Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 691 страница 720 из 991

691

НамоМандос
Никого я не боюсь... А некоторых в капюшонах стоит просто опасаться, будь они хоть самим Эру..
*улыбнулась*
Утвердят... я уверена

0

692

Нэмин'на-ари
*все та же неопределенная, блуждающая полуулыбка* О да, Эру Единого, что сотворил некогда этот мир, опасаться стоит. Будь он в капюшоне или нет. Другое дело, что в данный момент конкретно Вам не стоит опасаться ни его, ни - тем более - меня.
*легкий кивок-полупоклон*
Благодарю за веру в меня. Позвольте поинтересоваться, игра сейчас достаточно активна? И где играете лично Вы?

0

693

НамоМандос
*лёгкая улыбка, щелчок пальцев и чистые высушенные штаны*
Да... игра активна.. хотя сражения застопорились... но думаю скоро возобновятся.. у всех бывают проблемы со связью.
*взгляд*
Лично я сейчас в Серебристых Гаванях.

0

694

*зашел*
Нэмин'на-ари
Вечер добрый,леди
НамоМандос
*на лице появилось непонятное выражение* И вам тоже...
*тихо*Ну все, приплыли...

0

695

Нэмин'на-ари
*голос чуть суше, будто он несколько недоволен или разочарован*
Сражения? Неужели они все еще не поняли, что сражения - не выход... В прочем я замечтался. Не поняли и не поймут - такова природа Детей Единого. *снова почти улыбка* простите мне мой разговор с собственными мыслями... Насколько можно судить по сюжету, мы с братом взяли небольшой "отпуск" итакже должны быть в Средиземье. Скажите, вы не знаете, где сейчас находится Манве?

0

696

Феанор
*чуть насмешливо*
И тебе мое приветствие, Куруфинве. Приятная встреча. Я рад, что ты более не мой подопечный.

0

697

НамоМандос
*выдохнул*А уж я-то как рад...
Какими судьбами здесь, Вала?

0

698

Феанор
*старательно пряча ухмылку*
Твоя радость на лицо.
*хмыкает*
Интересный ход - спросить Владыку Судеб "какими судьбами"... Я тут всего одной Судьбой. Своей.

0

699

НамоМандос
*вздохнул*Опять ты за старое...ей-Эру, 70 веков одно и то же, и это только на моей памяти
Еще бы мне не радоваться - в Мордоре и то лучше, наверное.., впрочем *усмешка*скоро узнаю наверняка
Кстати, раз леди нас покинула, отвечу за нее - Манве тут появляется по Очень большой просьбе некоторых персов, так что когда он будет - неизвестно

0

700

Феанор
*насмешливо*
А ты все эти века по-прежнему меня побаиваешься. Право слово, Феанаро, за столько лет в Чертогах, мог бы и привыкнуть, да заодно и понять, что я не тюремщик и тебе лично никакого зла не желаю. *пауза* я в принципе никому зла не желаю. Мне все равно.
Возможно и лучше - Чертоги лишь отражают состояние находящегося в них, и если тебы было там тоскливо, то это не их вина, но твоя. Кажется, я уже пытался тебе это объяснить, но ты предпочитаешь винить других... Что в принципе также вполне понятно.
Жаль... я надеялся на общение с "родственниками"... пожалуй, нам нужен Ирмо.

0

701

НамоМандос
*усмехнулся*Нет Намо, ты не прав...я тебя не боюсь,да впрочем, и никогда не боялся...
Как же...привыкнешь к тебе, нет уж, больше я к тебе в гости не пойду. И не говори, что "и не зову" *усмехнулся*К счастью, я там вам не нужен.

0

702

Феанор
*усмехнулся* что ж, если не боишься, то я только рад этому...
Во-первых, я действительно не зову, а во-вторых, мне и звать-то не надо - сами приходите. Даже обычно не стучитесь...

0

703

НамоМандос
Сам Чертоги создал - так чего теперь жалуешься? Мы бы может и не приходили...да и у нас выбора особого нет...Но если,не дай Эру,еще раз заглянуть придется - обязательно постучу*усмехнулся*куда-нибудь

Ладно, впрочем, мне пора.
Если сильно Манве нужен - стучи в аську, думаю, он не откажет.
Всего доброго.

Отредактировано Феанор (2007-11-26 01:27:23)

0

704

Феанор
*насмешливо* то есть ты думаешь, что Чертоги это сильно моя инициатива?..
В этом плане ни у вас, ни у меня выбора нет.
Всего доброго, благодарю за беседу и поднятое настроение.

0

705

НамоМандос
Честно говоря,я в этом не сомневался...)
Всегда пожалуйста, рад стараться. Это,кстати,взаимно*ухмыльнулся*А ведь в Чертогах ты мне настроение только портил...ну умеешь же нормально общаться)

Все,ухожу.

0

706

Феанор
*пожимая плечами* да ты мне тоже не особо поднимал - вс ервался сбежать обратно и ничего не желал слушать...
До встречи.

0

707

*бурчит*
Вот, блин, и тут флуд развели..

0

708

*зашел*
Гортхауэр
Хм,вообще-то этот форум так и называется,так что ваши претензии крайне необоснованы)
Феанор
Пап,иди сюда

0

709

Маэдрос
*пришел*
Что с аськой?

0

710

Феанор
Она приказала долго жить...мне...без нее)
Ты мне лучше скажи - ты как попасться умудрился? Сильно в Мордор что ли захотелось?

0

711

Маэдрос
Понятно, жаль...
Хм, да я вот тут подумал - а почему бы, собственно говоря, и нет?) Файэрэ на 7 небе от щастья, Артано, я думаю, тоже "не плачет", так что я решил к ним в гости все же заглянуть)

0

712

Феанор
И охота тебе...ну да ладно
Так,меня другой вопрос интересует - что там в Гаванях?

0

713

Маэдрос
Ну да, нашел у кого спросить...понятия не имею, отпишись, а там посмотришь)

0

714

Феанор
Нет уж,я лучше сначала узнаю)Я не ты, Пламенный)))
Ладно,пошел разбираться, до вечера...наверное)

0

715

Маэдрос
До встречи

0

716

Феанор
Да, прелесть моя, я СЧАСТЛИВ! Наконец-то я твою вреднючую тушку перевалю на Горта... Наконец-то ты окончательно станешь ЧУЖОЙ прелестью...  *танцует на столе танец обкуренного кхандского шамана*

Гортхауэр
На то оно и флуд. Не хошь - не читай. Я вот заглядываю в сие место раз в неделю от силы. Надоело...

0

717

*вошла, задумчиво огляделась. Приманила со стойки бутылку белого вина*
Буду пить...

0

718

Маэдрос
В гаванях типа можно писать. Раз админ дал добро.

Феанор
Файэрэ

Ну ладно, я так, злой с утра был, вот и бурчал.

0

719

*вошел, налил пол литра кофе*
Всем добрый вечер

0

720

Халдир
И тебе добрый. Его это тыкофе на ночь глядя да еще в таких количествах?

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"