Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

Helcesa
Целиком и полностью поддерживаю.. а то и правда.. не ужто только Горту тут дебоширить?

0

62

Эльнарэ
Всевозможно*грустно улыбнулась*
Нэмин'на-ари
Ну...мы-то с вами дебоширить не будем...так,выпьем культурно по бокалу вина...*ехидный взгляд*

0

63

Helcesa
Не грустите , леди (задорно подмигнула)

Однако дамы, что пить то будем?) (стоит с парой бутылок спиртного)

0

64

Helcesa
*почти искренне изображая недоумение*
А что так?

0

65

Эльнарэ
А что сейчас легче всего принять? Вино леди.. пока вино...
*невинно улыбнулась*

0

66

Нэмин'на-ари
Вино так вино (так же невинно)
(разлила по бокалам и поднесла собеседницам)
Вот)

0

67

Эльнарэ
*улыбка*Не буду
Хм,лично я предпочитаю красное вино...
Нэмин'на-ари
Леди,нам же нужно место для сборов...а если мы тут напьемся...боюсь трактиру конец*усмешка*

0

68

Helcesa
А мы тихо напьемся (заговорчески) никто и не заметит)))

0

69

Эльнарэ
*взяла бокал*Благодарю
За что будем пить?

0

70

Приняла бокал, пригубила вино...
Ну.. он уже пережил пьяные дебошы Гортхауэра.. и даже Файэре.... так что мне  кажется.. что мы.... его не очень-то рарушим...

0

71

Helcesa
хм...(задумалась...повернулась к Нэмин) Леди, не произнесете ли тост? (с улыбкой)

0

72

Нэмин'на-ари
Да уж...судьба у трактира и впрямь не веселая...тут разве что Феанор не дебоширил...

0

73

Эльнарэ
*мысленно*
Ну Эль...
*фыркнув*
Конечно...
Давайте за звёздный полёт и за светлые улыбки...*смущённо*

0

74

Нэмин'на-ари
Замечательный тост (улыбнулась)
(сделала осторожный глоток) А не плохой тут схорон))

0

75

Нэмин'на-ари
Браво,леди*улыбнулась,сделала глоток*

0

76

Helcesa
А что мешает его в следующий раз напоить?
Эльнарэ
ещё бы... абы кто тут не ошивается.. если очень поискать, то можно Хэннеровский коньяк отрыть...

0

77

Нэмин'на-ари
А не плохая идея (глаза хитро прищурились)

0

78

Эльнарэ
Ещё бы она была плохой*подмигнула в ответ*

0

79

Нэмин'на-ари
Кхм,я не советую...честно,они тогда с Файэрэ и Артано точно подерутся...
Коньяк?Ха,можно и поискать...интересно,что он с нами после этого сделает?..*ухмыльнулась*

0

80

Нэмин'на-ари
Значит надо только узнать где? (задумчиво...что-то тохо напела и появилась маленькая снежная волчица) Ищи, Снежинка!)

0

81

Helcesa
Нууу.. а бои без правил разве уже из развлечений выписали?*почти удручённо*
Леди.. что за мысли?

0

82

Эльнарэ
С предвкушением смотрит на волчицу..
интересная у нас сегодня компания подобралась...

0

83

Нэмин'на-ари
весьма и весьма (улыбнулась, сидит на барной стойке, скрестив ноги и следит за Снежинкой всячески подбадривая) Ну же, маленькая, я верю в тебя!!!!

0

84

Эльнарэ
Хм,кажется я что-то вспомнила,они еще когда с Млькором пьянствовали,коньяк под столом держали...*заглядывает под стол и вытаскивает бутылку*Ну надо же,какие предсказуемые...

0

85

Helcesa
У Горта всегда есть запасной вариант (почти шепотом)

0

86

Нэмин'на-ари
Развлечение боями без правил?Хм,подождите - вот начнется война...и бои без правил вам сказкой покажутся...
Мысли?Да так,не обращайте внимания...

0

87

(словно в подтверждение слов майи волчица начала царапать пол под половичком, что около входа) Вот вам и схорон дамы)))

(спрыгнула со стойки) Леди, извините, но вынуждена вас покинуть до завтра)) Всем удачи и всего хорошего)
Снежинку оставляю с вами)

0

88

Helcesa
Дамы.. вынужденна вас покинуть.. меня просят на поле битвы*кашлянула* в смысле я ещё буду заглядывать... а сама вернусь и составлю герольду компанию.. у меня  впалатке..*ой что творю, что делаю?*

0

89

Да...что-то все дружно как-то засобирались...мне и самой идти надо,что ж,до встречи)

0

90

Вхожу в трактир
Всем привет. За что пьем?

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"