Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Архив » Флуд №2 ака Трактир "Приют погибшего эльфа"


Флуд №2 ака Трактир "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Феанор
Так,ну вот только в Мандос,пожалуйста,опять не попадите...Н-да...это плохо...давайте уже быстрее гребите,Огненный))

0

62

Helcesa
*улыбнулся*Я постараюсь...но не обещаю,как карта ляжет,знаете ли...

0

63

Лог
я заглядываю.
да, ты про герольда понял? что можешь писать за него, еси будет надо.

0

64

Феанор в лице вашей судьбя/модера на море/ скажу: легкого пути не ждите. Поверьте, самое интеренсое - это путь ))А то знаю я, придете в Мордор, напьетесь с Мелькором и опять тишь да гладь будет..Кстати..не знаю откуда Манве знал что Мелькор на воле..Я вот не знал, когда туда шел..

Лог зато я приключений сполна нашел и не скучал! А что пешком иду - так то мой выбор..ближе как-то захотелось быть в Арде..а то все сверху лелать -многое упустишь..Модельная стрижка))Да, знатный цирюльник Гортхауэр, я его определю на это дело, когда обратно в Валинор попадет..Будет в Мандосе принимать клиентов..

0

65

Гортхауэр
(Понял, спасибо.)
- Повелитель, если не секрет, что вы сделаете с Харадом?

Эонве
Кто ищет - тот всегда найдет. (ухмыляюсь) - Да-а классный был поединок. И веть по большому счоту, волосы - можно считать частью тела, а одежу - всетаки нельзя :P ...

Отредактировано Лог (2007-11-01 01:01:34)

0

66

Эонве
стеб засчитан))

Лог
Пока еще не решил, ибо вариантов очень много ивсе самые разнообразные, но, в итоге, все будет зависеть от его поведения и дальнейших действий.

0

67

Гортхауэр
А если - военная хитрость, пусть думает, что всех обманул, а самим - проследить?

0

68

Лог Хм..волосы нельзя считать за часть тела..У одних они до попы, а у других ежиком пострижены..это природная одежка. К тому же мне их не полностью состригли а всего лишь _локоны_ с двух сторон. А не все вокруг.

Гортхауэр какой длины у тебя хаер по игре?

0

69

Лог
*смеется* На нем - моя метка, я и так все вижу.
*хотя, если он так хочет выбираться из Барад-дура с боем, можно и это устроить*

Эонве
Ну, длинные, до середины спины, наверное, а что?

0

70

Да зачем с боем, Повелитель,  - пусть идет в Изенград - как наш союзник, а заодно расчистит нам своим войском тракт в Рохане до Мории, как заставить Харада сделать такой крюк - думаю знает наш герольд, а прийдет в Изенград -  - так что? ОНО явно, на столе у Сарумана не валяеться, а коли какие записи найдет - так мы же первыми знать будем. Вы во всяком случае(он ведь у вас на телепатическом крючке.

Отредактировано Лог (2007-10-14 02:39:08)

0

71

Лог
Я думал об этом.
"Правда что ли ему войско выдать.."
Конечно, ничего он в изене ненайдет, иначе бы Саруман давно им воспользовался.
Но не хотелось бы, чтобы он и на записи смотрел..

*А самый прикол в том - что вообще никто не знает, где эта хрень находится, ибо даже админ на это забил давно*

0

72

Гортхауэр
Да много войска ненадо, Повелитель, не мы за него, он за нас воевать должен. Что там этого нет, - ежу понятно, но, чем бы дитя не тешилось. Записи - ну в башню еще попасть надо, а не тольео дойти, и тому же Саруман их явно шифравал.
* а что это вообщн такое?

0

73

Лог
Много не надо - но надо, чтобы он смог с энтами справиться.
Шифр-то мы разберем, не переживай. У нас народ умный.

*А я знаю? Вся инфа, что есть - в сценарии. Я, конечно, мог в аське у Еретика спросить, но он наверняка скажет:  а я еще не придумал и вообще давно забыл)*

0

74

Гортхауэр
- Пусть берет свою армию, с элефантами, мы "дадим" в помощ 1000 орков, и вперед (да, сделайте вид что развесили уши, и поручите переговоры герольду)
Мы то разберем, я о том, что Харад их увидев сходу не прочитает.
- А не послать ли с ним парочку шпиков, чтоб ему веселее было.
(:lol: представила эту картинку - за одним столом в таверне сидят Темный Повелитель и орк, и плетут политические интриги.)
что тожн не спиться ;)

Отредактировано Лог (2007-10-14 03:53:27)

0

75

Лог да..такая картина достойна масла)) то ли орки умные пошли, то ли..майар деградировали))

Гортхауэр что за артефакт ищем? сердце арды что ли?

Отредактировано Эонве (2007-10-14 05:01:20)

0

76

Эонве
(наставительно) - Подслушавать нехорошо.
;) Чье еще серце? Книжку, Повелитель Саруману одолжил почитать - "сборник орской поэзии"...
О-ох, поумнееш тут с вами...

Отредактировано Лог (2007-10-14 10:06:23)

0

77

Приветствую всех!

Лог
Ну, как вам моё непонятно что? Нравится?

0

78

Зашол в таверн и заказал вино первой эпохи
Здрасте всем

0

79

Файэрэ
- Отлично.
(жалуюсь) Вот вы там у Мелькора пьете, а на меня тут - всю дипломатию свалили - ели-ели у Повелителя, герольда в помощ выпросил...
Харад
Что это ты, союзничек, все нашнго повелителя, на крутые меры провацируеш? Прибьет же, и незаметит.

Отредактировано Лог (2007-10-14 12:08:24)

0

80

Лог
А на меня-то вы чего бочку катите, уважаемый? *укоризненно* Я там пока вообще в крайне неопределённом статусе, как же мне дипломатию доверять??? К тому же у нас с харадримом отношения... э-э-э... напряжённые. :rolleyes:

0

81

Лог
Накакието меры я его провоцирую? Я вобще незнаю что он наменя так набросился

0

82

Файэрэ
- Да я не на тебя... ...уж и пожаловаться нельзя... А на счет Харада...
ОБОИМ
- Ох, не понимаю я вас, людей - то орки вас неустраивают, то между собой грызетесь...

0

83

Лог
Природа наша такая! *наставительно поднимая указательный палец*

0

84

GreatXaradrim
- А кто - со своим оракулом, на весь астрал орал, что де бузу в Барад Дуре устроить хочеш?

0

85

Лог
Да ничего я не орал там же написано: шопотом. И вобще ничего я не хотел устраивать. Н усам посуди зачем мне дратся в заведомо худшем положении, этот так был план Б. Как говорится: Умирать дак с песней!

0

86

GreatXaradrim
^_^  - Тихо и спокойно зашептал на всю улицу... Что счас - то намерен делать? И кстать, умбарец-то тебе чем неугодил?

0

87

*услышав шёпот, тихо захихикал, спрятав лицо за кружкой*

Отредактировано Файэрэ (2007-10-14 12:34:35)

0

88

Файэрэ
про шопот - образное выражение - в смысле Харад так шептал, что Поелитель, аж бухать перестал, чему я, надо сказать - очень рад.

0

89

Лог
Щас намерен ждать помощи по борьбе с энтами и то как попасть в Ортханк. А там уж.... Умбарец мне не угодил тем что:
1. Взял и убил часть моей свиты
2. Ранил меня в ногу
3. Сказал что отправился щитать орков в войске мордора, а заодно и все войско, а сам взял и нажаловалься Мелькору

0

90

GreatXaradrim
1. Нехрен было их на меня натравливать
2. Ты мне ответил тем же, так что - квиты.
3. А про это ты знать попросту не можешь.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Архив » Флуд №2 ака Трактир "Приют погибшего эльфа"