Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 961 страница 990 из 991

961

Нэмин'на-ари

* с ангельсяким выражением лица*
Да леди.

Эрейнион
Не прошло и суток, удивительно для тебя )

0

962

Халдир
*прищурилась*
Да я вот подумала...
*смерила взглядом*
*пригубила кофе*

0

963

Ладненько. Всем дрброй ночи, и тебе братец тоже.

0

964

Нэмин'на-ари
И что вы подумали *хитро прищурился*

0

965

Эрейнион
Светлых снов, сударь.
*улыбнулась*

Халдир
*ехидно взглянув в глаза*
Что эльфы стали что-то очень добры и отзывчивы к людям...

0

966

Нэмин'на-ари
Ну, мы давно людей не видели, соскучились так сказать.

0

967

Халдир
*невинно улыбается*
А.. ну да.. ну да...
*с сожалением поставила пустую чашку*
Эх... горячий кофе хорошо...

0

968

Нэмин'на-ари
Еще кофе?
Думаю пока оставим нашу игру в доках, а то прийдут темные и опять устроят скандал. Мол, не дали нат даже поста вставить. Хотя я и наблюдаю здесь Гортхауэра, это еще ни о чем не говорит.

0

969

Халдир
*сладко зевнула*
Нет.. кофе уже хватит... а вот кровать с подушкой можно..
*рассмеялась*
Горт сейчас бедный отдувается за всех тёмных в Гаванях. с Манвэ... так что... право это нужно отложить до завтра...

0

970

Нэмин'на-ари
Интересно, почему его оставили одного отыгрываться? Где наш деятельный Лог?

Леди, я бы предоставил вам кровать, но боюсь что меня неправильно поймут.

0

971

Халдир
*фыркнула*
Интересно кто...

Спасибо за вечер и за игру, сударь...Я правда пойду спать...
*зевает и улыбается*

0

972

Нэмин'на-ари
Приятных снов леди, я наверно тоже пожалуй пойду.

0

973

*задумчиво*
Почему этот форум не грузится на самом интересном месте?
*уселась в кресло*
Буду ждать вечера, то бишь чуда)

0

974

Нэмин'на-ари
Доброе утро )))

У них технические работы целые сутки шли, оборудование перевезти никак не могли )

0

975

Эрейнион
*сонно улыбнулась*
Доброе) Я знаю...но всё-равно на самом интересном месте..

0

976

Нэмин'на-ари
Ну, не спорю. Хелу например интересно было, что скажут на такие отыгрыши темные. И до какой степени разозлиться Артано.

0

977

Эрейнион
А Артано, на сколько я знаю не злился.. вернее мне досталось вечером..или.. как бы это.. о! я всё выслушивала...
значит ждём сегодняшнего вечера)))) мне жутко интересно посмотреть что будет...
*задумчиво вспоминает слова Еретика*
Похоже всё-таки Армагедец...

0

978

Нэмин'на-ари
Мне кажеться все о того, что они не смогли общий язык найти тут все так запутанно, Хел возмущается, да что там возмущается, он бесится от захватов всего эльфийского, и от того, что орки безнаказанно хозяйничают на форуме. Кто-то там его посты потер, это надо было видеть. Поверь Еретик по сравнению с бешеным Хэлом - ангел. Вот прийдет с работы, увидит все это мне станет весело  :lol:

0

979

Эрейнион
*икнула*
И к нему я с неба упала.. почему меня никто не предупредил??
*мечится по трактиру*
Боги...
*смех*
Ладно уж... ты Еретика не слышал, слава Богам, когда они тут технику вводить начали...А я не только слышала, но и видела...Так что...
*лукаво улыбается*
Ладно.. вечером найдём способ и Халдира задобрить, и Еретика успокоить..*неуверенно* Наверное...

0

980

Нэмин'на-ари
Он просто так ни на кого не бросается. Вообще-то Хэл человек добрый. Он просто иногда слишком справедливый. Нен зря его вечно на форумах админом делают. Пограничник есть пограничник. ))))))))))))
Когда они начали технику вводить я слышал Хэла. Чаще всего звучала фраза "чтоб этим орком барлог подавился"

Найдем, я уверен.

0

981

Эрейнион
За что он так бедного орка???
ВОобще тему техника надо закрывать.. даже в Трактире.. ибо не оберёшься потом последствий)))

А куда мы денемся?;) Выбора у нас просто не будет)

0

982

*зашел*
День добрый, дамы и господа)
Знаете, я недавно понял, что у меня до этой ролевки причин посмеяться толком не было...теперь же их избыток)

0

983

Нэмин'на-ари
Ну, это стоит у Хэла спрашивать, чего он его так.

Да, прийдется постараться.

Феанор
День добрый. И что вас так насмешило?

0

984

Эрейнион
Да только все эти разборки типажа "у тебя этого быть не должно, а у нас это уже есть, и прчем давно..." чего стоят...

0

985

Я прошу пока подождать отыгрыш в Доках, разве что просто поговорить, но никаких действий до вечера не совершать, я хочу дождаться Манве и Еретика.

0

986

Феанор
*смех*
Разве это не мило сударь? Доброе утро кстати)

Эрейнион
Ладно.. если он сегодян будет, обязательно спрошу...

0

987

Гортхауэр
Слушаемся о Великий и Ужасный Тёмный Властелин.. почитал бы посты которые были раньше... понял бы, что мы и так это решили...*стучит по лбу* Ты не выспался?

0

988

Феанор
А, ну да, забавные такие разговорчики.

Нэмин'на-ари
Он будет, это я гарантирую. Эта ехидная морда хочет посмотреть, что на орка с кастрюлей скажут.

0

989

Гортхауэр
Хорошо, сыну и Манве я передам, только вот наш Наисветлейший сегодня вряд ли будет...у него там какие-то проблемы
Нэмин'на-ари
Да конечно мило, сударыня, только вот я себе уже и так свою бессмертную жизнь на порядок удлинил, столько жить я не хочу*рассмеялся*
Эрейнион
Кстати, ты понимаешь, что ты теперь отец Халдира?)

0

990

Эрейнион
*хмыкнула скрывая мысли*
Ну-ну.. посмотрим...
*ехидно смотрит*

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"