Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 301 страница 330 из 991

301

Лог
Будем ждать, когда все появятся. Надо будет сесть за стол переговоров)

Маэдрос
Рада знакомству)

0

302

Имириэль
Взаимно, мое почтение, леди.
А в гаванях прорвемся,и не из таких выбирались...

Отредактировано Маэдрос (2007-11-08 11:40:06)

0

303

Маэдрос
Я тоже верю в лучшее) хотя воевать буду впервые..

0

304

Маэдрос,Имириэль
В одно время в нете врятли соберемся.
Предлогаю проводить обсуждения в режиме шахмат по переписке в самих гаванях - цветом а то вобщем фулде потонут, а как договоримся - фулд уберем.

0

305

Лог
Хорошая идея) так будет гораздо удобнее

0

306

Лог
Согласен

0

307

*уселся в кресло, наблюдая за семейными разборками*

0

308

Еретик
Милый.. а ты сам разобраться не в чём не хочешь?

0

309

Курумо
Все мы - птицы вольные. Так что пристраевайиесь в наш косяк, и вперед - светлым козу показывать.

Еретик
Как Ваша Темность себя сегодня чувстаует ?

0

310

Курумо
Почему же стадо - стая.
А на счет выгоды - это у светлых - за дарма работают, а мы темные - все лица заинтересованные.
Вот вы к примеру - чего хотите ? (герольд по трактирам неходит, так что здесь я агитацией занимаюсь)

0

311

Наша Темность думает, что с вами всеми делать..

0

312

Еретик
Знамо дело - к нам присоединятся...
А как вы про Еськова догадались ?

0

313

Лог
Много знать будете, сударь, от эльфийских стрел помрете.
Я все знаю...

Курумо
Это почему ж думать вредно

0

314

Лог
Для обсуждения в Гаванях можно там отдельную темку открыть.
А на тему ЧКА и Курумо..
*жестко*
Предал он Мелькора. Не прижился там, не поняли видитите ли его.. Он обиделся и свалил в Валинор, наболтам всем, какая Мелькор сволочь.. И началась первая война, после которой мелькора в мамндос на 300 лет. А потоом, после Войны Гнева, когда Мелькора снова в Валинор забрали, этот *эпитет опущен* глаза ему выколол каленым железом.. Так что любить его особо не за что.
Потом, если помнишь, в войне Кольца на моей стороне был. То ли вину искупить хотел, то ли еще чего, сам у него спроси.
Так что никуда я его агитировать не буду.
А придет, так еще подумааю, впустить или пиками выгнать. Вряд ли Мелькор будет рад видеть его..

0

315

Всем доброго дня (вошла в трактир с широкой улыбкой и сложила крылья)

0

316

Эльнарэ
*улыбнулась*
Приятного дня)

0

317

Нэмин'на-ари
(тепло улыбнулась и сотворила ледяную бабочку) эх...вот если б и аська работала вообще бы замечательно было)) Инет наконец-то оплачен и я опять тут)

0

318

Эльнарэ
*радостно*
Аська не проблема.. подключится)
Эль... просыпайся из комы в комнате Горта.. это почётное место теперь займу я)*ехидно улыбнулась*

0

319

Нэмин'на-ари
Эм...(задумалась)нужен план)) Напиться и бузить?)))

0

320

Эльнарэ
*вжала голову в плечи*
точно пора в кому впадать... пропущу пьяный дебош и летанием Горта по комнате..

0

321

Нэмин'на-ари
Ну воооот....ты еще пьяных мумаков с крылышкамир стрекозщ не увидишь (расстроено...в доказательство сотворила примерный вид мумака)

0

322

Гортхауэр
Лишние темы открывать - сами потом путаться будем, а подчищать всеравно прийдется.

(задумчиво) - Серьезно. (покосился на Курумо) Но я что-нибуть придумаю - в тяжелой дороге - жук - тоже мясо...

0

323

Лог
Проще потом целую тему удалить, чем ходить и флуд чистить среди постов..

А Курумо.. *махнул рукой* Сам разберется.

0

324

Всем привет, в общем, я опоздал на корабль, откуда начинать понятия не имею. Млин вот как всегда.

0

325

Гортхауэр
Учитывая, что никто из нас незахочет проигрывать, обсждаться будет чуть ли не каждое действие.
И вернувшись, игрок должен видеть все, что произошло нового, и как это обсуждается.
А фулд, по решенным вопросам должен удаляться по достижении компромиса, а для удобства писаться разным цветом по каждому вопросу.

0

326

Лог
Я тут подумал, раз корабль причалил в умбаре, то почему Хел не может спокойненько направиться в свои родные леса?

Отредактировано Халдир (2007-11-08 16:24:12)

0

327

Халдир
Привет светлый. А с чего ты взял, что опаздал ?
В Умбарк причалил корабль умбарских же пиратов, а эльфийские корабли пытаються причалить в Серебристых гаванях. Ия почемуто считал, что ты тоже там, на одном из них.

0

328

Лог
Привет темный.
У меня Инета черт знает сколько не было, я вообще думал, что меня уже здесь стерли. Вот и прочитал только несколько последних постов. В общем как всегда порю горячку. А про то, что корабль куда-то отплывает, или отплыл я узнал только сегодня из лички.

0

329

Халдир
Нечего страшного - все мы так - кто как может прийти
В пути, неслучилось ничего, кроме выпадения за борт Феанора и Морнэмира, так что другие - тож ничего неписали.
А в гаванях возникли некоторые затруднения в ввиде орков вмоем лице...
Пока обсуждаем, такчто писоединяйтесь к дискуссии - ее решили для удобства там и проводить. (я, Имириэль и Маэдрос, еще жем ответов Манве и Helcesa)

0

330

Как я удачно зашла)
Халдир
Приятно познакомиться)

Раз собрались, может сокращенным составом обсудим некоторые расхождения во мнениях о высадке?

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"