Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 601 страница 630 из 991

601

*грустно посмотрела вслед и осталась в одиночестве добивать глинт*
Пчииииииииииииии!

0

602

*улыбка*
Всем доброе утро...*задумалась*
Никто тут Еретика пробегающего мимо не видел?

0

603

Нэмин'на-ари
Ну чего надо? Вот он я)

0

604

Еретик
Вот так вот да???
*чихнула*
Я тут болею, на твоей "птичке" сквозняк

0

605

Нэмин'на-ари
А чем тебе птичка не нравится??? весьма мила

0

606

Еретик
А меня тебе не жалко? Изверг...А?
*расчихалась* и жалобно взглянула в глаза.

0

607

раз изверг ---*пожал плечами* --- по наверное не жалко...

0

608

Еретик
*грустно чихнула на последок*
Угу... тчо-то ты не в духе милый мой..

0

609

Нэмин'на-ари
А с чего ты это взяла? *поигрывая рассеянно стилетом*

0

610

Еретик
*неуверенно протягивая руку за кинжалом*
Отдай, а? Уж очень напоминает на тот который ты у меня отобрал...
Просто так кажется...

0

611

Захожк в трактир
- Всем добрый вечер
Нэмин'на-ари
- Как дела?

Еретик
- То что вы мне в ЛС про перезагрузку прислали, это серьезно, или админ так шутит?

0

612

*зашла, улыбаясь*
Добрый вечер! Рада все видеть после долгого отсутствия)

0

613

*зашла, улыбаясь*
Добрый вечер! Рада все видеть после долгого отсутствия)

0

614

Имириэль
И вам добрый весер, леди. Как дела?

0

615

Лог
Спасибо, все отлично!) неделя была продуктивной и яркой. Как ваши дела?

0

616

Имириэль
Спасибо, леди - тож нечего.
Мне тут по ЛС Еретик "перезагрузку Средиземья" устроить пообещал...
Как думаете - шутит или нет?

0

617

Лог
Я, конечно, почти не знаю Еретика, но, судя по всему, он шутить не любит)

0

618

Имириэль
А вот я уже пару раз сталкивался...
Но сейчас, у нас действительно есть проблеммы, которые одними сарыми средствами нерешить.
Причем проблемы чисто административного характера... Не решим - игра встанет.

0

619

Лог
Господа.. вам просто надо смириться с тем, что кто-то из вас проиграет... по закону жанра.. или вы всё-таки объявите перемирие...
*громко чихнула*
Добрый, кстати всем вечер...

0

620

Нэмин'на-ари
Добрый вечер! и будьте здоровы!)
Я уже давно предлагаю заключить мировое соглашение...

Лог
Проблемы эти жутко достают, имхо.

Господа, мне пора идти. Скорее всего, зайду ближе к ночи)
Приятного вечера!

0

621

Имириэль
Удачи...
Мне тоже так кажется...

Лог
*улыбка*

0

622

Нэмин'на-ари
Дело немного в другом.
Я придумываю чтото не потому, что очень уж выиграть охото, хотя действительно хочу, а потому, что по реалу сталкиваюсь с некоторыми проблемами в игре ( в смысле  иногда встрчаються ситуации, когда игра может встать и надолго) причем как правило не только для меня, а то я и вообще непричем.
Моя цель - чтоб народ играл, а не сидел грусный в ожидании - когда можно будет наконец написать пост.
Вот и решаю проблему, уж как ума хватает, а мен вместо того чтоб помоч, или тоже над этой проблемой подумать вместе, и может решить ее подругому все выдвигают какието обвинения...

0

623

Господа! Я обращаюсь ко всем... Если мы всё-таки взялись прийти в этотм мир.. то давайте проще учиться в нём жить! Именно так как его создал Профессор! А не кататься и не летать на дельтапланах... а то я тоже сейчас вместо мысленной связи мобильник изобрету.. *думает* Удобная кстати штука...

Я полагаю что это приемлемо.. и мне кажется, что относится к разговору о Гаванях... *доброжелательно* Решайте их побыстрее...

0

624

1. По поводу кататься:
У нас тут постоянно возникает проблема несостыковки времяни.
Я пока невижу другого решения кроме поаровоза, чтоб хоть както компенсировать разрывы, но чем ругаться, лучшеб бы подумали над этим вместе со мной (админов это касается в 1-ю очередь) - может действительно, чего стоящее вместе придумаем?

0

625

Нэмин'на-ари
Леди, можете расслабиться, никакой нафты, никаких поездов, никаких дельтопланов. Админы все запретили )))))))))))))))))))
*дольный эльф протянул леди бокал вина*
За победу разума :)

Лог
А вы ноги в процессе передвижения не пробовали использовать, или своих волколаков. Говорят это значительно ускоряет процесс передвижения.
И еще, административные проблемы на этом форуме должны решать администраторы, не суетись.

Отредактировано Халдир (2007-11-22 19:09:42)

0

626

Халдир
Речь. идет не о моем передвижении и не о передвижении сильных темных, а как раз о тех, кто у нас временно.
В Мордоре, действия происходят куда динамичнее, чем сейчас в Гондоре, а расстояния довольно большие.
Если перс должен попасть в на территорию модерируемую Эннар через Мордор, то возникает проблема: В Гондоре - еще тот день, когда перс вышел, а в мордоре, должно пройти около недели. Впрочем ситуация может в любой момент меняться на противоположную.
Наличие в Мордоре быстрого транспортного средства общественного пользования эту проблему  решает:
Можно, если наше время обгоняет ваше, долго обигрывать беседу в дороге, а потом считать что доехали всего за несколько часов, а если наше время отстает - то наоборот - написать один пост, что ехали долго и часто ломались.

У админов невсегда есть время.

Кстати - насчет запретили - утром мне Еретик письмо прислал...
Либо он в нем так шутит, либо всеже незапретили.

0

627

Халдир
*ехидно рассмеялась*
Ещё бы они не запретили...
*взяла бокал*
За неё сударь...

0

628

Лог
Так, значит речь идет следующим образом. Либо у нас честная расстановка сил, без поездов, нафты и дельтопланов, либо нам разрешают то же самое. Либо я валю отсюда нафиг, ибо это игра не для игроков, а для удовлетворения амбиций отдельно взятых личностей.

0

629

Нэмин'на-ари
Леди, я вообще не понимаю местных админов. То они все разрешают, то запрещают.

0

630

Халдир
Ты напрасно считаешь, что я тут пытаюсь вымещать свои амбиции, на самом деле, вы гораздо сильнее и опаснее, чем ты думаешь. Это орков всяк обидить наровит.
Я просто пытаюсь сделать наши шансы равными в этой войне.

Нэмин'на-ари
Будте здоровы, леди.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"