Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 421 страница 450 из 991

421

Нэмин'на-ари
Мне нужна ее реакция на наш уход, тогда отпишусь - раньше смыса неимеет

А ВОТ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ

ПЫТАЮСЬ ПРИКИНУТЬ ВРЕМЯ
239-09-25 00:05 В ворота Барад-Дура постучал некто в черном плаще с капюшоном...
Уж извините, что начал именно с этого события и использовал дату начала данной ролевки(если есть притензии по дате - пишите).

прикинул - сколько времяни прошло и выхшло, что
Эонве беспрепятственно приземлился около Черных Врат 239-09-25 05:30

Учитывая дальнейшую бегатню, выходит, что Эонве отправился в Гондор в виде ветерка
около 12-13 часов тогоже дня.

Дальнейшие события в Мордоре развивались так, что в поход армия вышла 239-09-25 18:00

С учетом того, что Еретик и Нэмин'на-ари посетили нас около 3 ночи - когда мы стали лагерем, а отбыли окончательно около 6-ти утра 239-09-26, в Мордоре должно быть 26 сент (если они по словам Нэмин, пробли вне мира часа 3-4, то в Мордор прибыли около 9 утра) сейчас там около12-14 часов.

Теперь Гондор - тут все зависит от того, за сколько Эонве туда добрался.

И наконец Рохан - согласно сообщениям Эннар - шли мы сначала без приключений, так что при всех моих попытках замедлить бег времяни - там аж 29 сент - переправа через Энтову купель чуть выше дельты.

В Мглистых горах тоже 29 - орки та часто встречаются, так что недумаю, что дамы дрлго шли в одиночестве.

0

422

Лог
Браво, сударь!!!
Мне такое бы не под силу...
Я наверное со всем соглашусь) осталось дождаться Эонвэ и припереть к стенке это милое существо)) Что бы кололся скока у него времени) и какое число)

0

423

Нэмин'на-ари
Судя по его поста он неприземлялся возле самых ворот, распугивая стражу, значит, дорога заняла как минимум несколько часов. Да еще по городу идти, отчет писать, ответ ждать, бюракротические проволочки там всякие - пусть неговорят, что там сейчас 25 сент !

0

424

захожу в трактир, оглядываюсь
- Так, народ вродке есть (судя по форуму), но както все притихли...

0

425

Зайдя в зал, сразу направился к камину. В знак приветствия кивнул всем присутствующим.

0

426

*села в кресло у камина, завернулась в плед и опустошённым взглядом посмотрела в огонь*

0

427

Нэмин'на-ари,Халдир
Добрый всем вечер.

0

428

*села в кресло у камина, завернулась в плед и опустошённым взглядом посмотрела в огонь*

0

429

*села в кресло у камина, завернулась в плед и опустошённым взглядом посмотрела в огонь*

0

430

Лог
Вечер воскресения добрым не бывает.

0

431

Халдир
*неопределённо хмыкнула на это заявление, и глубже зарылась в плед*

0

432

Похоже нет сегодня нетолько у меня по 2 сообщения выдает...
Халдир
Чтож так ?(небывает)

Нэмин'на-ари
Что-то вы какаято, толи расстроенная, леди, толи замерзли совсем...

0

433

Лог
*слабо улыбнулась*
И то и то сударь... прямо в точку...

0

434

Нэмин'на-ари
Обдел чтоли кто ?(оглядываю трактир задерживаясь ничегохорошего необещающим взглядом на каждом светлом)
Да - погодка, а мне еще любимых варгов надо будет выгуливать...

0

435

Лог
*чуть улыбнулась*
Не ищите моих обидчиков здесь, сударь...
Там и вправду слишком холодно...

0

436

Лог
*чуть улыбнулась*
Не ищите моих обидчиков здесь, сударь...
Там и вправду слишком холодно...

0

437

Мда..вопрос времени все-таки возник..сейчас я не в состоянии что-то так просматривать, в общем завтра(сегодня) вечером приду и разберем по полочкам, какое и у кого число..
Лог у тебя аська есть?

0

438

*села в кресло, притянула бутылк вина, выпила, и закрыла глаза*
Кто сказал, что леди не бывает плохо?

0

439

Лог
А потому не бывает, что в понедельник надо на работу, А после выходных как-то не очень хочется.
*заметив взгляд Лога, гуляющий по приюту, гневно сверкнул глазами, предупреждая орка*

Нэмин'на-ари
А что леди поможет поднять настроение?

0

440

*вздохнула*
Ну этого ещё не хватало! Тихо госпада! Тихо!

Халдир
*зло*
Поединок... только так наверное леди сможет вылить из себя всю гадость, которую сегодня в неё запихивали насильно! Душевную.. я имею ввиду!
*сжала кулаки*

0

441

Нэмин'на-ари
Поединок с кем? А главное, кто посмел нарушить душевно равновесие прекрасной леди?

Отредактировано Халдир (2007-11-12 21:49:21)

0

442

*зашел*
Приветствую

0

443

Маэдрос
Рад вас видеть

0

444

Мое почтение,господа...ну вы даете...

0

445

Халдир
Взаимно
Ну,что будем делать с нашим активным орком?
Феанор
Пап,ты о чем?

0

446

Маэдрос
Да о Гаванях - о чем же еще...снаряды,бомбы...атомную бомбу еще не изобрели?нет,а что так?Ну или боеголовку какую-нибудь...

0

447

Халдир
*кровожадно улыбнулась и обвела трактир взглядом*
А кто не поится быть побитым??? Вот с тем и поединок... его ичность имеет мало значения..
Вам его имя, сударь, ничего не скажет..*странно ухмыльнулась*

0

448

Феанор
Вот и я о том же...
Пап,а может ты чего изобретешь?а?

0

449

Нэмин'на-ари
Побитым,леди? Зачем вам это?
Маэдрос
Чего тебе изобрести?

0

450

Феанор
Ну, не одному же вам изобретениями баловаться. ;) Атомную, это мы вам оставили.

Маэдрос
А что вообще надо делать с орками? Вообще-то у меня два варианта, или вернуться к каноническому оружию, или согласиться на мои условия.

Нэмин'на-ари
Побитым? Не был бы эльфом доставил бы вам такое удовольствие.
*заметив странную ухмылку, вопросительно подняв бровь*

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"