Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Архив » "Приют погибшего эльфа"опять)


"Приют погибшего эльфа"опять)

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Гортхауэр
Согласна, это нечто экстраординарное. Админу надо рассмотреть обязательно, а то получится не игра, а соревнование из серии "Ах у вас это средство, тогда мы вас так, и т.д" Мне почему-то вспомнился Ералаш)))

0

32

Значит так, "Манвик" буквально на 10 минут...
Меня вечером не будет - дела, так что либо соглашаетесь со всеми моими постами и спокойно играете дальше, либо уже ждете меня)
Гортхауэр
Рассматривайте, рассматривайте...

0

33

Эрейнион
О,еще один... кхм, нолдо...все, Намо точно обвинит меня в "разбазаривании" его имущества...))
Добро пожаловать)

Отредактировано Манве (2007-11-29 11:57:40)

0

34

Имириэль
Угу, потому и не хочется Мелькора вмешивать.
Эрейнион
А я разве играю напрямую?? Сижу себе тихо в Мордоре.
Манве
Я не согласен насчет волны. Помнишь про то, как полБелерианда затопило, когда Ситии вздумали в дела Арды вмешаться?
У них-то силы огого какие.
Так что я считаю, что либо эта твоя волна разносит Гавани и вымывает там все, включая твоих любимых эльфиков, либо мои орки - тоже спасаются, хотя бы и вцепляясь во что-нибудь, или укрывшись за стеной здания.

0

35

Гортхауэр
Вы меня не поняли, мне просто стало любопытно, а действительно, что может противопоставить простой эльф майя. Это ни как не относится к вашей игре.
Мне кажеться  что некоторые орки все же могли уцелеть, дествительно вцепившись во что-нибудь. Но не за стенами зданий. Так не спасешься, а скорее уж точно погибнешь.

0

36

Гортхауэр
Ну так я же не пол-Белерианда затапливать собираюсь, моих сил там вполне достаточно
Хм, если "затопит"всех эльфиков, все придется начинать заново...
Ну а управление водой с помощью воздуха возможно, я тебе уже говорил
Извини, но с моей стороны никаких технических оговорок я не вижу
Короче, как админ решит, так и будет - ситуация спорная, вот пусть и разбирается, если надо, я ему еще раз свои действия подробно распишу и обосную каждое из них

0

37

Эрейнион
Отвечаю на ваш вопрос Артано:
Простой эльф - ничего, а вот короли подобно вам, да и тому же Пламенному очень даже могут...дело в том, что с при достаточном опыте и знаниях эльф номинально практически приравнивается к майарам(но я не имею в виду магические способности!),так что вот вы,например, можете вызвать какого-ть майара на дуэль, только вот выиграть не особо расчитывайте, особенно у Артано - нервы помотаете, но не победите.

0

38

Манве
Админ по телефону вчера сказал, что он кого-нибудь сам утопит...

Развели тут.. я не успела на открытие нового флуда... обидно..
*всхлипнула*

0

39

Манве
А вот мне как раз насчет магии и было интересно. Но все же спасибо за ответ )

0

40

Нэмин'на-ари
Ну, это в самом деле не повод расстраиваться )))

0

41

Эрейнион
Да пожалуйста, только на Артано не претендуйте - там уже Пламенный что-то решает)
Да...проговорился, какая жалость....)

0

42

Нэмин'на-ари
*пожал плечами*Ну пусть топит...его право

0

43

Эрейнион
Хм.. Это зависит от силы майа. А вообще - можно и из лука расстрелять, впринципе, думаю, или мечом умудриться зарубить. Вот Саурона зарубить умудрились, так что это вполне реально.
Манве
Знаю, что придется заново. Причем мы окажемся в более выигрышном положении, потому как нам до Гаваней ближе..
Я понял про управление. Но если на ровном месте типа причала я себе это еще как-то представляю, то в доках, где вокруг стены и здания - это вес довольно проблематично.
Так что спастись все вполне могут, пока волна схлынет.

З.Ы. Согласен, ждем решения админа, я ему уже свою точку зрения высказывал.

0

44

Гортхауэр
Да вы и так в выигрышном положении...если бы не я - в совсем выигрышном были бы))
Эх, ну вот почему никто из светлых не заметил тогда постов в гаванях...*цензура*
Спастись-то могут, да вот только балрогов потушит...)
Ладно, ждем решения "свыше"

0

45

Курумо
*кивнул*

0

46

Курумо
И тебе здравствуй..
*не сказал бы, что рад...*
Манве
Пока Валар в Валиноре - да. Но я еще поспорю, проигрывать не хочется как-то.
гг, ты видал, сколько светлых на форум набежало?
Это ты про какие посты)
Наивный Манвик.... Барлоги же - это не просо огонь, с какой стати им тухнуть, на них такая фигня не действует. На крайняк - они же очень скоростные, отбегут подальше и назад вернутся. Так что на это даже не рассчитывай)
Ждем, ждем..

0

47

Неа, спастить может мало кто, все зависит от силы ветра + высота волны. А если кто догадается спрятаться за стену какую нибудь то его с двух сторон шандарахнет волной. Будет больно,но не долго.

Курумо
Добрый день.

0

48

Эрейнион
*взглянула*
Правда??? Думаете не стоит?

Манве
*внимательно посмотрела*
Ну... может конечно и его... но.. ладно.. сами разьерётесь.. я почтовой птичкой вам не нанималась быть..

0

49

Курумо
*посмотрел, хмыкнул*
Ну да, светлейший...и горжусь этим, точнее, принимаю как данность)
Кстати, уважаемый, а вы на чью сторону встанете, хотелось бы знать?

0

50

Гортхауэр
Горт.. хватит спорить... пустой флуд до вечера  - развлекуха... вот вечером..
*загадочно улыбнулась*
Вечером будет весело...

0

51

Нэмин'на-ари
Совсем не стоит. Это действительно не повод расстраиваться.

0

52

Эрейнион
*смех*
Где бы мне тогда повод расстроиться найти?
А то, больно скучно.. скандал что ли закатить? Например Аллору..
*хмыкнула*
Как раз пока его нет..

0

53

Гортхауэр
Да спорь...хотя ты сам тут недавно говорил, что без светлых неинтересно, так вот если гавани останутся за вами - со светлыми будет дефицит...учти)потому что на орлах я их в Эндорэ переправлять не собираюсь))
Посты?Да ты сам знаешь какие, строить из себе существо непонимающее у тебя не получается)
Я не наивный, я логичный, а такой волной кого хочешь смоет и не спросит - против ты или за.
Нэмин'на-ари
Птичка из вас, конечно, вряд ли получится, леди)так что и не надо)

0

54

Эрейнион
Да, я это учитываю. Но - я считаю, что если волна большая, то накроет всех, потому как вода будет путаться в доках между стен и особо не поуправляешь.
Насчет - за стену - можно в доме укрыться. тогда шарахнет не сильно, только если волна долго спадать не будет - можно и задохнуться.

0

55

Курумо
*хмыкнул*
Это уже дело ваше, я не прошу - заметьте...

Так*взглянул на часы*10 минут, как же...все, до неизвестно какого времени, всем удачи.

0

56

Манве
*всхлипнула*
Такие мечты обломать.. не стыдно, сударь?

Гортхауэр
*хохочет*
Ну ты ещё успей подводные лодки изобрести...я не удивлюсь..))))

0

57

Манве
Да светлых и так до фига в Эндоре.
И вообще - одно дело интерес, а другое - самому посты сдавать. Нет уж.. А то так заинтересуешь и вообще пол Валинора сбежит сюда и даже на пыльный Мордор претендовать начнут.
*честно говоря - я х.з.* Потому как все посты как раз светлые-то и читали, это без темных поирать успели.
гг) Согласен - волной смоет всех. Кто сбежать не успеет. Разозлишься - орки, конечно, сдохнут, но барлоги шустрее волны. Так что любимцев моих не отдам.

Курумо
Ты уж получше подумай.. *а то  +1 майар к нам..*
Нэмин'на-ари
гг) ну уж и пофлудить нельзя, пока играс тоит.
А насчет поводных лодок, кажется, вопрос решен, а то бы я подумал над этим)

0

58

Гортхауэр
*ухмыльнулась*
Думать тебе...хм... вредно...
Ты убрался.. к теме о "пыльном Мордоре"!
*мило улыбнулась*

0

59

Нэмин'на-ари
*хмыкнул*
Это почему это вредно? Раз ты так считаешь - приглашаю к себе на полставки - на должность "думатель за Хэннера"
*ухмыляется*
Я? Убрался? Да что-то не припомню такого.. Еще с последней войны обломки башен валяютсяя))

0

60

Нэмин'на-ари
Ну, скандал не лучшее развлечение.

Гортхауэр
Ну, я почитал внимательно доки и заметил, что эльфы стоят на входе, да еще и кучкой. Там и не надо особо напрягаться с управлением. Знаете, мне кажеться орки если и выживут, то их останется совсем не много.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Архив » "Приют погибшего эльфа"опять)