Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 631 страница 660 из 991

631

ХЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
Ну ка прекратите... Я считаю что по ровну всё-равно ни у кого не будет. Кто-то сильнее кто-то слабее.. И правильно сказал когда-то Лог, что никому проигрывать не захочется.... Но... Барад Дуром вас всех сверху! Что ж вы никак примириться-то не можете с этим???

Вам самим-то не смешно? Не в обиду будет сказанно.... но почему-то эльфы на дельтопланах у меня ассоциируются исключительно с Цветочными...

Ага.. я поднял голову а надо мной мило пролетал косяк эльфов...

Что касается техники тоже.. очень миленько...

"А мы вообще тут мимо пробегали!" Говорили орки оттаскивая перерезанный поездом трупик Мелькора....

Смешно господа.. я не имею права судить... но всё что вам нужно было решить, это сколько вас по численности и какое количество дров, то бишь луков и стрел, и железа(то что под ним подразумевается у вас есть) А не пытаться уровнять силы такими образами.

*Чихнула и спряталась за кресло, готовясь принимать тумаки за проповедь: " Говорили же.. иди в храм.. жрицей будешь.. нет.. в ведьмы, в ведьмы!"*

0

632

Все хватит. надоело.
Знаете что я себя тут чувствую предметом интерьера, коего никто не хочет слушать.
Я по моему четко сказал, что мы играем в мир Профессора - а не мир Еськова и иже с ним.
Следоватьельно я понимаю, что вам админы нафиг не нужны.
Chao

0

633

Еретик
По моему, тебя все слушали..
Или нельзя слова поперек сказать???

0

634

Мамочки...
*бьётся головой об стену*
Ну просто мамочки....
*оглядывая пустой трактир отрешённым взглядом*
Убейте меня кто-нибудь а???
*обсалютно не пафосно стукаясь лбом*

0

635

Еретик
Мы вас  очень внимательно слушаем.
Просто когда возникает вопрос - что считать каноном, и как его понимать,
тогда мы просто спрашиваем об этом у Вас, что мы в правилах и делаем.
Может всетаки разберетесь. Тем болие, что про катопульты вы сами упомянули.

Вы надеюсь незабыли, что могут применять светлые,(даже если они сами об этом забыли)
И какие у нас встречаются светлые!
Может админ обяснит мне по ЛС, что делать в этом случае ? Что я должен им противопоставить ?

Не хотел бы воевать - не пошел бы в темные.

Ответьте пожалуйста на мое письмо.

Отредактировано Лог (2007-11-23 16:41:43)

0

636

*завывая пуще прежнего*

Где хоть один светлый.... дайте мне кого-нибудь НЕ тёмного я его покусаю...(приписка в справке: "Не заразна")

*разбивая стол головой*

Ну мамооооооооочки!

0

637

Лог
ты катапульту от нафты отличаешь? Камнями и горящим барахлом кидаться никто не запрещал. НО НЕ НАФТОЙ.

Что такого сверхъестественного могут применить светлые, чему вам нечего противопоставить?

0

638

Нэмин'на-ари
*останавливая попытки нанесения телесных повреждений* Леди не переживайте *кровожадно глячнув на орка* Все все поняли, ну кроме орка конечно. Но на то он и орк.

0

639

Еретик
Добрый вечер, Ваша Темность.
Как дела.

Халдир
Ты б лучше в Гаванях отписался.

0

640

Лог
Я сам знаю что, и когда мне делать. Лог7 напомню, админ здесь Еретик, а не ты.

0

641

Халдир
(до невозможности ехидно)
- Вот спасибо что сказал... А то свалили все проблемы на бедного орка, а потом еще и недовольны, как я их решил (может хоть админ поможет)...

0

642

Лог
Вообще-то ты сам за все схватился. Так что расслабся и просто играй. Да, и харе всепм диктовать свои условия и придумывать какие-то непонятные эльфийские сверх силы, о которых никто кроме тебя не знает.

0

643

*Без сил рухнул в кресло, сжав раскалывающуюся голову*
*и простонал*
Дедушка,..............

0

644

Лог
Вот я тут прочитал - ты сказал, что такой активный потому что не хочешь, чтобы на игре скучали...так ведь?
Так вот я официально заявляю: МНЕ НЕ СКУЧНО!Если ты думал,что с нафтой и с орками в мифриле мне станет веселее, то ты ошибался!
Еретик
Не беспокойтесь, ситуация пока не безнадежна...Если честно,я предлагаю вот что - решает Админ,а мы все дружно принимаем его решение, БЕЗОГОВОРОЧНО.Потму что мне все это надоело.

0

645

Хоть я и не имею к этому спору прямого отношения, согласен с Маэдросом, судьи лучше Админа нет.

0

646

Маэдрос
Полностью поддерживаю идею.

Еретик
Не вешать нос. Диктуй условия. А если начинают пытаться как-то влиять и давить *взгляд в сторону орка* Бань без зазрения совести.

0

647

ВСЕМ
Такое ощущение, что я против.
Админ должен принимать решения - я за.
Если бы проблемы решались, а я был постоянно занят отигрышами, я бы не брался за это.

Еретик
беру стакан, наливаю до кранв самогоном, ставлю перед вами.
- Залпом, Ваша Темность, хорошо помогает.
Проблемы я написал в письме .
Вы у нас админ - Вот вам их и решать.

0

648

ИТАК. Я сказал вы слышали.
ТЕХНИКИ НЕТ, КРУЧЕ КАТАПУЛЬТ.

*выпил самогон не поморщился*

Лог
Увижу еще один пост на эту тему, забаню к балрогам

0

649

Лог
Это далеко не ощущение. Ты пытаешьсыя выдумать какие-то сверх силы эльфов, а когда у тебя о них спрашивают, то отмалчиваешься.

Кстате, а ты не заметил, когда начались эти проблемы?

0

650

Еретик
Лучше еще и боеприпасы описать, а то Лог щас туда напалма напихает.

0

651

Еретик
- Еще будите, Ваша Темность?

Так катопульты есть уже хорощо. теперь уточним со снарядами.
У нас есть не напалм, а НАФТА(то есть греческий огонь "нафта" - одно слово, а "греческий огонь" - 2) эта смесь на нефтяной основе(неять, смола, сера, негашоная известь и тд) использовалась еще до нашей эры, а наличие у орков зажигательных зарядов упоминалась в ВК :
"...орки стали посылать снаряды непривычно высако в небо. Снаряды падали на нижних ярусах города. Многие из них взрывались, и из них во все стороны летел огонь. Начались пажары..."
Типичное описание действия греческого огня - нафты. А что до того, что это могли быть и простые снаряды с подложенным маслом, в крайнем случае с нефтью -  такое немоглобы вызвать пожары в городе.
То что Проффесор не называл названия смеси описывая при этом ее наличие, недает оснований исключать ее из игры.
ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ОСТАВИТЬ В ИГРЕ ТОЛЬКО ТЕ МЕЧИ, КОТОРЫМ БЫЛИ ДАНЫ ИМЕНА, А ОСТАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖИТЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ ДРАТЬСЯ.

Отредактировано Лог (2007-11-23 21:05:27)

0

652

Лог
Заманал ты всех с этой нафтой. Небыло ее у орков.  Взорваться может все, что угодно.И ВСЕ-ТАКИ ОТВЕТЬ НА ВОПРОС. ЧТО ЗА ЭЛЬФИЙСКИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТИ?????????????????????????

Отредактировано Халдир (2007-11-23 21:07:11)

0

653

*Встал и посмотрел на орка*
Я предупреждал.
Что будет за еще один пост на данную тему??????????????7

0

654

Лог
Итак,уважаемый,я не поленился и нашел то самый момент в книге(перевод Муравьевой, стр 125):"Каждый вырытый ров вдруг заполнялся огнем,  горел он жарко и не гас ибо поддерживало его черное колдовство."
Ни слова про нафту и про то, что огонь зажигали орки.

0

655

Еретик
Господин админ, обьясните мне пожалуста по ЛС
Что за огненные снаряды - я же должен знать, что применяю!!!
Это то самое - что во "Властелине колец" применялось при осаде Минас Тирита.

Отредактировано Лог (2007-11-23 21:15:28)

0

656

Гортхауэр сказал, что все тебе объяснил, ирчи

0

657

Еретик
Тогда ОК. Пойду прочту (самому интересно - что это такое)

ВОТ ТЕМ ЧТО ГОРТ СКАЗАЛ - ТЕМ Я В ЭЛЬФИЙСКИЕ КОРАБЛИ В ГАВАНЯХ И КИДАЮ КАТОПУЛЬТАМИ.

0

658

Лог
Только не переусерствй и не переври мои слова.

0

659

Итак Предупреждение всем - за флуд в неположенном месте бан на три дня.
никаких выделений другим цветом и прочего.

0

660

Еретик
В Гаванях уже можно отписывать?

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"