Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"


И снова "Приют погибшего эльфа"

Сообщений 121 страница 150 из 991

121

Еретик
(задумчиво)
Значит мирной жизни хотите?
Я тут сейчас карту Нуменора рассматривал...

0

122

*зашла,ждет собеседника*

0

123

Helcesa
Добрый вечер.
Я так понимаю, у нас возникли некоторые трения...

0

124

Лог
Вечер дорый сударь*улыбка* Итак, в свое оправдание(а точнее оправдание Манве - ибо не я открывала новую тему)могу сказать,что с кораблей не высаживаются в доках,это делают непосредственно в Гаванях,так что открытие новой темы было необходимостью

0

125

Helcesa
Открывать тему причал, у меня необходимости небыло - орки там с цветами нестояли, и Катапульты наши, тож не на трапах установленны.
Наше появление на побережье, а главное - мой пост в доках, недвусмысленно говорил, о том, что гавани захваченны, а главное - для чего это сделано.
Если были возражения - можно было написать прямо туда.

0

126

Лог
Постойте,вы ни словом не обмолвились,что Гавани захвачены...Вы написали только то, что стража перебита,да и то,где она перебита,указано не было,лично я решила,что в доках. Если пишете - пишите точно - что и где,а то если тут все будет основано на догадках - мы переругаемся нафиг

Отредактировано Helcesa (2007-11-05 20:47:22)

0

127

Helcesa
Там была фраза
"- Все, теперь пусть хоть весь Валинор сюда плывет. "
И про оборудование, там упоминалось. Мне показалось, что это достаточно прозрачно.
А описывать убийства защитников гаваней, за которых никто неоигрывался. Мне тож было неочень...
Но и допустить высодку большого дисанта немог.

0

128

Лог
Знаете,но по этой фразе о захвате(частичном или полном)лично я судить не возьмусь...она мне ничего не сказала))впрочем так же,как и Манве...Просто надо было написать,что какой-нибудь орк доложил командующему,что Гавани захвачены - делов-то...мы бы и поняли
Я не хочу с вами по этому поводу спорить,а тем более ругаться,у меня следующий вопрос - что написано,то написано,так что теперь делать?Хочу сказать сразу - Манве не допустит захвата Гаваней орками,а бороться с Валой...ну,вы меня понимаете...Может мы сможем найти альтернативный вариант?Что вы мне на это скажете?

0

129

да господа...супер

0

130

Еретик
Сударь,вы о чем?

0

131

Helcesa
А может Манве сразу длинный пост напишет, как все силы тьмы, одной мыслью... Мало того, что само море за вас, так еще и на суше...
впрочем - это эмоции
На счет вариантов
Манве в "тронном зале" уже написал пост, где ему сообщают, что гавани блокированы.
Но предположить, что один из кораблей всеже дотянул до берега,
Ипритом я же неимел ввиду, что погибнуть должны все... Выплыли, отряхнулись - и в бой - отиграем.
Личных персов я вообще убивать несобирался.

0

132

Так не о чем...о своем о майарском

0

133

Лог
*рассмеялась*Ну вы это Манве предложите...
А личных персов там и нет,видите ли - предполагались Феанор с Морнэмиром, но их «смыло»,так что это просто отыгрыш за тех, кто возвращается в Эндорэ по воле Валар – куда-то же они должны деваться, а оказаться сразу в Имладрисе права не имеют.
Я еще раз повторяю, что «десант» уже высадили, хотя…в любом случае, Гавани должны остаться за эльфами(это абсолютно непредвзятое мнение, тк куда-то же они должны приплывать) – а если они останутся за вами, то данные операции станут невозможными, так что и смысл в игре отпадает, таким же образом Мелькор может выпустить эту свою тень или тварь(не помню) и затмить Валинор – тоже никакого кайфа))

0

134

Всем добрый вечер (вошла кутаясь в черные крылья)

0

135

Эльнарэ
Приветствую,леди

0

136

Helcesa
Леди (улыбка) Приятно вас снова видеть) Как ваши дела?

0

137

Эльнарэ
*вздохнула*Да вот, с Логом спорим...
А ваши?

0

138

Helcesa
(плотнее закуталась в крылья) холодно сегодня...
А о чем спорите, если не секрет?

0

139

*Зашла. Вздохнула. Огляделась. Села в кресло поближе к огню.*

0

140

Нэмин'на-ари
(улыбнулась вошедшей, пряча руки под крыльями)

0

141

Эльнарэ
*усмехнулась*О вечных вопросах – кто виноват и что делать,если интересно,почитайте тему Серебристая гавань

0

142

Helcesa
Ой (смущенно) а не расскажете в двух словах?...
Я вообще по игре зависла порядочно (из-под крыла показалась ладон, на которой танцевало ледяное пламя)

0

143

Эльнарэ
- Холодно всё-таки...*слабая улыбка*.. Даже думается плохо...
Helcesa
Вечер, леди

0

144

Нэмин'на-ари
(подошла и укрыла крылом) грейся...

0

145

Эльнарэ
*улыбнулась*
Спасибо....так тепло...

0

146

Нэмин'на-ари
*улыбнулась*Мое почтение
Эльнарэ
Лог точно не отписал,что орки захватили Гавани,а Манве высадил там эльфов,минуя катапульты орков,что и вызвало спор*вздохнула*Что теперь делать - понятия не имею - и Лог, и Манве уперлись и ни в какую...

0

147

Нэмин'на-ари
(укрыла вторым) это хорошо что тепло....скоро все пройдет...

0

148

Подошел к девушкам....
Эль, Мин

Обнял их за плечи

0

149

Еретик
Здравству Аллор
(чуть улыбнулась распахивая второе крыло и укрывая друга)

0

150

Helcesa
Еще раз говорю - в гаванях мы - тоесть орки.
Хотите отигрывать высадку с боем - пожалуйста:
Но доказывать - что раз орки в доках,то и в самих гаванях тож не все гладко, и с высадкой будут проблемы, я думаю излишне.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Болталка » И снова "Приют погибшего эльфа"