Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 751 страница 780 из 991

751

Манве
Что ж, считай я решил лично проверить, как сбудутся мои видения и что придет на смену прошлому.
*усмешка* мне нет повода вмешиваться... все равно все у меня будут.

0

752

Маэдрос
и еще придет. Но нескоро. Слово Владыки Чертогов Ожидания

0

753

НамоМандос
Я уже говорил с Отцом и знаю, что будет после...и я пытаюсь это исправить
Все...кроме меня
Маэдрос
Живи, феанориг, и отвоевывай гавани

0

754

Манве
Что ж, попробуй... но я не стал бы черезчур надеяться...
Кончно, брат, я имел ввиду всех, кроме нас, Валар.

0

755

НамоМандос
*хмуро посмотрел*
Еще посмотрим...
Манве
Этим в данный момент и занимаюсь*улыбнулся*Спасибо

0

756

НамоМандос
Порой надежда - единственное, что у нас есть... Она меня редко подводила, надеюсь, не подведет и впредь...
Маэдрос
*улыбнулся*

0

757

?очень внимательно наблюдает за происходящим*

0

758

НамоМандос
Даждешься от тебя, когда ты явишь. ТО в хламиде какой-то стремной, то в этом капюшоне *скривился*
*облизнулся* а мороженное вкусно было.. правда, пока я тут везде пишу, оно растаять успело..

Маэдрос
ну так один за всех - это неинтересно.

Манве
ну, в одиночку, может, и не по зубам, а вот на пару с Мелькором.. *злорадно прищурился, ожидая развлекухи*

0

759

Гортхауэр
Двое на одного..?Всегда вы так...
Ты не ответил на мой вопрос...

0

760

Манве
Я знаю, брат. Но чтобы не спунуть надежду, должны быть и те, кто отринул ее и тогда она придет, наперекор всему, кроме судьбы, предначертанной Им.
Маэдрос
*мягко улыбнулся* что ж, если ты желаешь... Твои чувства понятны,в сем ведом страх перед будущим, но мне казалось, что Перворожденны неведом страх перед смертью.
Халдир
Рад встрече с вами. Скажите, вы также воспринимаете меня как люди воспринимаюь бога смерти?.. Обидно, если так

0

761

Гортхауэр
*вздохнул*Ну да, кто ж спорит...
Хотя тут еще Маглор есть, но н в битве не участвует, так что пока один
*хитрый взгляд на майара* Вот зарегестрировался хотя бы ты за кого-ть, все интереснее стало...*ухмыльнулся*

0

762

НамоМандос
Нет, не так. совсем не так. Вы и бог смерти имеете мало общего.

0

763

НамоМандос
Я не боюсь смерти, я боюсь забвения, а в твоих Чертогах меня ждет именно оно, и если бы мне было дано право выбирать,я выбрал бы смерть человеческую.

0

764

Гортхауэр
*язвительно* не всем же ходить разодетыми в пух и прах, как вы с Мелькором... я предпочитаю быть скромным и незаметным,а  то вон меня почище вас боятся)
Кстати, я порылся в морозилке и - о чудо! - нашел мороженое) Спасибо папе... Эру)
Манве
а чего еще с них ждать... надежда, глупое чувство (с)

0

765

НамоМандос
Я уверен - такие найдутся, они уже нашлись...
А я буду верить, разумеется не слепо, но верить... и действовать в соответствии с собственными представлениями об этом мире

0

766

Халдир
Благодарю, о доблесный страж границ Лориена (мда, воспоминания нахлынули...) *сдерживает хохот* помнится на одном фруме был у нас Халдир. так мы ему такое милое прозвище придумали...
Маэдрос
Забвение? Забвение будет лишь тогда, когда память о тебе сотрется из памяти живущих, а быть этому или нет - лишь твой выбор, выюор твоих деяний.

0

767

Манве
Я верю в правильность и обоснованность твоих решений и помни, во мне ты всегда найдешь поддержку.

0

768

НамоМандос
Спасибо, поддержка нам скоро понадобится.

А если так будет нужно, я лично встану на пути Мелькора и неважно, чем это для меня закончится...

0

769

НамоМандос
Это ваше мнение, Мандос, память вечна только у эльдар, для адан же наши деяния ничего не значат
А память о себе я и не хочу оставлять, я хочу жить.

0

770

Манве
*квнул, принимая благодарность*
Чем закончится вполне очевидно - Последней Битвой и концом света.

0

771

Маэдрос
*устало вздыхает* вот она отличительная черта Феанорингов - вы видите лишь свою правду... Ладно, забудем. Все пойде своим чередом и предначертанная тебе судьба сбудется, хочешь ты или нет, ибо такова воля Единого.

0

772

НамоМандос
Конец одного всегда означает начало другого, это мировой закон *грустно усмехнулся* Кто знает, может оно и к лучшему?..

0

773

Манве
*с невинным видом* На какой вопрос?
Я не админ, знать ничего не знаю...

*ухмыляется* ну, если учесть, что вас там целый полк, то двое на одного - звучит как-то странно)

Маэдрос
*с интересом* Это за кого ты предлагаешь мне зарегиться?
*тут бы с тем, чо есть, управиться..*

НамоМандос
*ухмылясь* кто это боится тебя, странный монах? Кстаи, рекомендую тонзуру и крест на пузо. Для полноты образа)))

Поздравляю, запасливый у тебя папа) *далеко ему до Эру*

0

774

Манве
Возможно. Я был бы не прочь вернуться в Предвечные Чертоги иизбавиться от своих обязанностей. Но не время

0

775

НамоМандос
*усмехнулся*На то я и Феаноринг...и горжусь этим, смею заметить.
И правда у каждого своя, просто я в свою искренне верю и не собираюсь эту веру менять
Гортхауэр
Да хоть за кого - у тебя 5 вариантов, управишься)я в тебя верю))))

Мне пора, господа, приятно было пообщаться. *поклонился и вышел*

Отредактировано Маэдрос (2007-11-26 23:36:34)

0

776

Гортхауэр
*с улыбкой* да вот вчера Феанор, сегодня Феаноринг... тенденция)
Я и так вполне доволен своим образом, да и вера в Эру не требует каких бы то ни было крестов или прочей аттрибутики.
;)

0

777

Короче так, госпада светлые, и в особенности Халдир

Я вообще непонимаю, с кем вы там в гаванях воюете !
Если непоняли - куда делись орки - прочитай внимательно пост Еретика. Иуж прежде чем куданибуть идти - дождитесь его ответа, на то что вылезли на берег, если вылезли конечно.
(то что я здесь это пишу означает только то, что я еще сюда заглядываю - ничего больше)

Отредактировано Лог (2007-11-26 23:39:39)

0

778

Гортхауэр
*демонстративно милая улыбка* Да все ты знаешь...ладно, понял - отстал
НамоМандос
Вернемся, как только наступит время
Маэдрос
Всего...
Лог
Мы воюем с силами тьмы, все.

0

779

Лог
1 воюем с орками, если вы не в курсе.
2. считаешь орков флудом?
3. Если бы Еретик протестовал, он бы нам запретил, а на вашем месте я бы внимательно прочитал пост Helcesa (он там третий, после вашего)

0

780

Маэдрос
Я подмаю над этим) есливремя останется. *и работать, сцуки, не запрягут.*

НамоМандос
ты тогда еще ручки елейно на пузе сложи.. Постишься, как положено, али грешишь? *ехидным тоном*

Лог
Я тебе уже говорил по этому повод. Замерло - на время. Но уже давно пора бы отмереть

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"