Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Архив » "Приют погибшего эльфа"опять)


"Приют погибшего эльфа"опять)

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Интересно,какой по счету?)

0

2

Нэмин'на-ари
Да?*чуть ехидно усмехнулся*и кто же меня заставит?)

0

3

Феанор
Вот интересно, почему это я стал отцом Хэла?

0

4

1. Поздравляю с переездом в новый трактир

2.Гавани хм... оригинально конечно Манве невмешивается...
Ответ мы конечно напишим, но мне надо с остальными темными посоветываться:
Так что прошу дождаться наших постов, а потом уже чтото там писать.

0

5

Эрейнион
По какой-то версии, Халдир сын последнего короля эльфов
Лог
Не волнуйтесь, Артано уже нас оповестил, в Гаванях ничего отписывать не надо(смотри предыдущий трактир)

0

6

Феанор
Я Хэлу обязательно передам )))) Но боюсь что он опять побьет меня мухобойкой.
И еще, не говорите ему этого, а то возомнить себя королем нолдор.

Отредактировано Эрейнион (2007-11-29 10:59:22)

0

7

Эрейнион
Да ладно, ну на поколечит же)
Ладно, не скажу, король тут у нас один...*усмехнулся*по-крайней мере король нолдор...пока Финве нет
кстати, где планируешь оказаться после принятия анкеты?

Отредактировано Феанор (2007-11-29 11:01:20)

0

8

Феанор
Ну не покалечит конечно, но быть побитым мухобойкой - это уже унизительно.

Планирую, ну еще не знаю, пусть сначала примут.

0

9

Доброве утро всем!=)
Я наконец-то выбралась. Постоянно возникают какие-то проблемы с форумом.

0

10

Эрейнион
Согласен, объявление уже поменяли, а светлые все равно прибывают...странно,обычно на других форумах наоборот

0

11

Имириэль
День добрый,леди
У этого форума всегда перебои...будь он неладен

0

12

Имириэль
День добрый.

Феанор
Значит здесь действительно должно быть больше светлых. Просто так ничего не происходит.

0

13

Имириэль
Доброе утро, леди. похоже на сервесе опять чтото меняли из оборудования.

2.Гавани хм... оригинально конечно Манве невмешивается...
Ответ мы конечно напишим, но мне надо с остальными темными посоветываться:
Так что прошу дождаться наших постов (моих и Горта), а потом уже что-то там писать.
Это прежде всего к Докам относится.

0

14

Лог
А Манве лично и не вмешивался)так, ветерок только послал...

0

15

Феанор
У меня с ним отношения строятся по закону Мерфи) Когда у меня нет времени, он замечательно работает. И наоборот)

Лог
Ок, буду ждать ваших ответов

0

16

Да уж ответов дождитесь, будьте добры. И так светлых и правда развелось до фига, сам удивляюсь. Впрочем, оно и к лучшему

*все, что было в прошлом форуме - упустил, если кто что говорил, повторите, плз*

0

17

Феанор
светлые действительно прибывают. Я только что заметил свежезарегистрированного Леголаса.

0

18

Эрейнион
Так я и о чем...

Ладно, мне пора, всем до вечера.

0

19

Гортхауэр
Интересно знать почему "к лучшему"?*подозрительно*
Я там писал, что Манве и сыну скажу, только Манве сегодня вряд ли будет - у него какие-то проблемы

0

20

Феанор
До вечера.

0

21

Феанор
Всего доброго)

0

22

Эрейнион
Вы будете учавствовать в битве в Серебристых гаванях?

0

23

Феанор
С Манве я уже успел ЛС пообщаться довольно успешно. То есть с волной я, конечно, не согласен, новзаимопонимание было достигнуто.

гг)) Какой ты подозрительный) Лучше - потому что, когда одни темные на форуме, остается лишь пить в Аст Ахэ, в Мордаре, в Хэлгоре и в других местах, а так хоть поиздеваться можно.

0

24

Гортхауэр
))) Почему-то Темным можно поиздеваться, а как светлые пытаются дать отпор, так сразу куча вопросов возникает)))

0

25

Имириэль
Я разве возмущаюсь в Гаванях? Если сейчас с волной не разберемся, то, видимо, придется либо Мелькору вмешиваться либо проигрывать. Ибо все логично, майа против Валы - мало что может противопоставить.

0

26

Имириэль
Нам просто надо скоординироать свои посты, чтоб сейчас не написать противоречащие друг другу ответы.

0

27

Гортхауэр,Лог
Не принимайте мои слова настолько близко к сердцу) Я абсолютно спокойно жду вашего отыгрыша. Жаль, конечно, что сейчас не получается поиграть. У меня как раз до 16.00 более-менее свободное время и хороший интернет)

0

28

Гортхауэр
Не так мрачно,  думаю если то что я тебе прислал, неподайдет, то еще чегонибуть придумаю, пара мыслей в голове крутятся, но пока и только, так что рассмотрите что я вам уже прислал.

0

29

Имириэль
Ну звиняй, вмешательство Стихии - дело сурьезное и требует тщательного рассмотрения) И админом в том числе.
Да и подумать не помешает.

Лог
А что мрачно, я тебе ответил уже.
Я не мрачен, я совершенно спокоен, я даже доволен был нашей игрой с Манвиком.

0

30

Имириэль
Если к тому моменту меня примут. )

Гортхауэр
А что может противопоставить майя простой эльф?

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Архив » "Приют погибшего эльфа"опять)