Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Харад » Умбар. Ночное братство.


Умбар. Ночное братство.

Сообщений 901 страница 911 из 911

901

- Котёнок ты мой, - усмехнулся Ликсан, проводя кончиком языка вдоль ушка любимого, потянулся к кушетке, вытянув из-под лежащих на ней подушек флакончик с маслом, и принялся настойчиво растягивать и смазывать чуть подрагивающие мышцы. Человек ласково прикусил губы эльфа и, приподнявшись на локтях, удобно устроился между раздвинутых в стороны бёдер, с довольным стоном плавно вталкиваясь в его тело.

0

902

Эльф прижмурился и тихо застонал, выглаживая и чуть царапая плечи любимого, притягивая его к себе, целуя шею Мастера, скользнул язычком по влажной, чуть солоноватой коже. Морнэмир ждал, он искренне хотел этого проникновения - но, вскрикнув, сжался, бросив на Ликсана испуганный взгляд, в то же время вцепившись в его плечи, удерживая, не давая отстраниться, прикусил губу, не показывая, что это движение гийяна, каким бы осторожным оно не было, все же причинило ему боль.

0

903

- Тшш... - успокаивающе прошептал Ликсан, заметив всё же лёгкую дрожь, прошедшую по телу возлюбленного. - Расслабься,хороший мой. Всё в порядке, скоро не будет больно, - человек нежно, ласково выглаживал бока и плечи телери, двигаясь в его теле медленно, едва заметно, постепенно проникая чуть глубже и прикусив губу почти до крови в попытках сдержать страсть. - Всё хорошо, радость моя, - Ликсан ласково поцеловал Морнэмира в губы, прижав к своей груди, и перекатился на бок, чтобы дать любимому чуть больше возможности управлять происходящим. - Я люблю тебя,солнышко...

0

904

- И я... люблю тебя, - шепнул Морнэмир, искренне пытаясь, стараясь расслабиться, обнял Ликсана ногами, не двигаясь, но крепче прижался к груди любимого, ласково целуя гийяна, забираясь пальцами в его волосы. - Не бойся, родной мой... - эльф лег на спину и вцепился в ворс ковра, одновременно пытаясь расслабиться внутренне, поглаживая грудь Мастера.

0

905

- Мррр... - Ликсан тихо, успокаивающе заурчал на ухо эльфу, выглаживая грудь и бока любимого, чуть выгнулся под его ладонями, чуть настойчивей, но всё так же аккуратно проникая в его тело. Человек тихо шептал ему в шею какие-то неразборчиво-ласковые слова, провёл ладонью по животику, под конец обхватив его плоть и принимаясь настойчиво и дразняще выглаживать требующую ласки часть тела.

0

906

Морнэмир застонал, выгибаясь, чуть прикрыл глаза и дернулся, притягивая Ликсана к себе, насаживаясь глубже, тихо вскрикнув. Больно все равно было - но осторожные движения Ликсана просто сводили с ума, ставя под сомнение прославленную эльфийскую выдержку. Только не здесь и не сейчас!
- Ну... же... - выдохнул в плечо гийяну, беспорядочно, хоть и настойчиво выглаживая его спину одной рукой. - Не... бойся... - прижмурившись и потеревшись щекой о плечо Мастера.

0

907

- Не больно, ласковый? - задыхаясь, прошептал ему на ухо Ликсан, чуть обеспокоенно хмурясь. - Хочу.. чтобы тебе... было хорошо... - выгнулся человек и, будучи не в силах сдержаться, чуть ускорил темп. Ладонь его по-прежнему настойчиво ласкала пах любимого, а сам гийян покусывал и жадно целовал судорожно бьющуюся жилку на шее эльфа. Ликсан тихонечко заскулил и, обхватив эльфа за талию, перекатился на спину так, что тот оказался сидящим на нём верхом.
- Делай что хочешь - сам, любимый мой... - хрипло прошептал он.

0

908

Эльф стонал и жмурился, поглаживая грудь любимого чуть подрагивающими пальцами, настойчиво выгибаясь навстречу гийяну, ловя его губы. Смена положения его ничуть не испугала, напротив, Морнэмир тут же подался вперед, скользнув ладонями по плечам Ликсана, ласково потерся щекой об его ключицы и, улыбнувшись, резко откинулся, опираясь на бедра Мастера. На лице замершего тэлери застыло почти нечитаемое выражение, он закусил губы, но очевидно было, что боль - вовсе не то, что сейчас владело его существом.

0

909

- Ла-асковый... - откинув голову, простонал Ликсан, почти до синяков стискивая пальцы на бёдрах любимого, и чуть выгнулся, глубже толкаясь в его тело. - Солнышко... - гийян хрипло постанывал и суматошно выглаживал животик и грудь эльфа, словно вслепую лаская ладонями его кожу. Через пару мгновений человек всё же нашёл в себе силы разомкнуть крепко зажмуренные от наслаждения глаза и, улыбнувшись, настойчиво огладил кончиками пальцев мужское достоинство любимого.

0

910

Морнэмир тихо вскрикнув, выгнувшись, царапнув бедра Мастера подросшими ногтями, застонал, подставляясь под ласкающие ладони гийяна и, прижмурившись, начал двигаться сам - неторопливо, поглаживая кончиками пальцев грудь Мастера, через каждые несколько вдохов наклоняясь к его губам. Прикосновение Ликсана.. там... нарушило заданный им ритм - тэлери дернулся, протяжно застонав и сильно качнул бедрами, толкаясь в его ладонь, умоляюще глядя на гийяна.

0

911

Человек сильнее сжал пальцы, настойчиво лаская его плоть, улыбнулся, тяжело и хрипло дыша. Ликсан чуть шире расставил ноги, надёжнее упираясь в пол, и сильнее толкнулся в горячее желанное тело любимого, негромко застонал и прошептал:
- Любимый мой... Счастье моё... - гийян огладил свободной ладонью его грудь, кончиками пальцев обласкал соски и приподнялся на локте, целуя тёплую кожу.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Харад » Умбар. Ночное братство.