Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Харад » Умбар. Ночное братство.


Умбар. Ночное братство.

Сообщений 841 страница 870 из 911

841

- Следы с кожи сойдут, память постепенно перестанет ранить, оставшись лишь предостережением - о том,что ты всё же не всесилен, - стараясь успокоить любимого, мягко проговорил Мастер. - Твоей вины в случившемся нет, и значит, ты заслужил сочувствие, а не упрёки. Или же у вас принято иначе? - человек обеспокоенно поглядел на эльфа, снова притягивая его к себе и словно пытаясь успокоить ласкающими прикосновениями. - Тогда скажи, как именно я могу тебе помочь - я сделаю, если это в человеческих силах...

0

842

- У нас принято что все, что с тобой случилось - целиком и полностью на тебе, - отозвался эльф, чуть прикрыв глаза. - Это твоя жизнь и ты и только ты ответственен за каждый свой шаг. То, что я живу - почти преступление для светлого эльфа - мало того, что я остался здесь и полюбил - тебя, так еще... Допустил происшедшее и не покончил с собой, - обернулся он к Ликсану. - Меня никто не стал бы упрекать - но не было бы и сочувствия, просто, не будь тебя, я бы не надолго задержался в этом мире, так что... ты делаешь и так все, что можешь, счастье мое... - чуть улыбнулся тэлери и тут  же согнулся в спазме - пустой желудок не смог отдать ничего, кроме желчи.

0

843

- Мало делаю, - чуть резковато отозвался Ликсан и тут же, во искупление своего тона, привлёк эльфа к себе и принялся мягко поглаживать его плечи. - Я должен вести себя так, чтобы ты был спокоен и счастлив - тогда всё было бы правильно... - гийян чуть нахмурился, наблюдая судорогу любимого.
- Тебе надо хоть что-нибудь съесть, любовь моя. Хотя бы воды с мёдом или каши, - проговорил он, вытаскивая отогревшегося эльфа из воды и осторожно вытирая полотенцем.

0

844

- Все будет хорошо, - тихо, но твердо отозвался Морнэмир, умываясь. - Ты прав - память еще слишком свежа, но то, что она оставит после себя - это всецело зависит от меня, ты же мало можешь изменить, Ликсан, но... Ты просто будь рядом - мне это очень важно и нужно, - поднял на него глаза тэлери. - Я боюсь сорваться по-новой.
Эльф взял у гийяна полотенце и повязал вокруг бедер - одевать старые штаны ему совсем не хотелось, равно как и... - Я это тоже отдам, родной, - покачал он головой в ответ на заявление Мастера. - Тем более, что я совсем не голоден... Я просто устал... - сказал Морнэмир, даже не задумавшись, насколько странно звучит это в устах того, кто встал с постели не далее как часа два назад.

0

845

- Может быть, отдашь не всё, - чуть качнул головой Ликсан, обеспокоенно глядя на него. - Ладно, сегодня я ещё не буду тебя заставлять, но если до завтра твоё тело не вспомнит, что его нужно кормить - придётся что-то делать... - гийян подошёл к нему и прижал спиной к своей груди, прижимаясь щекой к виску и обвив руками талию. - Я буду рядом, сокровище моё, обещаю. Я люблю тебя.

0

846

- И я люблю тебя, - улыбнулся Морнэмир и потерся влажным затылком о ключицы Ликсана. - Пойдем обратно? - полувопросом-полуутверждением и эльф двинулся к покоям гийяна, подобрав с пола штаны, но так их и не одев. Шел он относительно ровно, словно бы купание придало ему немного сил, однако в спальне от тут же вытянулся на шкурках и прикрыл глаза. Через несколько вдохов тело его сжалось от нового спазма - на сей раз не было и желчи. Тэлери виновато взглянул на Мастера и откатился к краю кровати.

0

847

Ликсан улыбнуля мимолётной ласке любимого и двинулся следом за ним, готовый в любой момент подхватить его, если тот вдруг пошатнётся.
- Солнышко ты моё... - огорчённо вздохнул он, вытягиваясь рядом с эльфом и нежно прижимая его к груди, ласково поглаживая плечи. - Может, хоть пару глотков вина выпьешь? - Мастер устроился поудобнее, дальше от краёв кровати, и уложил голову Морнэмира себе на плечо.

0

848

- И испорчу тебе весь ковер... - тихо отозвался тэлери. - Не стоит, родной мой... - прижался к нему Морнэмир и уткнулся носом в ключицы. - Я постараюсь вовремя отвернуться.. если что.. - предупредил эльф и затих. Ненадолго - через несколько десятков вдохов он завозился, перебираясь по покрывало и крепче прижимаясь к Мастеру - Так теплее гораздо, - пояснил тэлери. - И к тебе ближе.. - эльф осторожно просунул собственную холодную ладонь под плечо гийяна.

0

849

- Ковёр я себе новый достану, - отозвался Мастер. - Не помер бы ты у меня с голоду... - обеспокоенно пробормотал он, ловя ладони эльфа в свои и прижимая их к своей горячей груди. Завернул Морнэмира в покрывало, почти целиком примотав его к своему обнажённому боку, и нежно поцеловал в нос. - Ну что мне с тобой делать, счастье ты моё? - вздохнул человек, потеревшись лицом о его волосы.

0

850

- До голодной смерти мне еще далеко, - тихо фыркнул эльф, закрывая глаза. - Сначала надо захотеть есть и - не покушать денька три... - зевнул Морнэмир, завозившись, прижимаясь к горячему телу любимого. - А что делать... Найти мне штаны.. новые...- пробормотал он, засыпая. Спал эльф долго - и, на удивление, спокойно - только раз перевернулся на другой бок и Мастер смог заметить появившиеся в его густой черной гриве белоснежные нити. Проснулся тэлери уже под вечер - или ночью - чувствуя себя немного лучше. Рядом спал Ликсан, и эльф осторожно выбрался из-под его руки, ласковым поцелуем в край губ успокоив любимого.
- Я сейчас вернусь, родной мой...
Вот только свиток для Магистра заберу.. Завтра мне уже идти к нему заниматься, а у меня только один фолиант и прочитан... Надо выучить, - двинулся в сторону своей комнаты Морнэмир. Он благополучно миновал дверь спальни и даже закрыл ее за собой, но на полпути к кушетке его голова закружилась, колени подогнулись и тэлери потерял сознание.

0

851

Дёрнувшийся было следом Ликсан опустился на кровать, ожидая возвращения любимого - но через минуту, услышав глушхой шум падения отнюдь не невесомого эльфийского тела, подхватился с постели и метнулся в соседнюю комнату.
- Эхх... Хоть привязывай тебя, чудо моё...  - склонившись над телери и не заметив никаких новых повреждений, покачал головой гийян, поднимая Морнэмира с полу и опять перенося на кровать.

0

852

Сознание к эльфу вернулось не так скоро - спустя пару часов - и отнюдь не безболезненно. Морнэмир дернулся, застонал и его вновь вырвало желчью, после чего он, задрожав, попытался закутаться в покрывало.
- Да что со мной происходит, - выдохнул он, прижимаясь к теплу тела Мастера. - Я так точно ничего не выучу... - прикрыл он веки на несколько вдохов, унимая начавшееся было головокружение.

0

853

Ликсан помог ему закутаться и с тревогой покачал головой.
- Какая уж тут учёба... Я прикажу передать Магистру, что ты болен и приступишь к занятиям, как только оправишься, - он принёс любимому чашку с водой и заставил выпить пару глотков. После чего поставил посудину возле кровати и снова лёг, крепко прижавшись к телу эльфа. - Всё пройдёт, маленький. Может, хочешь, чтобы я сделал тебе массаж?

0

854

- Не стоит, любимый... - вздрогнул эльф, только лишь представив, что его будут тормошить. А ведь практически единственное, чего ему хотелось - это покоя... Почувствовав новые спазмы, Морнэмир быстро отполз к краю кровати и, в результате нелегкой борьбы, сумел удержать по крайней мере треть влитой в него Ликсаном воды. - Магистр тебя не поймет, - возразил тэлери, едва только чуть восстановил силы, - ведь эльфы не болеют... - подтянул он колени к животу и положил голову на плечо Мастеру.

0

855

- Если в эльфа воткнуть меч, эльф точно заболеет... - философски вздохнул Ликсан. - Значит, бывают и другие исключения. Да и вообще, в иерархии я старше Магистра, и отвечать на его вопросы или нет - только моё дело. - человек с сочувствием погладил возлюбленного и крепче прижал его к своей груди, пытаясь ободрить и успокоить. Сожравшая за время их отсутствия всю ветчину донельзя довольная кошка вспрыгнула на кровать и с мурчанием устроилась на животе у Мастера, тычась носом в грудь эльфа.

0

856

- Эльф не заболеет, а погибнет, - тихо возразил ему Морнэмир, подрагивая и прижимаясь к возлюбленному. Странно, но тело эльфа казалось немного холоднее человеческого и тэлери ненавязчиво отогревался рядом с любимым. - Я приковал тебя к постели, - виновато погладил он Ликсана по груди и чуть отстранился, лаская Эрри и сворачиваясь в комочек рядом с гийяном. - Ты не должен постоянно сидеть со мной, родной, - попытался уговорить его тэлери. - Тем более, что никуда я не денусь и ничего со мной не случиться - я спать буду - зевнул Морнэмир в подтверждение своих слов. Слова у эльфа не расходились с делом - через несколько десятков вдохов он снова спал, тихо постанывая и чуть дрожа.

0

857

Ликсан чуть нахмурился и, словно решив что-то для себя, потряс Морнэмира за плечо:
- Проснись, солнышко. - и чуть виновато добавил: -Не могу отделаться от мысли, что как раз спать тебе сейчас не стоит. Лучше давай поговорим. Расскажи мне о Валиноре, например? - гийян ласково поцеловал эльфа в ушко и помог ему поудобнее устроиться у себя на груди, поглаживая плечи и спинку.
- Впрочем, погоди, - человек ненадолго встал, вышел из комнаты и вскоре вернулся с миской странной желтоватой каши, посыпанной тёмным сахаром. - Всё-таки нужно попытаться тебя хоть чуть-чуть накормить. Съешь сколько сможешь, но хотя бы попытайся, ладно? - Ликсан снова устроился возле любимого и принялся неторопливо, но настойчиво кормить его с ложечки.

0

858

Морнэмир нехотя приоткрыл один глаз и умоляюще воззрился на гийяна с тайной и тщетной надеждой на то,то тот передумает - но не меняющий своих решений Мастер, как видно, не стал делать исключения и для него.
- О Валиноре... - зевнул тэлери. Больше всего на свете ему хотелось снова уснуть, а не рассказывать о Светлой земле. Даже Ликсану. - Ты же сам говорил, что он тебя не интересует... Еще в первый час нашего с тобой знакомства, - снова зевнул эльф и попытался свернуться обратно.
За тот короткий промежуток, что Мастер отходил по делам, Морнэмир умудрился вновь задремать но, унюхав странный запах, все же поднял веки.
- Родной, я же тебе говорил, что не хочу есть..., - вздохнул он но, понимая, что гийян так просто не отстанет, понюхал принесенное любимым. Энтузиазма или аппетита каша не вызывала - только жестокий спазм, всерьез напугавший самого эльфа. Это всего лишь еда! Если мое роа так на нее реагирует... Нет, это надо исправлять! И эльф мужественно проглотил кашу с поднесенной к его губам ложки...

0

859

- Я помню всё, что ты мне говорил, солнце моё, - терпеливо отозвался гийян, поднося к его рту вновь наполненную ложку. Иронично хмыкнул, оценив сюрреализм ситуации, и ласково коснулся губами виска удобно пристроившегося на его груди эльфа. - Вот и умница, - ободряюще промурлыкал он, начиная уже чувствовать себя почти идиотом - обращаться с эльфом вчетверо старше него, словно с несмышлёным младенцем... - Сейчас покормим твою бедную тушку и будем думать, что нам делать дальше.

0

860

Эльф с тоской и смущением покосился на новую порцию каши и забрал ложку у гийяна, извиняюще потеревшись затылком об его ключицы и тут же отстраняясь, облокотившись на стенку.
- Все, родной, больше не могу, - передал он миску Ликсану, проглотив еще ложку, и подтянул колени к подбородку. - А ты все же... Не сиди все время возле меня и... прости, - виновато улыбнулся тэлери, заворачиваясь в шкурку. - Если хочешь, я не буду спать.

0

861

- Тебе неприятно моё присутствие? - послушно забрав у него остатки каши, тихо уточнил Ликсан. - Прости, даже если так, тебе придётся потерпеть - я тебя не оставлю, пока не буду уверен, что всё будет в порядке. - всё так же негромко, но твёрдо проговорил гийян. Чуть подумал и вручил эльфу кошку, словно полагая её лучшим лекарством от всего на свете.

0

862

Словно в подтверждение его слов эльф вновь сжался в спазме но, неимоверным усилием все же удержал свой ужин.
- Нет, что ты, - отдышавшись, слабо улыбнулся он. - Просто... ты со мной возишься так, как будто нет ничего важнее, а я.. Почти в порядке, правда, - принялся почесывать кошечку эльф. - Вот мне и стыдно.. Что я у тебя время отнимаю и нервы...- перетек в горизонтальное положение Морнэмир и положил голову на колени Ликсана, глядя на него снизу вверх.

0

863

- Я руковожу этой гильдией уже немало лет, - чуть расслабившись, усмехнулся Ликсан, принимаясь поглаживать любимого по волосам. - Неужели ты думаешь, что за это время я не отладил её работу так, чтобы моё отсутствие в течение нескольких дней не влияло на её эффективность? - гийян вытянулся на кровати рядом с ним и обнял за плечи, мягко потянув к себе.

0

864

- Ну все равно есть же дела, требующие твоего обязательного присутствия? - тихо мурлыкнул эльф, придвигаясь плотнее к теплому боку гийяна. - А что ты настоящий Мастер-убийца - я никогда не подвергал сомнению, - прижмурился он, устраивая голову на его плече. - Я все же подремлю, сокровище мое, - почти просительно протянул Морнэмир, обнимая гийяна за плечи. - Если что... - конец фразы так и повис в воздухе, а тихое сопение возвестило о том, что переход в царство Ирмо благополучно состоялся.
Следущий день ознаменовался положительными изменениями - Ликсан проснулся оттого, что эльф, перегнувшись через него, притягивал к себе остатки холодной каши. К вечеру Морнэмир уже созрел для бутерброда с ветчиной и половины кубка с вином, заснув с широкой улыбкой на лице, положив голову на плечо Мастеру. Утром же тэлери предпринял удачную вылазку за свитком, так что Ликсану пришлось окончательно проснуться под шуршание пергамента.
- Доброе утро, - радостно приветствовал его тэлери.

0

865

- Похоже, и впрямь доброе, - приподнявшись на локте, улыбнулся Ликсан. Чихнул, выплюнул изо рта кончик хвоста дремлющей на подушке рядом Эрри, и подошёл к Морнэмиру, ласково обняв любимого. - Как ты, солнышко моё? - гийян присел рядом с уткнувшимся в свиток эльфом и потёрся щекой о его макушку, после чего соорудил себе бутерброд из подручных средств и принялся жевать, рассеянно поглаживая телери по плечу.

0

866

- Хорошо, - улыбнулся эльф, поднимая глаза от свитка и потягиваясь всем телом. - Только есть хочется зверски, - отщипнул он кусочек ветчины от Ликсановского бутерброда. - Вот сейчас позавтракаю.. и можно к Магистру идти заниматься - точнее, нужно даже... Быть мне некромантом, любовь моя, и выгуливать звериков по всей ничейной территории! Эльф, явно прийдя в такое непривычное в свете минувшего хорошее настроение, ласково куснул Ликсана за запястье и, откинув с колен плед, продемонстрировал ему обновку - чуть укороченные штаны Мастера, удерживаемые на бедрах Морнэмира широким кожаным ремнем.
- Надеюсь, ты на меня не в обиде?

0

867

- Да бери весь... - Ликсан всунул ему в руку надкусанный бутерброд и взамен мягко обхватил губами острый кончик эльфова ушка. - Не в обиде, конечно. Стоит ли обижаться из-за подобной ерунды? - человек, гортанно мурлыкая, провёл ладонью по плоскому животику Морнэмира и ласково огладил его грудь. - Какой ты у меня красивый, солнышко моё... - хрипловато прошептал Мастер, чуть крепче прижимая его к своей груди и кончиками пальцев лаская плечи и ключицы эльфа.

0

868

- Ну а вдруг, - глухо проговорил тэлери, активно жуя бутерброд, - они у тебя самые любимые были? Спасибо за еду, - прижался он спиной к груди Ликсана и блаженно расслабился, доедая. Но едва лишь последний кусочек оказался проглочен, Морнэмир быстро развернулся лицом к Мастеру. Несколько вдохов он пристально всматривался в глаза гийяна, а потом осторожно потянулся к его губам, скользнув руками за спину.
- Любимый мой... Самый замечательный, - шепнул тэлери ему на ухо.

0

869

Ликсан чуть усмехнулся, с нежностью глядя в синие, чуть тревожные глаза Морнэмира, и бережно взял его лицо в ладони, наклоняясь к его губам. Ласково прихватил зубами верхнюю, потом нижнюю губу, огладил кончиком языка, дразнясь - и лишь потом притянул эльфа к себе, целуя его глубоко и страстно.
- Сокровище моё... - через пару минут, усилием воли оторвавшись от тёплых губ любимого, хрипло прошептал человек.

0

870

Морнэмир судорожно выдохнул, зарываясь лицом в густые волосы гийяна и ласково потерся щекой о щеку возлюбленного.
- Родной мой, - Морнэмир едва ощутимо оглаживал спину Ликсана кончиками пальцев тихо дыша ему на ухо. - Теплый и любимый... - тэлери снова горячо поцеловал Мастера и чуть отстранился, с любовью всматриваясь в лицо гийяна и, словно решившись, перебрался к нему на колени, ласково коснувшись губами сомкнутых век.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Харад » Умбар. Ночное братство.