Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Архив » Флуд №2 ака Трактир "Приют погибшего эльфа"


Флуд №2 ака Трактир "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нэмин'на-ари
(теплая улыбка коснулась лица...глаза чуть сверкнули) твой танец просто прекрасен (на плечо Нэмин села снежная бабочка)

0

992

Феанор
Добрый день (приветливо улыбнулась)

0

993

Нэмин'на-ари
*улыбка*Пока нравится,а если меня еще и из Мандоса выпустят...
Эльнарэ
Я тоже на это очень надеюсь
Феанор
Здравствуй отец

0

994

Маэдрос
Но не будем о грустном) располагайтесь по удобнее, возьмите вина (перед эльфом появился кубок)

0

995

Маэдрос
Здравствуй сын*усмехнулся*
Да выпустят тебя,Манве говорит,климат Арды нам полезнее,да и Намо только за будет

0

996

Эльнарэ
*взял кубок*Благодарю*улыбка*Вы прекрасно играете
Феанор
Учти,я на тебя расчитываю - пни там Сулимо за меня,пусть выпускает,а то я уже засиделся

0

997

Маэдрос
Да я-то пну,только вот у него же до сих пор инет в состоянии комы находится,забыл?

0

998

Маэдрос
Рада что вам нравится (чуть склонила голову в знак признательности)

0

999

Феанор
Да помню я,*с надеждой*а может ты его к себе в гости позовешь?от тебя и отправит...

0

1000

Маэдрос
Манве ко мне в гости?С ума сошел?*вздыхает*Ладно,что для родного сына не сделаешь...я тебе тогда потом в аську стукну
Эльнарэ
Примите мое восхищение,леди*улыбнулся*

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Архив » Флуд №2 ака Трактир "Приют погибшего эльфа"