Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 511 страница 540 из 991

511

Нэмин'на-ари
*улыбнулся*Конечно,леди...нам интересно ваше мнение...

0

512

Я тут ненадолго отлучусь.
Маэдрос раздай эльфам ссылочку. плиз.

0

513

Халдир
Хорошо
Кст,мне тоже надо идти - сегодня уже вряд ли буду,до встречи)

0

514

Халдир
Маэдрос
*взвыла*
Коварные!!!!!!!!!! Я так с вами не играю! Совсем! Подраться не дали! Напиться тоже небось не дадут.... Осталось только военные дела обсуждать...
*хмыкнула*
Ну что, касается мифрила, то мне кажется, что у орков он быть вполне может.... всё-таки если вспоминать Войну Гнева, то кузнецы были, не только среди эльфов и гномов. Почему бы с помощью Горта им не завладеть хотя бы частью... по-моему.. тут уж действует закон кто первый встал, того и тапки)
А что касается греческого огня-  это и правда перебор...
*смеётся*
А у эльфов гранаты от божественного откровения?

0

515

Нэмин'на-ари
Леди,дело в том,что для изготовления изделий из мифрила нужны немалые знания+условия,а у простых горных орков оное отсутствует - факт,я понимаю в Барад-Дуре,да и то - не у орков - слишком редкий и ценный металл

0

516

Халдир
Ты уж нас совсем тупыми то несчитай: скажи мне - кто твой враг, и я скажу - чего ты стоиш.
Такчто ты эти - "незнали и недогадывались" оставь

Феанор
Трактир №2 пост №42.
Что именно, вы имеете в виду, когда говорите, что орки немогут использовать мифрил?

Сегодня еще загляну

Отредактировано Лог (2007-11-13 00:06:52)

0

517

Маэдрос
мяя.. вот об этом не подумала....
*с ехидцей*
У меня вообще-то толкьо уши мужские... а не всё остальное.. так что... не сваливайте на меня не правильные мысли...

Отредактировано Нэмин'на-ари (2007-11-13 00:23:31)

0

518

Всем добрый вечер, леди *легкий полу-поклон и уставший эльф устраивается в кресле у камина*

Лог
Орки не враги, они расходный материал в руках темного майи.

Да, и кстати, я не говорил, что орки тупы, это сказал ты.

0

519

Всем добрый вечер,если он таковым может быть...

0

520

Маэдрос
И что стряслось?

0

521

*Зашла вслед за эльфом*
Маэдрос
Почему он не может быть добрым? по-моему чудесный вечер)

0

522

Халдир
Да так,личные проблемы...+мысли относительно боя в Гаванях - просто не знаю что делать...
Имириэль
Да леди,вечер чудесный...день был ужасным)

0

523

Маэдрос
Боя в гаванях не будет до тех пор, пока орки не вспомнят что значит "трезво мыслить".

0

524

Маэдрос
День был и прошел) На улице такой чудесный снегопад, а мы сидим у камина, потрескивает огонь и его пламя отражается в бокале красного вина... ;)
Халдир
Скорее бы уже "протрезвели", ужасно хочется начать играть!

0

525

Халдир
Ну да,так оно и будет
Имириэль
Согласен*улыбнулся*

0

526

Имириэль
Маэдрос
Именно так, кто захочет играть, если противник все время пытается тебя обставить вооружением, даже не вступая в бой.

Боятся нас орки, до сих пор боятся.

0

527

Халдир
Да уж,деспотия какая-то получается...*мрачно*Огонь,который нельзя потушить против кораблей....тогда у нас долны быть корабли,которые не горят

0

528

Имириэль
сижу с 4 или пятой бутылкой самогона
Добрый вечер.
Только в случае, если протрезвеют эльфы.

0

529

Маэдрос
Ну, это огонь как раз и можно потушить, только как, нать надо. И я кстати
знаю ))))))))))))))))))))

Лог
Эльфы пока в своем уме.

0

530

Лог
Вечер добрый!)

Господа, давайте не будем делиться, а постараемся решить вопрос и приступить к игре?

0

531

Халдир
*Ну, это огонь как раз и можно потушить, только как, нать надо.*
Наконец-то - дошло - я уж думал самому говорить придется...

0

532

Имириэль
Леди, я не пойду на уступки оркам.

0

533

Почему-то мне кажется,что ничерта мы не решим...все больше в этом убеждаюсь...

0

534

Маэдрос
Если желание решить будет у всех - то решим, а если некоторые будут просто упираться, то нет
Я понимаю - само наше существование вам неприятно... Но сейчас давайте четко и конкретно - на чем мы застряли в гаванях.

0

535

Маэдрос
Посмотрим.

Лог
А кто упирается?

0

536

Халдир
Ты.
Чтобы неразрываться между темами, предлогаю говорить в одном месте - там, или здесь?

0

537

Лог
Мы застряли на вооружении...да и на всем остальном...

0

538

У меня есть конструктивное предложение. Мы зашли в тупик, значит, нужно, как в математике, отказаться от неверного хода мыслей. Поэтому предлагаю вернуться к самому началу. Что мешает оркам устроить засаду без всяких новшеств? Почему бы не сделать ее подобной той, что устроил Фарамир в осгилиате. Просто тогда у него не было времени на подготовку, а здесь, допустим, оно будет. При этом варианте сохраняется классическое Средиземье, и разрешается тот тупик, в котором мы сейчас все сидим. Тем более, что личные персы выживают в любом случае.
Жду критики и предложений)

0

539

Маэдрос
Чем именно вас так неустраивает применение в гаванях нафты?
По существу, без намеков на наш интелект, а то и правда никуда неуйдем.

0

540

Лог
Ну раз мы там уже нафлудили вволю, то предлагаю не засорять приют, и перенести все дебаты в соответствующую тему.

Я совсем не упираюсь, я настаиваю на своем, не более.

Имириэль
Вариант с каноническим оружием был Логу предложен,Ю но он уперся и никак не откажется от своего напалма.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"