Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 721 страница 750 из 991

721

Гортхауэр
Я сегодня целый день сплю. А это сильно надоело.

0

722

Халдир
А ночью теперь будешь бодровствовать? Ты не пробовал как-нибудь однажды выспаться? *усмехнулся* иногда помогает

0

723

Гортхауэр
Пробовал конечно, но иногда происходит сбой и я днем сонный, а ночью бодрствую.

0

724

Халдир
*прикинул, что будет, если выпить политра кофе. хотя.. пробовал, ничего не будет*
Походу, на меня кофе не действует. Хотя, это, небось, надо нормальный сваренный пить, а не обычную растворимую гадость...

0

725

Гортхауэр
Вот если вареного, с Амаретто, и со сливками, тогда меня может немного и взбодрит. А там, ну выпью, ну и все.

0

726

Халдир
ну ты загнул... Варить - это лениво. впрочем, обычный со сливками и коньяком тоже хорошо идет, и, даже, если не бодрит, все равно душу греет.
У нас ветрище щас в окна дикий, холодина дома, а вот с кофе горячим вроде уже и жить можно.

0

727

Гортхауэр
Не, у меня тепло, и ветра почти нет. А варить лениво, не спорю, вот и хочу купить аппарат для эспрессо и каппучино.

0

728

Халдир
"светлым не полагается быть ленивыми,этонаша прерогатива))"
Тоже вариант, но так как я любому кофе предпочитаю пиво, то можно и обойтись)

0

729

Гортхауэр
Ну, пиво конечно есть пиво, но мне оно уже порядком поднадоело, за лето нахлебался.

0

730

Халдир
Ну, летом, это святое, а зимой - это уже под настроение и для утоления жажды, а для удовольствия.

0

731

Зимой мороженое) чтобы не замерзнуть)
Доброго вечера)

0

732

*зашел*
Вечер добрый,Господа.

0

733

Маэдрос
Добрый.
*настойчиво гонит мысль "И тебя выпустили"* дааа... вот что значит оставить Чертоги на Манве самоуправление - все больные мертвые разбежались..

0

734

*появился*
Мое почтение...
НамоМандос
О, и ты здесь...

0

735

НамоМандос
*сгоняет с лица нервную гримасу*
Владыка мертвых...да уж,хорошо, что вас не было, Манве как-то лучше*улыбнулся*

0

736

Манве
Да, брат, куда ж без меня...
Я вижу ты не смог остаться безучастным к бедам нолдор?..)

0

737

Маэдрос
Мне кажется он был черезчур мягок)... впрочем, на все воля Эру.
Кстати, мы, видимо, коров встретимся..

0

738

Гортхауэр
Зимой я предпочитаю вино.

Маэдрос
Добрый вечер )

НамоМандос
Вы как всегда в сумрачном настроении.

0

739

НамоМандос
Я никогда не останусь безучастным к делам эльфов, особенно таким делам...
Знаю, я давал клятву, но Отец простит меня, ведь я просто следую своему сердцу

Зачем же ты явился в Эндорэ?

0

740

Халдир
*улыбнулся*
НамоМандос
Не надейтесь, Владыка, к вам я больше не пойду

0

741

Халдир
Благодарю, мне всегда эмпонировала ваша проницательность)
Манве
Пожалуй. Пути, которыми идем мы по воле Эру неисповедимы, мне лишь видимы возможные варианты того, к чему могут привести эти пути.
*легкая усмешка* я в Эндорэ -  не поверишь - по сценарию! Я сам искренне удивился, что мы с Ирмо в отпуске...
Маэдрос
*усмешка* ну почему же так пессимистично. Если гора не идет к Мухаммеду, то Мухаммед идет к горе...

0

742

Во народу-то набежало, прям удивительно))

НамоМандос
*фпанике* что за монах на авке???
Кстати)) *вспомнил. что в морозилке уже три дня лежит мороженное и пошел за ним*

Маэдрос
А братиков своих что же с собой не прихватил??

Манве
Приветствую)) Вот уж не ожидал, что буду рад видеть. Всегда приятно иметь дело с достояйным противником)

Халдир
Не, вино не люблю, пиво вкуснее!

*довольный утопал за мороженным*

0

743

НамоМандос
*чуть пристально посмотрел* Я понял тебя, Мандос. Но вот твое нахождение на поле боя наводит меня на странные мысли...ты так ранее никогда не делал...

0

744

Гортхауэр
*флегматично поправляя капюшон* конспирируюсь. Вот будет случай - явлю себя во всей красе... не той, что на том форуме))) *горько вздыхает, так как недавно доел последнее мороженое*

0

745

Гортхауэр
Они со мной, просто пока "не выделились" из общей массы)
Намо Мандос
*внимательно посмотрел*Что вы имеете в виду?

0

746

Манве
Я не нарушаю равновесия, но лишь наблюдаю *ехидно* нечасто же у меня отпуски случаются!
А прочем.. ты также прежде не отправлял своиз орлов на помощь нолдор. Ранше многое было не так, как теперь - все изменяется, силы меняют направление, как весенний непредсказуемый ветер.

0

747

Гортхауэр
Здравствуй, темный. Взаимно, только вот я тебе не по силам...
Кстати, у нас что ли Мелькор сменился?

0

748

Маэдрос
*загадочная улыбка* Майтимо, тебе нечего меня опасаться, твое время еще не пришло.

0

749

НамоМандос
Ты прав,многого не было,многое еще будет...
Помни только, что сохраняешь нейтралитет...а феаноринги под моей личной защитой...пока

0

750

НамоМандос
Я знаю, оно уже прошло*ухмыльнулся*

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"