Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Харад » Умбар. Ночное братство.


Умбар. Ночное братство.

Сообщений 871 страница 900 из 911

871

Человек тихонько мурлыкнул, подаваясь навстречу возлюбленному и подхватывая его за талию.
- Ну что ты, маленький? - хрипловатым шёпотом поинтересовался Ликсан, поднимая ресницы и вопросительно вглядываясь в лицо Морнэмира. - Давай, обними меня покрепче. Я не кусаюсь, честно-честно, - усмехнулся гийян, приникая к его виску с поцелуем и ненавязчиво выглаживая гибкую эльфову спинку.

0

872

- Я верю, солнышко мое... - эльф прижался лицом к щеке любимого, мазнув ресницами по коже. - Просто... чуть... немного боюсь...- виновато улыбнулся он в волосы любимому. - Хотя и знаю, что ты не кусаешься... - тихо вздохнул тэлери и, следуя совету Мастера, обнял его крепче, выгибая спинку и, прижмурившись, цапнул родного за нос, тут же горячо поцеловав его.  - Ты мой замечательный...

0

873

Ликсан чуть погрустнел, едва заметно, и тут же улыбнулся снова, отвечая на поцелуй любимого.
- Меня тебе не стоит бояться, любовь моя, - человек помог телери поудобнее устроится у него на коленях и откинулся на спинку кушетки, ласково поглаживая его бока и животик. - Я тебя не обижу, мой хороший.

0

874

- Я не тебя боюсь, счастье мое, - тихо возразил ему эльф, заметив мгновенную с мену настроения на лице гийяна. - Тебе я верю и доверяю, но... - виновато склонил олову тэлери. - Это где-то даже не на уровне сознания... Я люблю тебя и мне хорошо с тобой - во всех смыслах - но оно - тоже есть... Это чувство... Наверное, - чуть улыбнулся Морнэмир, - на него просто не надо обращать внимания и делать то, что хочется. А хочется... - подался вперед прижмурившийся эльф, подставляясь ласкающим его рукам и забираясь пальцами в волосы Ликсана.

0

875

Ликсан ободряюще улыбнулся, внимательно глядя на возлюбленного.
- Я понял, солнышко моё. Пожалуй, и впрямь стоит просто попробовать от этого отвлечься... - человек прижмурился, откидывая голову на ладони эльфа, и потянул его к себе, укладывая на свою грудь и снова захватывая в плен кончик ушка. Ненадолго оторвался и добавил: - Но если вдруг окажется, что ты ещё не готов... скажи. И чем раньше, тем лучше, я тоже не железный, всё-таки. Договорились? - гийян пальцами приподнял подбородок Морнэмира и легко коснулся губами его губ. Один раз, другой... Третий поцелуй оказался уже привычно-жадным и нетерпеливым, словно кто-то мог вломиться в покои Главы Гильдии и застукать отлынивающую от своих дел парочку...

0

876

Морнэмир горячо ответил на поцелуй Ликсана и, когда он разорвался, ласково потерся щекой о ключицы любимого, и только после этого кивнул гийяну, снова целуя его.
- Я не знаю, родной мой... - опустил глаза, заерзав на коленках Мастера. - Я хочу тебя, любимый мой, правда... А ты? Ты действительно...? - тэлери чуть испугано взглянул на гийяна. - Если ты потому, что меня жалеешь...

0

877

- Я действительно тебя хочу, - чуть хищно усмехнулся Ликсан. - И жалеть кого бы то ни было я давно разучился. И даже когда ещё умел - спать с кем-то из жалости точно не стал бы. Я тебе сочувствую, любовь моя, - гийян провёл ладонью по спине эльфа и ласково огладил его попку, чуть настойчивей привлекая к себе и снова завладевая его ушком. - Я люблю тебя, мой драгоценный... - человек осторожно уложил его на спину и оперся на ладони по обеим сторонам его плеч, жарко и нежно целуя в губы.

0

878

- И я люблю тебя, - улыбнулся эльф, прикрывая глаза, целуя его в ответ. - Ласковый... - выдохнул Морнэмир, проводя кончиками пальцев по его груди, расслабляя от близости родного горячего тела, но тут же вновь напрягаясь. - Но сочувствие и жалость близко очень... - тихо проговорил он, снова смотря на Ликсана с вопросом. Ласки любимого, между тем, отнюдь не оставляли его равнодушным - глаза тэлери чуть потемнели, дыхание - чаще; эльф беспокойно ерзал, легко обнимая Ликсана.

0

879

- Близко, - согласился Ликсан, обхватывая губами его сосок и легко касаясь его кончиком языка. - Но всё же не одно и то же. Жалость - это для низших, слабых... Сочувствовать же можно равному. - человек улыбнулся и продолжил целовать тёплую кожу, спускаясь ниже по животику, ласково прикусывая его - и снова возвращаясь к груди и плечам, тихо поглаживая бёдра и колени возлюбленного.

0

880

Морнэмир тихо застонал и выгнулся, крепче вцепившись в плечи Ликсана, коротко облизнул губы и потянулся к губам любимого, целуя его страстно и ласково.
- Ты... потому что сочувствуешь, любовь моя? - тихо спросил он, хотя видно было, что ответ уже не слишком заботит телэри. Эльф чуть дрожал, покусывая нижнюю губу, выглаживая спину Ликсана, или же, прикрыв глаза, терся щекой о его плечи и ключицы, скользя ладонью по животу гийяна, его бедрам...

0

881

- О чём ты, солнце моё? - чуть недоумённо посмотрел на него увлёкшийся своим занятием Ликсан, мышцы человека чуть заметно подрагивали под прикосновениями возлюбленного. Гийян приглушённо застонал, уткнувшись лицом в ключицы телери и, чуть отодвинувшись, потянул эльфа за собой на мягкий ковёр, покрывавший пол в гостиной.
- Иди ко мне, любимый мой... - прошептал он, перебирая шёлковые пряди Морнэмира и ласково почёсывая ушки.

0

882

- Ни о чем, - помотал головой тэлери, скользя кончиками пальцев вдоль позвоночника любимого. - Не бери в голову, чудо мое... Я тебя люблю...
Морнэмир послушно скользнул на ковер вслед за Ликсаном, устраиваясь на его груди и утыкаясь носом в шею. Вдруг, словно вспомнив что-то, он вздрогнул и бросил по сторонам испуганный взгляд, но, быстро успокоившись, вновь расслабился и принялся ласково целовать шею гийяна, оглаживая его плечи и грудь, скользнул пальцами в волосы Ликсана.
- Ты нужен мне, родной мой... очень... Чтобы ты был рядом... - тихим шепотом, почти на грани слуха.

0

883

- И я люблю тебя, мой хороший... - мурлыкнул гийян, выглаживая спинку эльфа и лаская пальцами затылок. - Я тебя никогда не оставлю, Морн - человек чуть крепче прижал его к себе, помогая успокоить дрожь, и перекатился на бок, укладывая
эльфа на спину и принимаясь потихоньку стаскивать с него штаны. Впрочем, желание прижать его всем весом к полу Ликсан очевидным образом сдерживал, словно давая ему понять, что он волен в любой момент остановить любовника.

0

884

Эльф выгнул спинку и чуть запрокинул голову, прижмурившись, отдаваясь на волю ласкающим его рукам. Морнэмир ни единым звуком не возразил против лишения его штанов - только на миг замер, а через несколько вдохов горячо поцеловал Ликсана, сам потянувшись к его поясу, выглаживая поясницу любимого.
- Солнышко мое...

0

885

Ликсан довольно заурчал, прижимаясь к любимому всем телом, и принялся покрывать поцелуями его лицо и плечи, нежно прикусывая острые кончики эльфовых ушек. Человек настойчиво и ласково гладил его  живот и бёдра, щекоча и поддразнивая тёплую кожу, негромко постанывая, выгибая спину и подставляясь ладоням Морнэмира.
- Сокрровище моё... Жаркий, ласковый... Как же я тебя люблю, ушастик ты мой... - чуть слышно смеясь, шептал ему на ухо гийян, вылизывая раковинки кончиком языка.

0

886

Эльф тихо стонал, прикрыв глаза, подставляя ласкам Ликсана ушки, шею, всего себя, сам настойчиво выглаживая его спинку и бока - куда как активнее, чем раньше.
- И я тебя люблю, - горячо поцеловав гийяна, сообщил ему казалось, позабывший все страхи эльф. - Тебе... нравится то, что у меня острые уши? - решившись, задал он давно интересовавший его вопрос и притянул Ликсана к себе, крепче прижимаясь к нему.

0

887

- Нра-авится... - урчаще простонал Ликсан, приподнимаясь на локте и осторожно укладываясь на любимого. - Ты мне весь нравишься, крррасивый мой... - человек потёрся о него всем телом и принялся целовать плечи, ключицы и грудь эльфа, ласково выглаживая ноги и ягодицы эльфа.
- Милый ты мой... - Ликсан прижался щекой к его животику и ласково подул на ямочку пупка.

0

888

- Любимый мой... - Морнэмир, прижмурившись, тихо засмеялся, зарываясь пальцами в волосы гийяна, выглаживая его затылок и спину. - Ласковый... - эльф скользнул руками вдоль спины Мастера, и, замерев в нерешительности на пару вдохов, начал мужественную войну с поясом Ликсана, освобождая того от лишнего предмета гардероба быстрыми, но несколько лихорадочными движениями чуть подрагивающих рук. - Я твой, - тихим шепотом в плечо, на которое мгновение спустя опустились губы тэлери.

0

889

Ликсан блаженно прижмурился, хрипловато заурчал, подставляясь губам и ладоням любимого, отстранился  на мгновение, помогая эльфу расправиться со шнуровкой, и через полвдоха снова прильнул к нему, уже полностью обнажённый.
- Чудо ты моё пушистое, - счастливо улыбаясь, прошептал человек, выглаживая грудь и животик телери и украдкой подбираясь к паху.

0

890

Морнэмир прижмурился и, потянувшись губами к шее гийяна, осторожно поерзал под ним. Мягкий ворс ковра, любимое, горячее тело рядом навевали сладостные воспоминания, наполняя тело предвкушением, не оставляя места для не нужного и беспричинного страха.
- Солнце мое... горячее... - задыхаясь, выговорил тэлери, ласково оглаживая спину Мастера кончиками пальцев. Заметив маневр Ликсана эльф, на миг смешавшись, отвел в сторону бедро, по традиции покраснев кончиками ушей.

0

891

- Это ты моё солнце... - довольно прижмурившись, промурлыкал Ликсан, без малейшего стеснения оглаживая мужское достоинство эльфа и впиваясь жадным поцелуем в грудь любимого. Сам человек, не сдержавшись, потёрся пахом о бедро Морнэмира, хрипловато застонав и выгнув спину под ласковыми робкими прикосновениями телери.

0

892

- Сокровище... - простонал тэлери и, не отдавая себе отчета, выгнул спину, попытавшись толкнуться в ладонь Мастера. Впрочем, отметив реакцию на свои прикосновения, эльф принялся настойчивее выглаживать спину и бока Ликсана, поддаваясь желанию ласкать любимого, чуть согнув колено, осторожно тронул его внутренней стороной плоть гийяна и, запустив пальцы одной руки в волосы человека, окончательно разлохматил его хвост, отбросив в сторону кожаный ремешок.

0

893

- Уша-астик... - прикрыв глаза, застонал Ликсан, подставляясь ладоням любимого и не прекращая ласкать разгорячённое гибкое тело эльфа.
- Иди ко мне, солнышко моё... Делай что хочешь, маленький, - шепнул человек на ухо Морнэмиру, опираясь на локти и нависая над ним.

0

894

От этих слов по телу эльфа пробежала волна дрожи - он на миг замер а затем, ласково проведя ладонями по всей длине спины Мастера, потянулся к его губам, чуть приподнимаясь, ласково целуя возлюбленного, одновременно с этим сгибая ноги в коленях и несколько разводя их, недвусмысленно предлагая себя гийяну.
- Ликсан... Я хочу тебя... - тихо шепнул Морнэмир и, снова поцеловав его, чуть отстранился, не опуская взгляда.

0

895

Ликсан улыбнулся ему в ответ, чуть прикрыв сверкающие глаза ресницами, и опустился на него, чуть раздвинув коленями его ноги и прижавшись к любимому всем телом.
- Пушистый мой... - ласково промурлыкал человек, осторожно, бережно выглаживая бока и бёдра эльфа, потёрся о него, нежно прикусывая тёплую шейку, и принялся дразняще вылизывать остренькое горячее ушко, чуть заметно улыбаясь, когда телери слегка вздрагивал от его ласки.

0

896

Морнэмир тихо застонал и, прикрыв глаза, всем телом потерся о любимого, ласково выглаживая открытой ладонью бока и спину Ликсана, чуть прикусил его плечо, беспокойно заерзав под горячим телом гийяна.
- Родной... - тихо выдохнул эльф в шею Мастера. - Любимый... - согнутым коленом осторожно пройдясь по бедру Ликсана шепнул тэлери. - Что же ты...

0

897

Ликсан мурлыкнул, прижмурился и шепнул:
- А я тоже хочу, чтобы меня гладили... - гийян перехватил руку эльфа, ласково огладил изящное запястье и, чуть потянув, положил ладонь возлюбленного на своё мужское достоинство, несколькими движениями обозначив ритм желаемой ласки.

0

898

- О! - покраснел кончиками ушей Морнэмир, толи от смущения за собственную недогадливость, то ли по другой причине. Почувствовав под ладонью пульсирующую, теплу и очень нежную плоть тэлери, осторожно пройдясь по ней кончиками пальцев, наконец, сомкнул ладонь и, подхватив заданный ритм. чуть изменил угол, потянувшись к губам Мастера.
- Так? - тихо спросил он, потеревшись щекой о щеку Ликсана и чуть прикусил мочку уха.

0

899

- Да-а... - чуть откинув голову и прикрыв глаза, простонал Ликсан, тоже пристраивая ладонь между ног эльфа и принимаясь то ласкать его плоть сомкнутыми пальцами, то мягко щекотать кончиками между ягодиц.  - Родной мой, ласковый... - гийян легонько куснул эльфа за шею и начал настойчиво и уверенно вылизывать бьющуюся под кожей жилку, время от времени прихватывая зубами мочки ушек.

0

900

Эльф стонал и жмурился, пытаясь толкнуться в ладонь любимого, ни на минуту не прекращая ласкать гийяна, развел ноги и, согнув их в коленях, умоляюще глядя на Ликсана.
- Любимый... - выдохнул Морнэмир, щекоча ресницами шею Мастера и настойчиво выглаживая бочка открытой ладонью. - Прошу тебя...

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Харад » Умбар. Ночное братство.