Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 481 страница 510 из 991

481

Халдир
Форуме?Зачем все так сложно...Лучше поставь аську)быстро и удобно

0

482

Маэдрос
Поросто потом на форум можно было бы отправлять тех светлых, кто не в курсе. А в аське поговорил и все.

0

483

Халдир
Эх,ну да...что за форум ты предлогаешь?

0

484

Феанор
Я почитал Мглистые горы, до сих пор в шоке. Есть желание выразиться на непечатном эльфийском. Почему никто даже возражать не стал?

0

485

Халдир
*встала*
прошу сударь...
*размяла руки, выпуская искры*

0

486

Халдир
Лично я только сейчас увидел,так что я возражаю!
Сын?

0

487

Маэдрос(о гонке вооружений)
Вы - когда в гаванях, решили пртивопоставить катопультам древнего мира - гаубитцы.

ТАК У КОГОТО ВОЗНИКЛИ КАКИЕТО ВОПРОСЫ ? И ЧТО ЭТО ЗА ШЕПТАНИЕ ПО АСЬКЕ ?

0

488

Феанор
Я тоже вместе с тобой увидел и тоже возражаю - мифрил не оркский металл!они его истинной ценности и не знали(по Профессору)его еще ты быстро плавить научился,потом гномы,а они не умели,да и не умеют.

0

489

ПРО МГЛИСТЫЕ ГОРЫ
ВОПРОС СНАЧАЛО ДОЛГО ВИСЕЛ В ВОПРОСАХ, ПОТОМ Я ЕЩЕ РАЗ ПОДНЯЛ ЕГО В ТРАКТИРЕ, ЦЕПЛЯЯСЬ К КАЖДОМУ СВЕТЛОМУ, А УЖ ПОТОМ ПОСТАВИЛ В НОВОСТИ

0

490

Нэмин'на-ари
Встал *склонил голову в легком поклоне. Достал мечь*
Я готов.

Маэдрос
адрес выслал.

Феанор
Ну что же нас уже двое, думаю и остальные светлые будут возражать. Согласитесь, орки нагло воспользовались нашим временным отсутствием.

Лог
А мы не обязаны отчитываться за каждое свое слово.

0

491

Лог
А не кажеться ли вам, что это уже слишком? И мифрил, и напалм?

0

492

Феанор
Возражаеш против чего ?

0

493

Лог
Вопрос о мифриле?не видел

0

494

Лог
на счет использования орками этого металла

0

495

Лог
гаубитцы?я вообще такого не помню,вы о чем?

0

496

Маэдрос
По гуабицы - мое предложение в противовес его нафта.

0

497

Халдир
*резким движением достала кинжалы*
Приступим!
*сделала пробный выпад, начав тихо читать заклинание*

0

498

Халдир
понятно,что ж,надо же чем-то им ответить...

0

499

Халдир
про нафту - я выложу текст, о Мории спрашивал - если Феанор непомнит, пусть посмотрит свой пост в трактире №1. Мифрил - ты если посмотриш внимательно - увииш, что орки его чаще всего в черную материю зашивают...
И вообше -отигрываю свою роль - и роль моего народа - универсальных захватчиков.

Маэдрос
В Гаванях, ты глянь, что на кораблях установить собрались, если вам так уж надо, я непртив, но и сам вооружение аодгоню

0

500

Лог
Орки которые умеют шить, круты вы ребята. Но что-то я этого фокуса в Мглистых не заметил.

отыгрывать надо с умом и зная меру. Эльфы тоже не все добренькие и пушистенькие.

0

501

Лог
Номер поста о мифриле скажи пожалуйста

0

502

ВЫКЛАДЫВАЮ ТЕКСТ ИЗ ВК
"...орки стали посылать снаряды непривычно высако в небо. Снаряды падали на нижних ярусах города. Многие из них взрывались, и из них во все стороны летел огонь. Начались пажары..."
Типичное описание действия греческого огня - нафты.

Феанор
Пост был о Мории, номер погляжу, а о том что раз у нас есть мория - есть и мефрил, я сразу говорил, и никто тогда невозражал

0

503

Лог
Ха, это могли быть и простые снаряды с подложенным маслом, в крайнем случае с нефтью. Ничего типичного для нафты там незаметно. Греческий огонь имеет сложный химический состав, не по зубам он оркам. Они и пороха-то не знали.

0

504

Халдир Лог

ох и развели вы тут.. всё желание отбили..
*обиженно отвернулась и уселась в кресле*

0

505

Лог
Сделайте одолжение
Да,скзано что у вас он был - вы его Саурону еще перепродавали,а вот сами не использовали - не знали как.

0

506

Нэмин'на-ари
Простите леди, военное дело не для нежных ушей девушки.

Лог
орки даже понятия не имели с к4акой стороны к мифрилу подходить.

0

507

Халдир
*расхохоталась, и наколдовав себе эльфийские "мужские" уши*
А теперь послушать можно?

0

508

Нэмин'на-ари
*рассмеялся, заметив такое преображение*
Ну теперь вам прийдется высказывать свое мнение по поводу всего выше написанного.
*кивнув на уши* они обязывают :)

0

509

Халдир
*с ужасом*
Это что??? надо всё читать?????????????
*дёргая за ушки, и думая, что в ближайщие часа 4 придётся ходить с таким сокровищем*

0

510

Нэмин'на-ари
*весело улыбнулся заметив ужас леди*
Не обязательно. Здесь обсуждаются два вопроса. Должен ли быть у орков мифрил, и почему оркам можно использовать всякий греческий огонь, а нам гранаты нельзя.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"