Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Регистрация » Анкеты для регистриции персонажей


Анкеты для регистриции персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1.Имя Персонажа
(имя и прозвище, если есть)
2.Биография персонажа
(не меньше 8 полных предложений)
3.Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, не меньше 8 полных предложений)
4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)
5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)
6.Связь с вами
(icq, mail)
7.Как узнали о ролевой
8.Отношения с персонажами
9.Личное звание
10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал)

0

2

1Имя:
Эльнарэ (Эль)

2.Биография:
Я родилась в начале Первой Эпохи, в крепости Аст Ахе. Матерью моей была эльфийка , а отцом темный майа. Но мне так и не довелось испытать родительской любви и заботы. Смерть забрала у меня их обоих когда я лежала еще в колыбели, и поэтому скорбь моя не так велика.
С детства влюбленная в  музыку и звезды, я быстро поняла, что не смогу пойти по стопам родителей, бывших войнами. Мне были по душе танцы, музыка и размышления. Я стала менестрелем. Я танцевала для Тано под темными сводами Аст Ахэ и чувствовала себя по настоящему счастливой. Но все хорошее имеет привычку заканчиваться...
Война Гнева перечеркнула всю мою жизнь.
Я не помню как мне удалось остаться в живых. Кровь, огонь,смерть ...Все смешалось в один сплошной кошмар.
Я бежала.Бежала, потому что Тано сам просил меня об этом....Бежала далеко вместе с горсткой таких же несчастных...
Теперь я одна...Я брожу по просторам Средиземья и слагаю песни о Величае Первой Эпохи, о ушедших годах счастья, нигде не задерживаясь на долго. Все мои друзья погибли, все надежды разбиты...Я осталась одна.
Но месть это не мой удел. Я верю, что в той войне у каждой из сторон была своя правда, и судить кого-то в праве только Намо. Я пообещала себе, что никогда не направлю свой дар во вред другим. Темному ли, светлому ли, все равно. За мной итак тянется след из отобраных когда-то мной нескольких жизней. Ведь даже песня может убить, в чем мне не раз приходилось убеждаться...

3.Характер.
Пацифист....слегка легкомысленна, (обьясняет это издержками профессии)...весела,добра, всегда поможет, но после того как лешилась дома склонна к меланхолии.

4.Раса.
майа

5.Внешность,
Изящная, как все эльфийки. не высокая (чуть меньше среднего роста), хрупкая, волосы черные- короткие, глаза серебристо-серые.

6.связь.
в профиле

8отношения.
Как ко мне относятся, так и отношусь к другим.

9. личное звание.
Темный менестрель

10. принадлежность перса.
Темный

Принята))) Надеюсь, мы воскресим все, что хотели)))  (Еретик)

0

3

1.Имя Персонажа
Мелькор. Прозвищ много, наиболее известное - Моргот Бауглир.
2.Биография персонажа
Первый из Айнур, созданных Эру. С самого начала пошел наперекор Замыслу, за что, в конце концов, и был побежден и осужден на вечное заточение в Пустоте.
После долих веков за гранью мира, я сумел залечить раны и освободиться. Я построил замок, преобразовав материю Пустоты, назвав его Ангбандом. Я был там один, и это было даже кстати - никто не мешал слушать Песнь Пустоты.
Из обрывков цепи Ангайнор я сковал себе меч, который невозможно сломать и он приобрел свойства этой цепи. Узнав все, что можно было, находясь в Пустоте, я решил вернуться в Арду. Выход был, и я нашел его. Я создал управляемый портал из Ангбанда в Арду. Через него можно  попасть почти в любую точку Средиземья и обратно, но никто, кроме меня, не сможет им воспользоваться. Этот портал переносит меня из Пустоты в Средиземье практически в любую точку, но редко (в том случае, если буду пропадать по причинам учебы/уеду/уйду в запой/умру).

3.Характер персонажа
Обычно спокойный и уравновешенный, слегка намешливый. Хорошее чувство юмора, умеет посмеяться не только над другими, но и над собой. Умеет постоять за свои убеждения, твердый и решительный. Не доверяет никому, кроме себя самого. Меня сложно вывести из себя, но если уж кому-то это удасться - бегите все, Мелькор страшен в гневе.
4.Раса
Вала
5.Внешность персонажа
Высокий, стройный. Длинные седые волосы, шрамы на лице, глаза янтарные, с огоньком. На руках тоже шрамы и браслеты от наручников. Предпочитаю черную одежду. В частности - черный доспех из непонятного то ли металла, то ли пустоты, черный плащ с золотой вышивкой. Выражение лица обычно мрачное и презрительное. На поясе ножны с двуручным мечом.
6.Связь с вами
270066858 - ася
7.Как узнали о ролевой
От Хэннэра.
8.Отношения с персонажами
Доброжелательное, но с долей подозрения. Потом, в зависимости от развития. Светлый, вестимо, недолюбливает.. Мягко говоря
9.Личное звание
Темный Вала
10.Принадлежность персонажа.
Темный.

Ладно, только сильно не мудри!  Принят!! Приятной игры!   (Еретик)

Отредактировано Мелькор (2007-11-27 23:01:00)

0

4

1.Имя Персонажа Арвен Ундомиэль, Вечерняя звезда Имладриса
(имя и прозвище, если есть)
2.Биография персонажа
(не меньше 8 полных предложений) Дочь Эльронда и Келебриан, супруга Арагорна. Арвен - имя на синдарине, от ar (королевский, благородный) и wen (дева). Родилась в 231 г. Третьей эпохи.
Эльронду был дан выбор, чью судьбу избрать, эльфов или людей, и такой же выбор был предоставлен потом и его детям - они могли уйти вместе с ним за круги мира, или остаться в Средиземье и стать смертными. Большую часть жизни Арвен прожила как эльф, избрав затем смертную участь.

Говорили, что в Арвен возродилась красота Лютиэн. Ее называли Ундомиэль, Вечерней звездой ее народа. Фродо, впервые увидав ее на пиру в доме Эльронда, был поражен ее красотой: "И молодой, и нет была она. Иней не коснулся ее темных кос, безупречно гладкими были ее белые руки и ясное лицо, звезды светились в ее глазах, серых, словно безоблачная ночь; и все же царственной выглядела она, и во взгляде ее были знание и понимание, как у тех, кто умудрен прожитыми годами. На голове у нее была сетка из серебряных кружев, усеянная мелкими драгоценными камнями, поблескивающими белым, но поверх её мягкого серого одеяния не было иных украшений, кроме серебряного пояса в виде листьев".

В 2951 г. Т. э. Арвен, возвратившись в Ривенделл из Лориэна, где гостила долгое время у Галадриэль и Келеборна, впервые встретилась с Арагорном - увидев прекрасную эльфийскую деву в сине-серебряном плаще, на челе которой сияли драгоценные камни, он принял ее сперва за Лютиэн. Узнав о любви Арагорна к его дочери, Эльронд сказал, что, она стоит куда выше него, и, даже если ее сердце обратится к Арагорну, он, Эльронд, все равно будет опечален - пока Эльронд остается в Средиземье, у Арвен остается юность эльдар, если же он уйдет за море, у Арвен будет выбор - уйти с вместе с ним или остаться.

Арагорн покинул Ривенделл и в следующий раз они с Арвен встретились спустя почти тридцать лет, в 2980 г., когда Арвен снова гостила в Лориэне. И вечером дня летнего солнцестояния, поднявшись на холм Карас Галадон, они поклялись друг другу в верности. Арвен сделала свой выбор, и, когда Эльронд узнал о нем, то очень опечалился и сказал Арагорну, что Арвен не станет невестой никому, кроме короля Гондора и Арнора, и что он боится, как бы судьба людей не показалась Арвен в конце слишком тяжелой.

Все то время, которое Арагорн провел в походах, Арвен оставалась в Ривенделле, но мысли ее были с ним. Она вышила для него знамя, приличествующее королю и наследнику Элендиля - черное знамя с Белым Древом и семью звездами из драгоценных камней над ним и короной из митрила и золота.

После того, как Арагорн короновался в Гондоре (в мае 3019 г.) и принял имя Элессар, туда прибыла Арвен и в день летнего солнцестояния они отпраздновали свадьбу. Брак их стал Третьим союзом эльдар и эдайн.

3.Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, не меньше 8 полных предложений)Арвен - истинная дочь своего народа, красивая и величественная, мудрая и решительная, таинственная и могущественная, воплощение всех замечательных качеств, которые только можно вообразить в женщине. Доброта, терпение - главные качества ее характера. Она знает, что и когда нужно делать в той или иной ситуации..
Но порой бывает упряма и опрометчива
4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы) эльфийка
5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)Говорили, что в Арвен возродилась красота Лютиэн. Ее называли Ундомиэль, Вечерней звездой ее народа. Фродо, впервые увидав ее на пиру в доме Эльронда, был поражен ее красотой: "И молодой, и нет была она. Иней не коснулся ее темных кос, безупречно гладкими были ее белые руки и ясное лицо, звезды светились в ее глазах, серых, словно безоблачная ночь; и все же царственной выглядела она, и во взгляде ее были знание и понимание, как у тех, кто умудрен прожитыми годами. На голове у нее была сетка из серебряных кружев, усеянная мелкими драгоценными камнями, поблескивающими белым, но поверх её мягкого серого одеяния не было иных украшений, кроме серебряного пояса в виде листьев".
6.Связь с вами ася 354518302
(icq, mail)
7.Как узнали о ролевой поисковик
8.Отношения с персонажами пока никаких)
9.Личное звание Вечерняя звезда
10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал) светлая

Арвен принята! Приятной игры!  (Еретик)

0

5

Всем доброго дня! Вот моя Анкета:
1.Имя Персонажа
(имя и прозвище, если есть)
Король Харада, имя: Хернад
2.Биография персонажа
Родился в Хараде, 209 год четвртой эпохи, в семье короля. В 226 году умер отец в битве с мятежниками (они напали на него когда тот был один без свиты и без оружия). Власть уноследовал по наследству. Дед сражался и умер при осаде Минас-Тирита. Знаю несколько приемов магии огня (в хараде религия Огня и Солнца). Сейчас правлю харадом и умбаром. Атакже собираю войска для нападения на Гондор
3.Характер персонажа
Злой. Ненавижу гондорцев и черных нуменорцев. Вспылчивый, алчный. Главная мечта захватить Минас-Тирит. Также хочу возродить Изенгард. Люблю побалтать на черном наречии
4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)
Человек, Харадрим.
5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)
Облачен в легкие доспехи, с клинками на руках, железнаю корона на голове.
6.Связь с вами
(icq, mail)
wolf_war@mail.ru
7.Как узнали о ролевой
Случайно через поисковк :)
8.Отношения с персонажами
Добряков ненавижу, ну а стемными отношени более-менее
9.Личное звание
(я так понял звание персонажа?) Король Харада
10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал)
Темный, но за определеные услуги могу помоч и врагу

Принят.  (Еретик)

Отредактировано GreatXaradrim (2007-10-11 19:46:24)

0

6

Доброго времени суток! Вот вам ещё одна анкета:
1.Имя Персонажа
(имя и прозвище, если есть)
Файэрэ Ночная Волна (для ОЧЕНЬ близких друзей - Файери)

2.Биография персонажа
(не меньше 8 полных предложений)
Родился в Умбаре, в семье потомка чёрных нуменорцев. Его отец сдуру (не иначе) женился на махрово-светлой девушке из Гондора, вследствие чего единственный сын воспитывался в двойных стандартах, когда то, что можно говорить и то, что думаешь на самом деле - две очень разные вещи. Образование получил весьма неплохое, как и подобает наследнику древней культуры. После смерти отца не смог долго оставаться в доме, и, оставив его на попечение нелюбимого кузена (по принципу:"Вы, матушка, всю жизнь мне его в пример ставили, вот пускай он со всем этим и возится"), ушёл бродяжить. Всегда вёл себя крайне благоразумно и своих убеждений особо не афишировал, потому на крупные неприятности в процессе странствий ни разу не нарвался. Хорошо натренировал умение без больших потерь вылезать из неприятностей менее крупных.

3.Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, не меньше 8 полных предложений)
Себе на уме. Независим, ироничен порой до цинизма, упрям до упёртости. Надменен, но считает непрактичным это демонстрировать. В отношениях с теми, кого считает ниже себя, либо панибратски-дружелюбен, либо презрительно-высокомерен. С равными либо спокойно-вежлив, либо дружелюбен в той мере. в какой это приветствуется конкретным человеком(существом). За всю свою жизнь высшим признал только одного человека, но скорее удавится, чем даст ему это понять, отношения строит как с уважаемым равным. Готов на всё ради тех, кого признает "своими", но "своими" признаёт отнюдь не всех и не сразу. Система ценностей нестандартная: спокойно прирежет обидчика-разумного (если возникнет необходимость - ударит и в спину), но будет целый день угрызаться совестью, нечаянно наступив на хвост кошке. Да и вообще к животным в целом относится намного лучше. Хладнокровен и умеет держать себя в руках, но иногда срывается, разнося всё вокруг. Замкнут и приучен никому не доверять до конца.

4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)
Человек, морадан.

5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)
Рост немногим выше среднего, телосложение среднее, чёрные волосы до лопаток, глаза тёмно-серые, чуть приподнятые к вискам, обычно изучающе прищурены. Черты лица чёткие и пропорциональные, но не слишком запоминающиеся.
http://www.liveinternet.ru/photo/1728993/post8736603/

6.Связь с вами
(icq, mail)
ulayar@rambler.ru

7.Как узнали о ролевой
жена ссылкой поделилась

8.Отношения с персонажами
К светлым и тёмным как категориям относится одинаково ровно, но со светлыми держится более настороженно на чисто инстинктивном уровне. Очень жёстко разделяет мир на "своих" и "не своих", причём зависит это только от личных отношений с персонажем. Поначалу ко всем относится доброжелательно, далее - по ситуации.

9.Личное звание
Бродяга

10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал)
тёмный

Добро пожаловать! Удачной игры!  (Еретик)

Отредактировано Файэрэ (2007-09-17 15:08:41)

0

7

1.Имя Персонажа
Эннар дочь Эотеда

2.Биография персонажа
Дочь Рохана, родилась в доме стоящим на отшибе от селения севернее Эмин Муила, подле берега Светлимки (Celebrant). Отец, когда-то и неизвестно что не поделивший с Маршалом воин эореда, вернулся домой уже с женой, построил домик вне поселения, где жили его братья. Жил почти не общаясь с остальными людьми. Говорили, что виной его жена. Её вне дома видели редко, приятная на вид женщина не была для постороннего взгляда ничем особенно примечательным, если бы не непонятная замкнутость, почти угрюмость которая похоже передалась и Эотеду. Они прожили три года, до холодного и сухого зимнего вечера, в который женщина умерла. А через три дня, Эотед вернулся в дом брата с младенцем. Сказал, что девочка его ребёнок и он не надеется, что она выживет вместе с ним. Эннар(как называл её отец с тех пор, не разу больше не употребив "дочь") осталась жить в доме Фреалафа, кормилица для неё нашлась, но родной семье дяди она так и не стала. Эотед же вернулся в свой дом, и в последствии охотно возился с малышкой, но к себе её не брал. Хотя со временем, он стал больше времени проводить у брата и становился всё более похож на себя прежнего. Обучал молодых владению оружием, и объезжал границы вместе с всадниками конунга.
...
Когда мой отец умер, мне вышла шестая зима. Его убили во время стычки с отрядом разбойников пытавшихся спастись от погони гондорского разъезда в скалах Эмин Муил. Я тогда осталась совсем одна. Нет, меня никто не бросал, мне всегда находилась в доме еда и тепло очага, но я чувствовала себя настолько чужой, что порой дивилась-что я здесь делаю. Наверное это чувство и стало причиной отчуждения моей семьи. Меня никто никогда не обижал и не дразнил, жена брата неизменно говорила со мной ласково, но я просто была НЕ НА МЕСТЕ. И это знали все. Когда мне исполнилось двенадцать зим, я решила, что лишний рот дяди не к чему и ушла из дома. С собой не взяла ничего, даже отцовского коня оставила. На моё счастье начиналось лето, и мне удавалось прокормиться, пока я не привыкла к бродячей жизни. Это было что-то необычное. Вокруг меня находились люди, говорящие о таких местах и событиях, что мне было завидно. И тогда я твёрдо решила- обойду, все Средиземья, от серых гаваней, до Мордора, увижу Эриадор, Ангмар, Эребор, Умбар, Хард... Всё что есть на свете! Сначала никто не соглашался взять меня с собой, но время шло и я росла. Побывала в Гондоре, и Дунланде...
Я переступила через девятнадцатую зиму, когда оказалась на пороге Лориэна. В лес я не вошла, не тогда, не потом, но там я впервые увидела эльфа. Атарэль изменил мою жизнь. Точнее внешне, ничего не изменилось, но внутри... Я поняла, что я влюблённа в Детей Звёзд. В их песни и рассказы, в певучий, незнакомый мне язык и сияющие нездешним светом глаза. Могла слушать их не уставая и не вспоминая не о чём... Здесь я тоже ощущала себя другой, ещё как! Но в этом не было ничего стыдного или неправильного!
Я продолжила странствия, но теперь, желая отдохнуть, шла по показанным Атарэлем тропкам в Лихолесье. Внутри замка эльфов я не была, но часто встречала Перворожденых в его окрестностях. Они не сторонились меня, Атарэль говорил, что во мне есть что-то, что кажется им очень красивым... Не внешность понятно, но точно понять его слова я не могла. Я их вообще никогда не понимала. Он говорил мне о том, что знает меня давно, давно, и вёл себя как мой старый друг, но мне кажется, что я просто напоминала ему другую женщину. И всё продолжалась как прежде, только лучше, словно в мечтах. Я уходила и возвращалась. Обошла большую часть востока... Потом Атарэль уплыл на Запад. Может в том была и моя вина, но я не могла ответить на его вопросы. И уплыть с ним тоже не могла, что мне делать за морем? Там мне тоже не место. А где место? Не знаю.

3.Характер персонажа
Мечтательный, мягкий, но в то же время принципиальный. Готова отстаивать свою правду до конца. Но пустые споры не выносит. Немного косноязычна, ей сложно выражать свои мысли словами. Стеснительна. Её легко рассмешить, как ребёнок любит рассказы и песни. Полностью обладает качествами своего народа: решительностью, преданностью и порой безрассудной храбростью. Убивать не любит, но если вынуждена защищаться, относится к этому, как к неприятной обязанности. Всегда готова помочь, немного наивна, прямодушна. Легко сходится с случайными спутниками и долго хранит память о них.

4.Раса
человек

5.Внешность персонажа
Высокая (выше среднего), статная, немного неуклюжая в двежениях на земле, лёгкая и ловкая в седле. Светлые, рыжеватые волосы до лопаток, заплетены в растрёпаную косу. Пушистые, они никак не хотят собираться в подобающую причёску, и сколько их не расчёсывай, выглядят неприбраными. Черты лица мягкие, правильные. Густые брови плавно изгибаются над выразительными, серо-зелёными глазами. Взгляд прямой, иногда становится отсутствующим, словно она види что-то, чего нет перед её глазами. Лицо открытое, распологающее, немного простоватое. На нём ясно отражаются мысли и чувства. Одежда не ней простая, удобная рубашка и штаны, иногда юбка, в холод, короткий плащ. Цвета выбирает светлые, предпочитает зелёный и серый.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/d1/45/16.jpg

6.Связь с вами
myfantasi@mail.ru
http://www.liveinternet.ru/users/lasselin

7.Как узнали о ролевой
От Файери_Итилиэль на ливнете.

8.Отношения с персонажами
Пока никаких

9.Личное звание
Человек... Что ещё?

10.Принадлежность персонажа.
светлый

Добро пожаловать! *поцеловал руку* приятной игры!  (Еретик)

Отредактировано Эннар (2007-09-19 16:18:11)

0

8

1.Имя Персонажа - Милли Кролл. (Вообще-то полное имя Миллисент, но об этом она сама предпочитает не вспоминать, а при попытках назвать её так тихо звереет)
2.Биография персонажа
Родилась в Шире в 525 году Л.Х (летоисчисления Хоббитании). С раннего детства отличалась крайней непоседливостью и проказливостью, чему непрестанно дивились почтенные родители и прочие родственники, люди всё больше уважаемые да степенные. Уж намучались они с малолетней проказницей, и наказывать и увещевать пытались, а после махнули рукой, надеясь что авось повзрослеет - ума прибавится. Но Милли росла, а "ума" в понимании родственников, всё не прибавлялось. Больше всего нравилось проказливой девчёнке слушать сказки про чудеса да приключения, про дела минувшие, а такие сказки мастерица была рассказывать бабушка. И порой под эти рассказы грезились ей далёкие страны с высокими горами, тёмными лесами и разными страшными чудищами... Ну и само собой Приключения...
Но время шло, а приключений не прибавлялось, девочка росла и проказы занимали её всё реже. Казалось сбылись наконец прогнозы многочисленной степенной родни, а дальние страны ей теперь раве что снились... Так было, пока однажды дядюшка не взял её с собой на ярмарку аж в Пригорье. Поездка так далеко от дома сама по себе стала для неё Приключением. А когда в прогорье решив побродить по окресностям она кончила тем что напрочь заблудилась, то вместо того чтобы испугаться решила для себя что вот оно! теперь то уж она обязательно посмотрит дальние страны... Конечно странствия уже с первых дней оказались не тем о хём говорилось в сказках, и совсем не такими, как она прадставляла, но уж упрямство ей досталось наверное за всю её родню, поэтому дорога уводила её всё дальше и дальше от дома...
3.Характер персонажа
Непоседливая, весёлая, смешливая. Довольно бойкая, хотя и в ней иногда ( и всегда не вовремя) просыпается стеснительность. С окружающими неизменно дружелюбнаи ожидает того же от них. Впрочем ожидания чаще всего оправдываются.
4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)
хоббит
5.Внешность персонажа
Смешная мордочка с курносым носиком в обрамлении копны золотистых кудрей. Карие глаза глядят с интересом и неизменным доверчивым любопытством, личико густо усыпано веснушками. Невысокого, даже для хоббитанки, роста, одетая в простое холщёвое платье и дорожный плащ, с посохом в руках, чтоб удобнее было идти... Издали, нерассмотрев её можно принять за ребёнка.
6.Связь с вами
(icq, mail)tannra@gmail.com
http://www.liveinternet.ru/users/1718481/profile/
7.Как узнали о ролевой
прочитала на Ли.ру.
8.Отношения с персонажами
Доверчиво-дружелюбные (по крайней мере на момент начала игры)
9.Личное звание
Хоббит
10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал)
нейтрал. Если бы об этом спросили её саму, она скорее всего даже не поняла бы вопроса. Впрочем судя по её взгляду на жизнь её нейтральность всё же ближе к светлой чем к тёмной стороне...

Леди! Добро пожаловать! Приятной игры!  (Еретик)

Отредактировано Милли (2007-09-26 14:06:05)

0

9

1.Имя Персонажа
(имя и прозвище, если есть)
Гортхауэр, Таирэн Ортхэннэр, Артано Аулендил, Саурон, Аннатар.

2.Биография персонажа
(не меньше 8 полных предложений)
Пришел в Арду после того, как Эру сотворил этот мир. (Ага, в чертогах скукотища, коньяком не поят, делать нечего). Пришел, значит, в Арду.. А там Мелькор.
Сотворивший.. Учитель.. Звезные глаза, первое, что я увидел в жизни - врезались в душу и я не мог забыть их.
Впрочем.. Дело не только в этом.
А мне свою сознательную жизнь, сколько я себя помню, хотелось разные пакости устраивать и безобразия нарушать.
Сначала меня, как огненного майара, к Ауле пристроили.
Но у него мне не понравилось, скучно, работать заставляют, делать то,ч то мне совершенно неинтересно.
Да еще "это нельзя, то нельзя, сюда не ходи и вообще - веди себя прилично"
Мелькор в то время как раз Утумно себе отгрохал.
Ну, я думаю, вот к кому идти надо, отдельная крепость, вала сильный, волевой, тоже огненный опять же.
Раз уж он сам свалил из-под опеки Эру и тоже не любил, когда его что-то делать заставляли, то и меня, думаю, поймет.
Сработаемся, уверен.
Пришел в Утумно, к Мелькору и так мы с ним сошлись во взглядах, что назначил он меня главнокомандующим армиями.
(Ну, хотелось власти, хотелось. Да и жить спокойно эти эльфы не давали)
Орков опять же строить надо было, а то совсем они от рук отбились. (И нечего тут, что мы их создали. неправда это. Вот драконы - это да, это наше.)
А потом была война..
И пришли Валар в Утумно..
А Мелькор (гад такой) отослал меня. Типа "иди, так надо, очень надо, если не ты, то кто", в общем, запудрил мне мозги, я и ушел.
А, когда вернулся, все уже было кончено. Ни Утумно, ни Мелькора.. Никого..
Так мне в то время хреново было.. Словами не передать.
Жить не хотелось. А что делать - майары бессмертны.
Мелькор вернулся.
Была Твердыня Тьмы, были рыцари Твердыни. Была война гнева, когда Мелькора вышвырнули за грань, а я озлобился окончательно.
Дальше кольца. Девять – для людей, для помощников, но не рабов. Назгулы – ужас Средиземья. Назгулы – правая рука Саурона.
И снова война. Неудачная реализация идеи – создать свое Государство не вышло, дво хоббитов разрушили все мои планы. Кольцо уничтожено, но я еще жив. Значит, будем бороться дальше.

3.Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, не меньше 8 полных предложений)
Веселый, насмешливый, иногда язвительный, возможны ехидные насмешки и подколы, люблю поиздеваться над народом,  бесстрашен, встречаю любую опасность грудью, хотя… если найдется обходной путь… Уроки Курумо не прошли даром… Так что и хитрость присутствует, хотя и в зачаточном состоянии. Неуравновешен, легко вывести из себя, могу моментально переходить от веселья к тоске, от спокойствия к буйном гневу. Бесшабашен. Рекомендуется из себя не выводить, та как в гневе страшен. Обычно, когда злится, держит все в себе, чтобы ярость не выплеснулась всеразрушающим огнем наружу. Бываю жесток. Особенно с врагами, за что и заработал всем известное прозвище. Очень свободолюбивый, дерзкий, прямой и открытый. Легок на подъем. Быстрая реакция. Его черты верность и преданность. Озлоблен прошлыми неудачами и последним развоплощением. Светлым - на глаза попадаться настоятельно не рекомендуется.

4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)
Майа.

5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)
Высокий, ростом почти с Мелькора. Прямые черные волосы, ясный взгляд светлых глаз. Волосы вечно растрепаны, в них то листья, то железная стружка, то пыль книжных полок (да, книжки я тоже читаю). Когда не забываю, волосы придерживает простой металлический обруч. Только я их постоянно теряю. Меня часто сопровождает запах костра, сказывается походная жизнь. Выражение лица суровое, сказываются частые войны, но близкие люди знают, что срывается в глубине моей души.
Одежда черная с серебром. В походах ношу доспехи, в Аст Ахэ предпочитаю простую удобную одежду. Плащ часто игнорирую, так как он мешает стремительному передвижению.

В образе Волколака – огромный черный волк с ярко горящими глазами.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/c8/75e965cf8650.jpg

6.Связь с вами
(icq, mail)
445-240-934

7.Как узнали о ролевой
От админа

8.Отношения с персонажами
В зависимости от их ко мне отношения. Плюс – общий негатив к светлым.

9.Личное звание
Черный майа.

10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал)
Темный

А глаз то как раз и нету... Ну неважно. Принят, добро пожаловать и тд и тп))  (Мелькор)

0

10

1.Хельмирэ Анариэль.
2.Арфинг. О том,что я нолдэ, предпочитаю не упоминать.После разрушения Нарготронда попала в плен в Ангбанд.После Бойны Гнева отправилась в Линдон за Келебримором. Когда Саурон разрушил его, я будучи посвящённой в тайну трёх колец, оказалась в Лориене.Теперь же, живу в гаванях.В Валинор не вернулась, по тому что после увиденного и пережитого за это время, поняла что не смогу вновь окунутся в вечное спокойствие и безмятежность благословенной земле.
3. Хладнокровная.На чувства не полагаюсь. Чувство юмора относительное, работает не всегда.Часто язвлю даже не замечая этого. Могу быть довольно жёсткой. Никогда не предаюсь воспоминаниям. О мести не мечтаю.Улыбаюсь редко но искренне.
4.Эльф разумеется!
5.Как и положено златовласая и сероглазая.Отличительная  черта- ртутный отблеск в этих самых глазах.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/d1/45/18.jpg
(для профиля позже уменьшу)
6.http://www.liveinternet.ru/users/1810493/profile/
7.Эннар рассказала.
8.При встрече с Мелькором прорезается чёрный юмор.Видя Саурона-Гортахура развивается желание долго плеваться.
9.Звезда по имени Солнце.
10.Нейтральный (пошарпанный светлый)

Принята!  (Мелькор)

Отредактировано Хельмирэ (2007-09-23 00:30:01)

0

11

1.Имя Персонажа
в диаспоре морэдейн – Долгунитиль, «в миру» - Эльринг

2.Биография персонажа
родилась в Анфаласской диаспоре морэдейн, в роду Хэрумора. Получила образование, достойное своего происхождения, со временем готовясь стать жрицей в Храме диаспоры.
Прекрасно рисует, будучи Видящей, умея запечатлевать на портретах души.
На данный момент путешествует по свету, под охраной боевиков диаспоры.

3.Характер персонажа
Истинная мораданэт. И их извечному принципу «Лучше быть последним из морэдейн, чем лучшим в любом другом народе» соответствует полностью. Холодна, прекрасно владеет собственными чувствами. На язык очень остра.  Жизнь не-морэдейн не значит ничего.
Но между тем  это милая добрая девушка, свои чувства, будучи кинетиком, выражающая через прикосновения. Обладает очень сильной волей, никогда не идя на поводу у окружающих (кивнет-согласиться- сделает все по-своему) И вместе с тем крайне любопытна, что является причиной многих ее авантюр.

4.Раса
человек, маг (чернокнижница)

5.Внешность персонажа
Невысокая, маленькая тоненькая. Характерная для морэдейн тонкая кость. Длинные темные волосы, серые глаза. Мягкие черты лица. Выглядит намного младше своего истинного возраста (лет на 14. не больше).

6.Связь с вами
462601937

7.Как узнали о ролевой
По ЛиРу

8.Отношения с персонажами
Все остальные народы атани – дикари, чье предназначение состоит в том, чтоб служить истинным потомкам Нуменора!
Зигур и его рабы – заслуживают лишь ненависти и презрения за то, что он предал дело Дарующего Свободу, ибо у Мелькора НИКОГДА НЕ БЫЛО РАБОВ! Да к тому же из-за кого Эленна потопла?
Эльфы – «кролики» поскольку у них уши длинные. Да и вообще, светлые отродья.

9.Личное звание
Принцесса, путешествующая инкогнито, как Анфаласская дворянка.

10.Принадлежность персонажа.
тёмный

Принята!  (Еретик)

Отредактировано Эльринг (2007-09-26 15:04:00)

0

12

1.Имя Персонажа
Эонве
2.Биография персонажа
Сотворенный Манве. Герольд и полководец. Командовал светлыми армиями в  первой войне и войне Гнева. Уверен в правдивости дела Светлых, хотя есть некие собственные мысли на этот счет..Все время (кроме войн) жил в Благословенной земле, нисколько о том не жалея. После свержения Саурона и во время нахождения того в Валиноре, Эонве, в отличие от наивных Валар, не спешил верить в раскаянье темного. И потому, через некоторое время после ухода того в Средиземье (якобы на восстановительные работы,ха!) предстал перед валар с просьбой посетить Арду дабы проверить как выполняется обещанное. Данным визитом убивалось сразу несколько зайцев: во-первых ревизия Мордора, во-вторых проследить, чтобы желающих остаться (или обратно вернуться) в Эндоре эльфов никто не обижал. Орки-то никуда не делись. Валар отпускают майа. Он отправляется один, ведь политику невмешательства валар еще никто не отменял. Да, как бы не обстояли дела у светлых народов Средиземья, помощи западной армии им все равно не видать. Помянуя Белерианд, оно и слава Эру..При опасности со стороны темных, будем обращаться к Гондору. О бегстве Мелькора ,кстати, наверно еще ничего не известно..(это - на усмотрение мастеров)
3.Характер персонажа
Спокойный, рассудительный, при этом веселый, любит шумные компании, пиры и здравур, обходителем с дамами. Несколько самоуверен. Стремителен в движениях. Как истинный воин, смел и бесстрашен. К эрухини относится по-отечески, покровительственно. Бесхитростный(вот поживет в Эндоре, научится..), не любит интриги, предпочитая честный бой. Внутренне добрый, но должность обязывает быть более суровым, а местами и равнодушным. Беззаветно предан Сотворившему.
4.Раса
майа
5.Внешность персонажа
Высокий, стройный юноша со светлыми, длинными волосами  и льдистого цвета глазами. Таким и отправился в Эндоре, не создавая личину. Одежда - походная, не парадная. При себе меч и способности майа.
6.Связь с вами
219-202-125 -ася
7.Как узнали о ролевой
от Файери
8.Отношения с персонажами
Доброжелательно к эрухини(люди и эльфы). За исключение пособников тьмы. К ним по меньшей мере с подозрением и долей жалости ( вот глупые!). Впрочем искренне верит, что темных можно переделать, главное знать - как. Одних - беседой, других, увы, мечом.
9.Личное звание
майа Воздуха
10.Принадлежность персонажа.
светлый

А мы вас как раз ждали) Принят, приятной игры))  (Мелькор)

Отредактировано Эонве (2007-10-01 23:26:32)

0

13

1.Имя Персонажа
(имя и прозвище, если есть)
Келебриан, обычно представляюсь Келли
2.Биография персонажа
(не меньше 8 полных предложений)
Я средняя дочь короля Элессара и королевы Арвен. Келебриан нарекла меня мать в честь своей матери.  Я родилась через много лет после Войны Кольца, росла в любви,счастье и благоденствии. У меня есть несколько  сестер и брат. Я очень любила отца, а он меня. "Радость моего сердца" -- называл он меня. В  свободное время он учил меня искусству боя -- ведь сражение с мечами такой прекрасный танец страсти! При этом от матери я переняла как любая порядочная девушка искусство вышивать, рисовать и... вкусно готовить. Но... все закончилось со  смертью отца, это была настоящая катастрофа для меня!!! При этом и мама ушла от нас ... Это было слишком для меня, и я тоже сбежала из дома... Бежать мне было некуда, и я стала странствовать по Средиземью,ввязываясь в драки и ища покоя в бою. Со временем моя боль утихла и превратилась в тихую печаль, но возвращаться домой не хотелось -- я стала другой, мне нечего делать в чертогах королей,хотя порой я и задумываюсь о своей собственной семье...
3.Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, не меньше 8 полных предложений) Я доброжелательна и улыбчива,правда за этой улыбкой кроется нечто сокровенное. Если есть возможность ввязаться в драку - обязательно ввяжусь. Всегда буду на стороне обиженного и слабого. К чужакам отношусь с холодной доброжелателностью,выжидаю, редко открываю душу. Я верный друг и товарищ, всегда во всем помогу и вытащу из любой передряги. Люблю хоббитов -- они такие милые и непредсказуемые! Люблю лошадей, ведь для меня лошадь -- мое второе я. А вообще я оч. домашняя и нежная девушка, только это спрятано во мне слишком далеко... Люблю во время отдыха и привалов сочинять стихотворения и баллады, люблю книги.
4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)
полуэльф
5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)
среднего роста, немного плотного телосложения, волосы серебристого цвета, глаза серые,немного пухлые губы. Люблю носить волосы в косе или пучке, в торжественных случаях распускаю

http://keep4u.ru/imgs/b/070930/d2ceb68daf36f1aa0d.jpg   

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5785/5785400_prophetess.jpg

6.Связь с вами
(icq, mail)
профиль+ inca17@mail.ru
7.Как узнали о ролевой
ЛиРу
8.Отношения с персонажами
доброжелательное, а там разберемся
9.Личное звание
дочь Лутиэн
10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал)
светлый конечно, временами пребывающий в меланхолии, и размышляющий о бренности сего мира

Принята! Удачной игры! Еретик

Отредактировано Келебриан (2007-09-30 01:57:33)

0

14

1. Имя персонажа
Морнэмир

2. Биография персонажа.
Не так давно (всего полторы сотни лет назад) родился в Тирионе. Отец – Нолдо, мать – телери, оба происходят из древних, славных, но ни разу не вошедших в легенды родов. Морнэмир несколько раз встречался с валарами (примыкал к охоте Оромэ), но, возможно, в силу своего характера, не был приближен к ним. Жил попеременно то в столице, то в Альквалондэ, интересуясь всем и нечем, зачарованно внимая старинным легендам и героически зевая на исполнении любовных баллад. Фехтованию его обучали лучшие мастера Тириона, а лук вручил один из любимых учеников Оромэ, сделав охоту неотъемлемой частью жизни эльфа. С луком Морнэмир словно родился, попадая в цель, не взирая на сложнейшие условия в виде порывистого ветра или мешающихся веток. В Гавани же он проводил время с корабелами и не раз ходил с ними к Эрессеа и обратно, совершенствуясь в управлении кораблем. Как наполовину телер, Морнэмир великолепно плавал, а уж с морскими волнами, сидя в построенной собственными руками лодке, справлялся играючи.
Услышав весть о том, что отныне Эндорэ не представляет особой опасности для эльфа из Амана, Морнэмир сразу же загорелся желанием навестить этот легендарный край. В самом деле – в Валмаре ли сидеть эльфу, выросшему на балладах о таинственной полной опасностей земле, как не испытать своих сил в борьбе с остатками порождений Зла?! Разве можно упустить такой шанс?!! Не желая терять ни дня, Морнэмир спешно собрался в дорогу и отправился в Альквалондэ, чтобы плыть до Тол Эрессеа, а оттуда – в само Средиземье.

3.Характер персонажа.
Не в меру любопытен – такой нос в любую щель сунет. Прислушивается к мнению окружающих, но может стоять на своем, как искренне уверенный в своей правоте, так и из вредности. Очень вынослив и подвижен, движения его быстры. Добросердечен, по-своему наивен, но не выносит насмешек и издевок в свою сторону. Морнэмир помнит все зло, когда-либо причиненное ему, хотя и не мстителен.

4. Раса.
Эльф.

5. Внешность персонажа.
Среднего роста, очень стройный и изящный, с черными волосами и прозрачными синими глазами. Брови его имеют такой изгиб, что кажется, словно эльф вечно удивляется чему-то. В одежде предпочитает зеленые и синие цвета, выбирая ее по принципу удобства, а не красоты. При себе имеет лук, колчан со стрелами, легкий меч и длинный узкий кинжал со вставленным в рукоять небольшим сапфиром.

6.Связь с вами
425-090-324

7. Как узнали о ролевой
Эонвэ рассказал.

8. Отношения с персонажами.
Ко всем незнакомцам, не вызывающим подозрения внешностью и поведением – открыто и доброжелательно. К прочим – с любопытством, но настороженно.

9. Личное звание
Играющий-с-ветром

10.Принадлежность персонажа.
Светлый.

(PS, картинку я так и не смог выбрать…)

Принят, приятной игры))  (Мелькор)

0

15

1.Имя Персонажа:
Феанор, Куруфинвэ, Пламенный дух, Мятежный дух.
2.Биография персонажа:
Эльф, князь нолдоров, старший сын Финвэ (единственный от первой жены). Родился в Эльдамаре в Дни Блаженства.У Феанора было семь сыновей - Амрас, Амрод, Карантир, Келегорм, Куруфин, Маглор и Маэдрос. Легенды гласят, что Феанор был величайшим из нолдоров и едва ли не из всех Детей Илуватара; ему удавалось все, за что бы он ни брался. Именно он, наставляемый валаром Ауле, изобрел алфавит Тенгвар и создал Сильмарилы.
Стараниями Мелькора между Феанором и его сводным братом Финголфином возникла неприкрытая вражда, и однажды Феанор возроптал на Валар и обнажил на брата меч. За это Валары изгнали Феанора из Тириона, и двенадцать лет он провел в Форменосе, по-прежнему не доверяя Валарам. Когда Унголианта погубила Древа валаров, Феанор отказался отдать Сильмарилы, светом которых Древа еще можно было спасти, а узнав о смерти своего отца и похищении Сильмарилов, поднял мятеж против Валаров и принес клятву отыскать и вернуть Сильмарилы во что бы то ни стало (впоследствии эта клятва легла тяжким бременем не только на потомков Феанора, но и на остальных нолдоров). Он повел нолдоров в Средиземье, в своей гордыне не остановившись перед тем, чтобы устроить резню в Альквалондэ и бросить Фиголфина на побережье Арамана.
В Средиземье Феанор сразился с полчищами Мелькора в битве ДагорнуинТилиат - второй из битв за Белерианд - и так увлекся погоней, что попал в окружение; в бою с балрогами он получил смертельную рану и, спасенный сыновьями от гибели на поле брани, скончался у истоков Сириона. Это произошло в 1 году Первой эпохи.(« Он долго сражался, неустрашимый, хоть и опаленный пламенем и покрытый множеством ран, но в конце концов он был повержен Готмогом, предводителем Балрогов, кого впоследствии убил в Гондолине Эктелион. Там бы Феанору и погибнуть, если бы в этот момент ему на помощь не подоспели его сыновья с большими силами. И Балроги, оставив Феанора, отступили в Ангбанд.Тогда сыновья подняли своего отца и унесли его обратно в Митрим. Но когда они приблизились к Эйфель Сириону и вступили на тропу, ведущую вверх, к горному перевалу, Феанор приказал им остановиться, так как раны его были смертельны, и он знал, что час его пришел.Взглянув в последний раз со склонов Эред Витрина, он увидел вдали пики Тангородрима, величайшей из башен Средиземья, и узнал предвидением смерти, что никаким силам Нольдора никогда не низвергнуть ее.
И он трижды проклял имя Моргота и возложил на своих сыновей исполнение их клятвы и месть за отца.А потом он умер. Но не было у него ни похорон, ни надгробного памятника, так как настолько свирепым был пылавший в нем огонь, что тело Феанора обратилось в пепел, и ветер развеял его, как дым.И подобных Феанору не появилось больше в Арда, а дух его никогда не покидал залов Мандоса.
Так окончил свои дни могущественнейший из Нольдорцев, чьи деяния приобрели великую славу и вызвали самые величайшие несчастья.»)
Его настоящее имя было Куруфинвэ — Умелец. Феанором назвала его мать, первой заметившая в сыне неукротимый дух.
3.Характер персонажа:
Не было оратора искуснее Феанора, никто лучше его не изучил страну. Он превзошел в знаниях своих братьев, и дух его пылал в нем, как пламя. Феанор был горяч и скор на расправу, за исполнение своей клятвы пошел против воли Стихий.Феанор и его сыновья редко жили подолгу на одном месте, но путешествовали за пределами Валинора в поисках неизвестного, доходя даже до рубежей мрака и до холодных берегов внешнего мира. Из всех Нолдоров того или последующего времени, он стал самым хитроумным и наиболее искусным в ремеслах. В юности своей, превзойдя работу Румиля, он придумал те письмена, что носят его имя и которыми Эльдар пользовались долгое время. Это он первым из Нолдоров открыл, каким образом можно создать драгоценные камни крупнее и ярче тех, что находят в земле.
И Феанор всем сердцем привязался к тем камням, которые создал сам, в следствии чего и погиб.
4.Раса:
Эльф, нолдо
5.Внешность персонажа
Он был высоким, с красивым лицом, властным. Его глаза были пронзительно яркими, а волосы - черными, как оперенье ворона.
6.Связь с вами:
ICQ - 453976717
Mail - Curufinve@list.ru
7.Как узнали о ролевой:
Helcesa рассказала
8.Отношения с персонажами:
Подозрительное ко всем,кроме сыновей.
9.Личное звание:
Пламенный дух, Мятежный дух, Король нолдор
10.Принадлежность персонажа:
Нейтрал

Учти, что ты сейчас в Мандосе и выйти тебе оттуда развоплощенным духом не светит. Если у тебя есть кто-то знакомый, кто отыграет Намо - зови его сюда, потому что Валар, кроме меня, у нас нет.  Принят, приятной игры)  (Мелькор) 

Отредактировано Феанор (2008-01-05 16:50:53)

+2

16

Добрый вечер)Вот моя анкета)
1.Имя Персонажа:
Helcesa(Q), Helegnaurie(S)
2.Биография персонажа:
Она появилась на свет в самом конце Предначальной эпохи у озера Митрим. Ее отцом был нолдо, ушедший с Феанором из Валинора и погибший вместе со своим королем в ДагорнуинГилиат, матерью – темная колдунья-авари,служившая Мелькору. Она родилась в день гибели Феанора,говорят,ей передалась часть его пламенного духа. Ей дали имя Helcesa, что означает Ледяной огонь, на синдарине ее имя звучит как Helegnaurie. Воспитанная авари, овладела всеми их знаниями и обучилась магии. Во время осады Ангбанда она вместе с авари противостояла осаждающим. После Дагор Браголлах, поняв, что против эльфов она сражаться не может, оставила мать и ушла на свободную от войны землю – в Гондолин, где была принята Тургоном и стала ученицей Белега. Спустя 18 лет не стала участвовать в битве Нирнаэт Арноэдиад, но защищала Гондолин в 511 году. После падения города, по-прежнему не желая участвовать в войне, не отправилась с Туором в Арверниэн, а перебралась на остров Балар, где в то время обосновался Кирдан Корабел. Возмущенная отказом Эльвинг вернуть камень Маэдросу и Маглору, присоединилась к феанорингам уже после захвата Сириона, а затем вместе с ними, а так же Элросом и Элрондом продолжила свой путь. В Войне Гнева она не пожелала принять ни одну из сторон, после победы войска Валар пыталась отговорить сыновей Феанора от кражи камней, за что едва не была убита. Не пожелав уплыть в Валинор, осталась в Средиземье и поселилась в Линдоне вместе с ГилГэладом, с которым сблизилась во время своего пребывания на острове Балар. Так же, в это время, она поддерживает отношения с Келебримбором, часто бывая в Эрегионе, где не смотря на все предупреждения ГилГэлада, общается с Гортхауром. После гибели Келебримбора и разрушения Эрегиона она впервые открыто вступает в войну на стороне эльфов против Саурона. После победы нуменорцев она уезжает в Имладрис, где живет вплоть до Войны Последнего Союза, в которой участвует только по просьбе ГилГэлада, так как не доверяет людям. После смерти Короля нолдор она все же остается в Мордоре и продолжает воевать вместе с Элрондом, которому после смерти Саурона предлагает силой отобрать кольцо у Исильдура. Элронд отказывается и она уезжает в Зеленолесье вместе с Трандуилом. Там живет до 1975 года, затем все же присоединяется к войску Глорфиндела в битве при Форносте, после чего, впервые после победы над Сауроном посещает Имладрис и Серые Гавани. Всю оставшуюся Третью эпоху она живет то в Имладрисе, то в Эрин-Ласгален, а в конце принимает участие в Битве пяти воинств вместе с Трандуилом и во взятии ДолГулдура Келеборном, после чего не вмешиваться более в историю Средиземья и обосновывается в Лихолесье, изредка путешествуя в Имладрис, ЛотЛориен и Гавани.
3.Характер персонажа:
Ее нельзя отнести ни к свету, ни к тьме - для первого она слишком жестока, а для второго милосердна...В Великих битвах всегда сама за себя, отстаивает только свои интересы, которые, зачастую, все же совпадают с интересами одной из сторон. Иногда, за ее прошлое, ее называют ведьмой или чародейкой. Имеет привычку при разговоре всегда смотреть собеседнику в глаза, что многим очень не нравится. Добро и зло рассматривает с философской точки зрения и не боится влияния ни того, ни другого. Могла бы сотворить много хорошего, но цинична и разочарована в мире. В спокойной жизни ее скорее можно назвать первой частью от данного ей имени – Helce, во время же  войны она становится Sa – упоение битвой делает ее слишком жестокой.
4.Раса:
Эльф, маг
5.Внешность персонажа:
Высокая(примерно 6 футов), стройная, многие примут ее за нолдэ. Темно-золотые волосы почти до пояса, вопреки обычаям эльдар распущенные, а не заплетенные в традиционные косы. Черты лица не слишком резкие, но в то же время и не плавные. Серо-зелено-желтые глаза, меняющие свой цвет в зависимости от освещения, взгляд спокойный, иногда даже скучающий, ее глаза загораются только во время битвы. Предпочитает одежду зеленых, серебристых или черных цветов, обычно носит легкий корсет, юбку длиной чуть ниже колен и пояс в виде змеи, на ногах – высокие сапоги на мягкой подошве. В походы надевает легкие эльфийские доспехи и длинный серый плащ. Из украшений носит серебряные браслеты и кольца.
6.Связь с вами:
Icq – 410714968
Mail – Helcesa@mail.ru
http://www.liveinternet.ru/users/helcesa/profile/
7.Как узнали о ролевой:
На Ли.ру
8.Отношения с персонажами:
Зависят только от самих персонажей. Но в общем - Считает глупыми тех, кто четко разделяет мир на темную и светлую стороны. Недоверчиво относится ко всем людям, помня их предательство в Нирнаэт Арноэдиад и слабость Исильдура. К Эльдар, в большинстве случаев, относится уважительно, так как хорошо их узнала и провела с ними большую часть своей жизни. Ко всем Валар, включая Мелькора, относится с почтением, хотя никогда не будет следовать их воле. К оркам отношение пренебрежительное, в отличие от своих родичей не ненавидит их.  С гномами близко ни разу не общалась, поэтому нет никаких «заготовок» в восприятии.
9.Личное звание:
Чародейка. Ледяное пламя.
10.Принадлежность персонажа:
Нейтралитет

Хорошо, принята, только рос поправь, а то 5,5 дюймов это мало слишком))   (Мелькор)
Благодарю, Крылатый, я не заметила))

Отредактировано Helcesa (2007-10-05 19:59:11)

+2

17

1.Имя Персонажа
Халдир из Лориэна
2.Биография персонажа
Родился в Лотлориэне. Воспитывался при дворе Келеборна и Галадриэль, где и научился виртуозно владеть мечом. В дальнейшем выбрал службу на границах Золотого Лесавместе с двумя своими братьями, Румилом и Орофином. Халдир один из немногих эльфов Лориэна, который может говорить на вестероне. Он был первым кто встретил  Братство Кольца на Границе Лориэна в 3019 году  Третьей Эпохи. Участвуя во многих боях он заслужил славу отличного воина и мудрого коммандира. Но пребывая в постоянных патрулированиях так и не женился. Когда Галадриэль отплыла в Валинор, Халдир остался в Средиземье, что бы до последнего защищать любимый лес.  Халдир отправился в Валинор всместе с Кирданом Корабелом, на самом последнем корабле.

3.Характер персонажа
Хаолдир любопытен, и не особо это скрывает, но в присутствии незнакомых лиц держится немного высокомерно. По своей сути Халдир добр и улыбчив, но служба на границе научила его быть жестким и непоколебимым. Но это мгновенно меняется, стоит ему прибыть домой на отдых или встретить друзей. Кроме всего Халдир остр на язык, что частенько на своей шкуре чувствуют его братья. Больше всего он любит смотреть на звезды, или забравшись на самую верхушку мелорна смотреть как садится солнце.
4.Раса
эльф
5.Внешность персонажа
Светлые,с платиновым оттенком волосы. Серо-голубые глаза, в которых, когда эльф злится, появляется стальной блеск.  Халдир немного массивнее своих соплеменников, но в бою это только дает преимущество.
6.Связь с вами
gilraen_anarion@mail.ru
7.Как узнали о ролевой
из рекламки.
8.Отношения с персонажами
Подозрительно - осторожное, пока не узнаю друг или враг.
9.Личное звание
Хранитель границ
10.Принадлежность персонажа.
светлый

Сорри что с задержкой.

Принят, приятной игры)   (Мелькор)

0

18

1.Имя Персонажа:
Манве Сулимо, Веятель, Владыка Дыхания Арды.
2.Биография персонажа:
Айнур, могущественнейший из валаров. Создавал Арду вместе с другими валарами,воевал с Мелькором. Манве и Мелькор были братьями в замыслах Илюватара. А из тех Аинур, кто пришел в Мир в его начале, самый могущественный был Мелькор. Но Манве Илуватару дороже. Он лучше других понимает его замыслы. Манве было предопределено стать первым среди всех королей, повелителем королевства Арда и правителем всех, кто живет там. В Арде он больше всего любит ветер и облака, и воздушное пространство - от высот до глубин, от крайних границ завесы Арды до ветерков, что колышут травы. Он любит быстрых, с сильными крыльями птиц, и они прилетают и улетают по его приказу.
Вместе с Манве живет Варда, Королева Звезд. Ей известно все о Эа. Манве и Варда редко разлучаются. Местом жительства они избрали Валинор. Их дворец стоит над вечными снегами, на Ойолоссе, самой высокой вершине Таникветиле - высочайшей из всех гор на земле. Когда Манве поднимается на свой трон и смотрит вдаль, то, если Варда рядом с ним, он видит дальше, чем кто-либо еще - сквозь туманы, мрак, через многие лиги моря. И если Манве с Вардой, она лучше кого бы то ни было слышит голоса, раздающиеся на востоке или на западе, в холмах и долинах, и в мрачных местностях, что сотворил на Земле Мелькор.
3.Характер персонажа:
Манвэ не в силах постичь зла. Потому именно он освободил Мелькора, что привело к стольким бедам и горестям. Он покровительствует поэтам и менестрелям. Среди эльфов он более всех остальных отличает ваниаров. Ему чужда война, воевал только с Мелькором, да и то, по необходимости.
4.Раса:
Вала
5.Внешность персонажа
Высокий, стройный. Облачен в небесно-голубые одежды.
(см. аватару)
6.Связь с вами:
433702278
7.Как узнали о ролевой:
На Хеннет Аннун
8.Отношения с персонажами:
С каждым свое, естественно предпочтение отдает валарам, эльфам и светлым майарам.
9.Личное звание:
Король Арды, Повелитель ветров
10.Принадлежность персонажа:
Наисветлейший

Принят, приятной игры) (Мелькор) 

Отредактировано Манве (2008-01-22 17:56:09)

0

19

Всем привет, и мои наилучшие пожелания, и уважаемым светлым, и представителям Барад-Дура, со всеми филиалами, а я кстати к вам (если возмете).  Анкеты - кажеться здесь (или я опять во что-то неврбаюсь) ? Вот моя Анкета (пыталась неотступать от канона, но уж как получилась):
1.Имя Персонажа
(имя и прозвище, если есть)
Логвин, сержант Лог, или просто Лог (для друзей и иногда начальства), кровй гоблин (так меня прозвали враги).
2.Биография персонажа
  Родился в Минас-Моргуле в орочъем логове (воспитание соответственно). В подростковом возрасте, на спор, влез в покои назгулов, где и был пойман за шиворот старшим кольценосцем. Король-Чародей из Ангмара был несколько удивлен (обычно орков и с докладом к назгуллам близко не подманишь) и вместо того,чтобы испепелить нахала на месте, выпроводил за ухо, чем поднял мой престиж среди орков. Вначале Войны Кольца командовал одной из орочъих свор на територии Рохана (кстати, черных коней для кольценосцев доставила моя группа), правда почти все мои солдаты полегли под Минас-Тиритом, преимущественно под ногами взбесившивося элефанта(сам я отделался перебитыми лапами). Когда очнулся, рядом валлялся дохлый грифон, а по полю ходили роханы, собирая своих павших, и не забывая при этом добивать орских раненых (ненашла у профессора, ни одной строчки о пленных раненых в бою орках, ну не всех же сразу насмерть), орочъего ума хватило тихо полежать до темноты, притворяясь трупом, но перед тем как двинуть в направлении Мордора, не поленился, и не побоялся обыскать(благо орки ночью видят лучше чем днем) место гибели назгула... Гэнддальф, когда расцвело, долго кольцо искал, ненашел, и в летописях записали, что в  момент смерти, простите развоплощения короля назгулов, его колльцо пропало... ...ага, пропало,  пропало, и в корман  мне попало; так сказать на память взял... о командире, о войне той, об орках моих, в Пеленорском поле оставшихся...(че это я  на сантименты перешел? ну взял и ладно, помародерствовал, так сказать, чего вы от орка хотели... а вот связана-ли эта моя "памятка" с тем, что в свои 260 лет (если сейчас 239 год), я не толлько ноги волоку, но и являюсь вполне боеспособной единицей мордорской армии, оставляю на усмотрение мастеров).
  Потом, ну что потом, пока доковылял до дому - война кончилась: Саурона нет, назгулов нет, в Барад-Дуре - гондорцы да следопыты, в родном Минас-Моргуле - одни трупы... в общем полный (тут идет непереводимое  слово из низкого орочъего).
  Ну да ниче : отлежался у старой знакомой в Дол-Галдуре, оклимался, огляделся - после второй неудачной попытки тамошниго вожака захватить Лориен (тогда еще населенный) в третий поход с ним непошол, а дернул с подругой на юг - к встакам... очень надо сказать вовремя(см повесть лет - первоисточник), а после Эреборта - на запод, и оказался... ...под Брылем... ...интересно, там забыли банду кривого гоблина? - Ах, еще внуков пугаете - стало-быть помните.
  Самым ярким впечатлением того периода, стало... ... посещение упокоищ: я, видетели, орк грамотный, и темным наречием отлично владею (а вы думаете, что назгулы снисходили до орского?, я как-никак из Минас-Моргула), так что в упокоищах мне было жутко интересно, чего больше - жутко или интересно, сам непонял, но вернуться туда мечтаю (как только Саурон на Шир двинет, я первый), тем болие, что остались возле тех древних упокоищ, подруга моя и 12 орчат... ...эх, встретить бы мне того следопыта... ...да его наверно давно воронье склевало (хотя, вы вроде своих покойников закапываете), а ведь я искал его...потом узнал, что этот эльфийский (тут опять ругательство - в смысле полукровка), уши на  сажень, поехал  к другу в Гондор, дочка у тамошнего короля родилась, чтоли, очередная... ...ну положим в Минас-Тирите, с моей орской мордой делать нечего(я же не самоубийца), но от Гондора до Мордора, уж всяко ближе, чем из Шира.
   Хорошее было время: кохандские кораваны шли через горгоратское плато... и каждый кораванщик, каждый купчишка знал, хочешь  доехать - плати Меку-встаку, а кто у Мека правой рукой был ? Кто с халявщиками, да с ренжерами разбирался? какой-то орк ? И когда Мека, а с ним  6-рых моих орчат, хмыри гондорские, на ундунских воротах повесили - первое "деяние" нового короля... ха - ха, хоть один караван, после этого прошел спокойно?, так что купцы, надо думать, неочень-то новому королю благодарны были - мы дома, и на ваших ренжеров плевали... ...плевали  пока кхандский шах с гондорским королем непоссорились. к рукам не прибрал. Торговля с Гондором, ясно дело, оборвалась, и бизнес наш, накрылся эльфийской вазой.
Взял я тогда 4-рех сыновей, и пошли мы в Умбар - счастье искать. Но в Умбаре нам "доходчево" объяснили, что у них своих рекетиров хватает, и вернулись мы домой с побитыми мордами (но не с пустыми руками)... ...а тут и Саурон вернулся.
  В Барад-Дур я пришел сам, без персонального приглашения в виде урукхая с нагайкой, поэтому смог неплохо устроиться, и ребяток своих привел - двух старших, как и меня тут же в сержанты определили, а 3-их подростков полукровочек (мамочки их - из умбарочек), в высшее училище - они же у меня все грамотные ! Между прочем 2-е из них еще живы (прошло больше 50 лет) : один - боевой маг-шаман, второй руководит одной из Барад-Дурских лабораторий.
Сам сейчас сержант мордорской армии полка роханского направления (в смысле  - набегами на Рохан занимаемся, так что ждите "в гости"), в свободное от набегов время - обучаю новобранцев в Барад-Дуре, живу в квартале Блажлок-Окгхаш(с меня текстовка) рядом с башней, кстати, в очередной раз женился (хотя у нас это  понятие чисто  относительное: в общем, мне нравится ее стряпня, а ей - моя доля в добыче), воспитываем 7-рых орчат допризывного возраста, так что демографический план Саурона выполняем.
   Недавно был повышен в чине: Саурон лично, доверил мне вести в поход 1000 орков. Так что теперь я - вожак орского корпуса.

3.Характер персонажа
Довольно смелый, для орка даже черезчур.
Не злой, но в приделах орской морали - если считаю нужным дла дела, могу быть очень жестоким.
Без причин сам никого не мучию, но мешать "развлекаться" другим, тоже нестану (если что-то видишь с рождения - воспринимаешь как должное), а в полвых условиях, могу и сам провести допрос 3-й степени, причем со знанием дела (что легче вытрясти - военную тайну у витязя, или местоположение золота у купца?), но предпочитаю поручить это профессиональным катам (пару раз терял голову, от запаха крови и беспомощности пленника, а у трупа много не узнаешь).
А дома, я можно сказать, "белый и пушистый", насколько это возможно для орка (оттого орчихи ко мне тянуться). Люблю своих орчат (как родных, так и учеников), а для подчиненных - являюсь заботливым командиром, который не пошлет их на верную смерть без особой необходимости, а позаботиться, чтобы все вернулись домой целыми и с добычей (пользуюсь авторитетом среди орков и некоторых встаков).
Главная мечта - мир где бы к орками относились как и к представителям других "уважаемых" народов (а то все - орочъя тварь, да отродья Моргота), но невижу друого способа добится, чтоб с нами считались, кроме войны (не любите, так бойтесь), а потому за Саурона горой, а то было мы совсем без него одичали.
Люблю поэзию, особенно на черном наречии.
Интересуюсь разработками наших ученых, сразу прикидываю, где это можно применить, и вообще довольно практичен.
Из гастрономических предпочтений - ммм -обожаю вяленную конину (потому роханское направление и выбрал).
Иногда на меня находят приступы сентиментальности и желание пофилосовствовать, совершенно несвойственные оркам, считаю это самым большим своим недостатком.
4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)
Орк.
5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)
Обычный мордорский орк (в смысле не урукхай). Нос приплюснутый, с раздутыми ноздрями, уши колышком, но с эльфийскими не спутаешь, кожа - что-то между бледно-розовым и бледно-знленым (зеленого больше). Левая часть лииа сильно изуродована - ошибка юнности, вот учу теперь своих солажат, что сначала надо врага добить, а уж потом обоз грабить. Глаза ярко-зеленые, кстати левый тоже есть, хоть его и невидно (иногда эттим пользуюсь - все думают, что я сплю, а я все вижу). Немного прихрамываю (память о Пеленорской битае), но когда бегу, крадусь, или дерусь - становиться незаметно. В походах ношу черные доспехи, а поверх них накидку, из бараньей шкуры; дома - чтото вроде туники в вертикальную полосочку ярких цветов и контрастных сочетаний(красые с синими), к этому, должность обязывает, массивные золотые браслеты и пояс(само-собой с кинжалом) ; на шее (всегда) золотой амулет в виде ока.

6.Связь с вами
(icq, mail)
hbfy@yandex.ru 
А так же мой мобильный тел 8 960 2643 960 на случай если инета небудет
7.Как узнали о ролевой
Случайно: искала информацию по орской культуре (с меня, текстовки, по этому поводу, что не найду - придумаю), на запрос "мордер" - открылись вы, акурат где Гортхауэр с Мелькором встретился, аж прослезилась от умиления (совершенно серьезно), вот решила присоединиться, ну не за светлых же мне после этого играть!
8.Отношения с персонажами
В основном как ко мне (учитывая, что я орк, сами пониманте).
Ненавижу  следопытов и всяких ренжеров.
Светлых не ненавижу, а считаю солдатами вражеской стороны.
Кстати, поедание оркками трупов людей, эльфоф и т.п. неможет расцениваться как канибализм - так как орки ими не являються.
К темным эльфам - ну рас отцы-камандиры сказали, что это свои, то значит и эльфы тут не для мебели, а вообще-то с недоверием (им труднее светлого врага убить, чем отряд орков на смерть послать(мнение персонажа, может быть ошибочно)).
Назгулов - очень уважал тогда, но понять "осветленного" назгула, будет очень трудно.
Саурону предельно предан, как только может солдат быть преданным своему государю.
Мелькора конечно неузнал (такую давнюю историю как война гнева, орк даже грамотный, знать необязан, ну может слышал что-то где-то в виде баек у костра, но связать их с настоящими событиями...), врочем, когда повелитель повис у незнакомца на шее, понял, что кто-то свой, и относиться надо хорошо, видно кто-то из назгулов из эльфийского плена вернулся, хотя, я вроде всех их знаю, а этого вижу впервой...
9.Личное звание
вожак орского корпуса
10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал)
Темный, а как же иначе.

  О, орки! Добро пожаловать, принят, конечно.   (Мелькор)

Отредактировано Лог (2007-11-21 01:35:45)

0

20

1. Бронимир  по прозвищу Задора.
2. Родился и вырос  в маленькой деревеньке  и занимался нелёгким крестьянским трудом-пахал землю, кормил скотину, полол, колол дрова, а также охотился на птицу и вепрей. Будучи не робкого десятка  сорванцом славился своим умение начистить хари недоброжелателям, хоть и не лез никогда в драку первым, ибо отец его, коего звали Любомиром, всегда поучал его, что в лишний раз не следует свою силушку показывать и во зло её направлять, ибо не для того она нужна. Позже, когда через деревню проходила Гвардия гондорская, решил раз и навсегда стать великим воином, его восхитил блеск сброи и брони, стать боевых коней и гордый, но в тоже время милостевый взгляд гвардейцев, что весело улыбались деревенским. Он стал ввязываться во все потасовки ребятишек и постоянно играл со своим другом в мечников, соорудив себе меч из керепкого дерева. Время шло и бутафория росла вместе с хозяином и в один "прекрасный" день, староста начал собирать ополчение для отпора пришедшим на землю людскую оркам. Естественно, что тренированный юноша, что был уже весьма возмужавшим, несмотря на свои неполные 15 лет, сразу оратил на себя внимание и в тех пяти схватках, что участвовал их небольшой отряд, показал себя с лучшей стороны. В последнем бою, в котором участвовали ополченцы, Бронимир попался на глаза  Королю именно в тот момент, когда перекованная коса разрубала орка да так, что половинки лежали врозь. Король поинтересовался именем мальца у старосты и получив ответ уехал вместе со своими гвардейцами. Время затем как всегда, но через три месяца приехал посыльный и забрал юношу к королю, где тот стал гвардейцем и через многие годы стычек, холодных и быстрых решений, соблазнов не победивших его, он стал одним из воевод  Короля.
3. Бронимир вточности оправдывает своё прозвище и, несмотря на внешнююхмурость, весьма любит подзадорить своих товарищей. Однако, не любит раздолбайства, хоть и терпит долго и может долго объяснять и прощать, но уж если достали.... Также любит выпить, но делает это очень редко, специфика профессии.  С женщинами подчёркнуто уважителен и обходителен. В бою страшно рычит и ругается, несмотря на то, что  в походе и отдыхе спокоен и мягок, однако может весьма неожиданно разыграть своих подчинённых, однако поблажек никому не делает. Не притязателен к тому как спать, с лёгкостью спит на земле, подложив под голову седло и накрывшись плащём. Любит музыку и неплохо музицирует. Любит рассказывать старо-давние истории и сам не проь послушать.
4. Человек
5. Высокий, широкоплечий, на лице вислые усы, нос вмеру длинный. На голове короткий ёжик волос. На груди красуется кираса из воронёной стали с серебряной графировкой, а также шлем с кристой. На плечи накинут плащ с белым древом, на ногах поножи. Из оружия-фламберг и составной лук. (С аватарой проблема, трэбо помочь, прошу.)
6. ICQ 344200749
7. Рассказали.
8.ненавидит врагов короля, а также недолюбливает эльфов, уважительно относится к гномам, к полуросливам относится с юмором.
9. Воевода Гондорский.
10. Светлый.

Пока админов нет, займусь самоуправством.  Принят, удачной игры!  (Гортхауэр)

0

21

1.Имя Персонажа:
Имириэль Алькарин
2.Биография персонажа:
История Имириэль тесно связана с Золотым лесом – Лориэном. Она – настоящий синдар, была рождена в Лориэне, но в раннем детстве ее отец отправился к гаваням Белфаласа, однако в силу неизвестных причин поселился в Южном Итилиэне. После того, как Саурон вернулся в Мордор, участились стычки жителей с врагом, многие покинули родные края. Во время одного из сражений отец Имириэль погиб, сражаясь с многочисленными орками, и она решила вернуться в Лориэн. Леди Галадриэль с радостью приняла ее, так Имириэль поселилась в Карас Галадоне, откуда отправилась с последним кораблем в Валинор. Но ее судьба всегда была тесно связана со Средиземьем, поэтому девушка мечтает вернуться в Лориэн.
3.Характер персонажа:
Отзывчивая и светлая эльфийка, готовая пожертвовать всем ради друзей. Но с врагами беспощадна и злопамятна. Как настоящий синдар, обожает леса, где может долго бродить, наслаждаясь шепотом деревьев. Любит ночь и звезды, которыми предпочитает любоваться, забравшись на мэллорн.
4.Оружие:
Лук галадрим и эльфийский походный меч
5.Раса:
Синдар
6.Внешность персонажа:
Красивая эльфийка с вьющимися русыми волосами, отливающими золотом, глубокие синие глаза играют в блеске звезд. Поэтому получила имя Имириэль от синдар.miriel – драгоценный камень, алмаз. Движения легки и женственны. Обычно одета в подобающее настоящей эльфийке платье, но во время путешествий предпочитает походный костюм и лориэнский плащ.
7.Связь с вами:
278196348 – ICQ
8.Как узнали о ролевой:
От подруги
9.Отношения с персонажами:
Одинаково хорошо относится и к эльфам, и к людям, с которыми прожила долгое время и научилась понимать их. Ненавидит темных.
10.Личное звание:
Неуловимая прелесть Лориэна!..
11.Принадлежность персонажа:
Светлый

Принята! Удачной игры! Еретик

0

22

Вот ещё одна анкетка...
1.Имя Персонажа
(имя и прозвище, если есть)
Полное имя Нэмин’на-ари, данное наставником, для простоты лично, дабы не ломать язык сократила до Нэмин, друзьями же была укорочена до Мин, чем теперь и по жизни пользуюсь.
2.Биография персонажа
(не меньше 8 полных предложений)
По словам наставника была найдена в 217 г. в плывущей по реке корзине, в руках сжимала птичье яйцо, из которого в последствии вылупился мой верный спутник – Орин, мой любимый сокол, когда меня нашли мне было не больше месяца от роду. Воспитывалась у волшебника, так как им по пьяни была найдена. Мы жили в одиноком домике в густом лесу, с людьми и другими существами практически не общалась, узнавая всё со слов наставника. В день моего восемнадцатилетия наставник был убит пришедшими в наш лес орками. Я недоученная волшебница пошла в мир. Появлялась по-моему где только могла, со своими громадными способностями влипать во всё попало влипаю везде. Но пока магия и мой верный сокол со мной я не пропаду.
3.Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, не меньше 8 полных предложений)
Язва, язва, и ещё раз язва. Свои 18 лет тренировалась на наставнике, а остальные 4 года на мимо пробегающих людей. По характеру отзывчива, добрая, но только тогда когда собеседник мне нравится, если что не так, то.. не серчайте! Была воспитана как боевая колдунья, поэтому иногда срывы соответствуют. Одинаково отношусь как к свету так и ко тьме, никогда не делала выбора.. да и не сделаю. В жизни никогда не сдерживала эмоций… всё что на уме, всё можно на лице прочитать. Часто влипаю в истории, но так же часто из них вылипаю с пользой для себя. Не люблю фамильярности. Один из жизненных устоев: «Даже если ты король – уважение нужно заслужить перед каждым!»
4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)
Человек
5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)
Среднего роста, рыже-красные волосы до пояса, яркие зелёные глаза, на шее всегда ярко светящийся голубой кулон, красотой была обделена, но зато отхапала у судьбы миловидности. Всегда при себе пояс с кучей мешочков и скляночек, коричневый плащ с глубоким капюшоном. Из оружия два парных кинжала в ножных ножнах, и ещё пара сюрпризов  в плаще.
6.Связь с вами
(icq, mail)
Avonagres@list.ru
275678787
7.Как узнали о ролевой
Брат сказал
8.Отношения с персонажами
Я никогда первая не иду на конфликт… если только мне от этого существа ничего не надо. Я всегда холодно-дружелюбна. Никогда не буду выполнять приказы других, если не буду считать что они имеют на это право. Со мной можно подружиться, если не считать себя выше.
9.Личное звание
Странствующая магичка
10.Принадлежность персонажа.
(тёмный, светлый, нейтрал)
нейтрал

Принята. Удачной игры, Леди. С поклоном, Еретик

0

23

1.Имя Персонажа
(имя и прозвище, если есть)

Глорфиндел, известен как Преображающийся. Эльфийский Князь.

2.Биография персонажа
(не меньше 8 полных предложений)

Первая эпоха – Был военачальником Тургона, охранял фланги, так что никто не мог миновать его. В 511 году падение Гондолина, где Глорфиндел отважно сражался с могущественными балрогами, защищая своий народ.
Третья эпоха – В 1975 году войско эльфов под началом Глорфиндела сокрушило отряды Ангмара в битве при Форносте. Глорфиндел выступил открыто против Ангмарского повелителя, но тот в страхе бежал. Тогда Глорфиндел и изрек пророчество, что Королю-чародею суждено пасть не от руки мужа. В 3018 году произошла серия значительных событий – был послан Элрондом на поиски Арагорна, Фродо и других хоббитов. Он пришел на помощь к Фродо и помог ему справится в погоне от Девяти черных всадников. Он прибыл верхом на коне Асфалоте – ибо ни один конь врагов не смог бы за ним угнаться. Восседал на Совете в Ривенделле и сидел рядом с Элрондом, принимая решение о судьбе Кольца. В 3019 году присутствовал на венчании Арагорна и Арвен, прибыл в числе делегации эльфов вместе с Галадриэль, Келеборном и Элрондом, а также Элладаном и Элрохиром.

3.Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, не меньше 8 полных предложений)

Его сердце наполнено тревогой и заботой о Средиземье и его народах ибо тень лежит на их судьбе и судьбе мира. Могуч и справедлив, ведь даже в темные годы даже в Ривенделле мало кто мог открыто выступить против Девяти, и завидев его они отступали. Надежен в трудные годы. Искусный воин, всадник и следопыт. Нетерпим к силам Тьмы и в гневе встречает приспешников Зла. Всегда на страже. Если требует ситуация действует быстро. Не лишен чувства юмора и может усмехнуться в ответ на шутку или нелепое поведение друзей. Один из все еще живущих главных противников воли темных сил - эльфийский мудрец, один из Первородных из-за  дальних морей. Он не боится духов  Кольца,  ибо он жил в благословенном крае, еще называемый Преображающимся эльфом, живет одновременно в двух мирах и обладает большой властью над видимым и невидимым. Могучий и гордый властитель.

4.Раса
(эльф, хоббит, человек, маг,орк, существа, гномы)

Эльф.

5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку)

Глорфиндел истинно красив лицом – ни у кого из жителей широкого мира не было такого прекрасного лица. Глорфиндел был высок и строен, волосы его  сияли  золотом,  лицо  было прекрасным и юным, бесстрашным и полным радости, глаза сверкали остро и ярко, голос звучал, как музыка, лоб его выражал мудрость, а руки – силу. Его фигура пламенеет ясным светом. Глорфиндел одет в прекрасные белоснежные одежды и плащ  всадника, развевающийся на ветру с капюшоном отброшенным назад. Ветер шелестит его золотые волосы. Глорфиндел наездник Асфалота (прекрасная белая  лошадь, ее  сбруя блестит, как будто усеяна живыми звездами). В одежде всадника и в упряжи его лошади горит белый свет, как  через  тонкую вуаль. Глорфиндел говорит переливчатым выговором ясного звонкого голоса.
В призрачном мире Глорфиндел представляется  в виде белой фигуры, которая ярко  сверкает и не подергивается дымкой, как все остальное.

6.Связь с вами
(icq, mail)

spartaky@mail.ru

7.Как узнали о ролевой

Узнал на форуме wwwhenneth-annun.ru

8.Отношения с персонажами

Высоко почитаем среди эльфов, а также представителями других народов, в том числе и Гэндальфом. Снисходителен к младшим расам. Нетерпим к силам Тьмы.

9.Личное звание

Преображающийся. Эльфийский Князь.

10.Принадлежность персонажа
(тёмный, светлый, нейтрал)

Светлый.

Принят. Удачной игры. Еретик

0

24

1.Имя Персонажа
Имена: Канафинве, Макалауре, Маглор.
Прозвище: Песнопевец.
2.Биография персонажа
Второй сын Феанора, дал клятву вместе со своим отцом и братьями. В Средиземье держал равнину между холмом Химринг и горами Эред-Луин (эта равнина звалась в его честь Маглоровы Врата). После битвы Дагор Браголлах Врата были захвачены прислужниками Мелькора, и Маглор бежал к своему брату Маэдросу. Впоследствии он стал опекуном Элроса и Элронда. По завершении Великой Битвы Маглор хотел отказаться от клятвы Феанора, но поддался уговорам Маэдроса и похитил один из двух Сильмариллов в короне Моргота. Камень обжигал ему руки, и Маглор бросил его в море, а сам ушел куда глаза глядят.
Он стал бродить по Арде,избегая большив городов, избегая войн и сражений, никто не знал его имени. А он сам никогда не называл его, никогда не рассказывал ничего о себе, сколько ни спрашивали: кто он, откуда? Он вообще не говорил. Только пел свои странные песни.
Пел он хорошо. Бесподобно хорошо. Ни один из известных людям певцов не мог сравниться с ним. Но на свадьбы и веселые пиры его не звали. Не те были песни… Стоило безымянному певцу тронуть струны лютни тонкими пальцами, стоило зазвучать его прекрасному голосу – и сжималось сердце от непонятной тоски, и тревога змеей заползала в душу… А веселых песен он не пел.
Замечали люди: капли крови оставались на струнах, когда он играл. Говорили: проклят певец, и не заживают раны на его руках. Замечали ещё: иногда губы певца шевелились беззвучно, словно вел он с кем-то разговор, глядя затуманенным взором в невидимый неведомый мир. Говорили: он безумен.
Были те, кто жалел его, кто из сострадания давал ему кров, пищу и одежду. Были те, кто боялся и сторонился его, страшась вместе с ним впустить в свой дом беду и проклятье. Были и те, кто молча внимал песням безумного эльфа-менестреля, и песни эти находили место в их душах, и навсегда оставались там – горьким дождем печали, густым туманом одиночества, неизбывной тоской по утраченному навсегда…
Маглор был величайшим после Даэрона певцом среди нолдоров. Именно он сложил Нолдолантэ — «Песнь о падении нолдоров».
3.Характер персонажа
Характер спокойный - некоторым даже кажется, что отрешённый. В целом, больше унаследовал черты матери, чем отца. Такого желания идти за Клятвой, как у братьев, не было. Ненавидит сражения, по возможности старается их избежать.
4.Раса
Эльф
5.Внешность персонажа
Высокий темноволосый эльф с серыми глазами. Одет в серый плащ с капюшоном, в руках старая лютня.
6.Связь с вами
Аська - 418252585
7.Как узнали о ролевой
Друг рассказал
8.Отношения с персонажами
По возможности их избегает, в остальном – отрицательное к темным персонажам.
9.Личное звание
Проклятый менестрель
10.Принадлежность персонажа.
Светлый

Отредактировано Маглор (2007-11-02 23:18:12)

+3

25

Маглор
Поясни, как ты выжил и чтот делал после. Биграфия неокончена.

0

26

1.Имя Персонажа
Трандуил Ороферион
2.Биография персонажа
Правитель эльфов Сумеречья (Mirkwood); сын Орофера, отец Леголаса. По происхождению синда из Дориата. Трандуил участвовал в войне Последнего Союза, где погиб его отец. После нее на сердце его лежала тень - он не мог забыть ужас Мордора и страшился того, что Саурон снова обретет силу.
В начале Третьей эпохи эльфы Трандуила населяли долины западных склонов холмов Эмин Дуир и леса на запад от них до самого Андуина, к северу от дороги гномов, шедшей через лес (Мен-и-Наугрим). Однако в начале второго тысячелетия Третьей эпохи после возвращения Саурона Сумеречье накрыла тень, и Трандуил стал отступать на север, пока не достиг северо-восточной части леса, где на берегу реки создал обширный подземный дворец и крепость по образцу Менегрота. К концу Третьей эпохи владения Трандуила - леса к западу от Эребора и вдоль западных берегов Долгого Озера (Long Lake).
После того как в 2063 г. Третьей эпохи Гэндальф изгнал Саурона из Дол Гулдура, в Сумеречье на некоторое время пришел мир, однако спустя несколько столетий Саурон вернулся.
Трандуил не любил гномов и оказавшиеся в его владениях Торин Дубощит со спутниками были заточены им в темницу, откуда им удалось бежать лишь при помощи Бильбо.
Трандуил участвовал в Битве Пяти Воинств и получил часть сокровищ Смога.
Эльфы Трандуила стерегли пойманного Арагорном Голлума до июня 3018 г., когда владения Трандуила были атакованы, и Голлуму удалось бежать.
В дни Войны Кольца силы Саурона вторглись во владения Трандуила, и в лесу произошла жестокая битва, сопровождавшаяся сильным пожаром, но окончившаяся победой эльфов. После войны Трандуил и Келеборн встретились в середине Сумеречья и дали лесу новое название - Эрин Ласгален, Зеленолиственный Лес. Трандуил взял себе северную часть леса до Эмин Дуир. Так и не уплыл за море, предпочтя зеленый лес золотому.
3.Характер персонажа
Мудрый и справедливый правитель, однако вспыльчив и недоверчив к чужакам. Превыше всего ценит мир и спокойствие в своем доме. Хороший политик и воин.
4.Раса
Эльф, синда
5.Внешность персонажа
Высокий золотоволосый эльф с зелеными глазами. Выражение лица спокойное, иногда даже скучающее, взгляд, тем не менее, цепкий и внимательный. Одежды зеленого и серого цветов, вышитые серебряными нитями. На поясе два кинжала, на голове корона, представляющая собой венок из осенних листьев.
6.Связь с вами
448688687
Oroferion@rambler.ru
7.Как узнали о ролевой
На ХА
8.Отношения с персонажами
Настороженное
9.Личное звание
Повелитель лесов Средиземья
10.Принадлежность персонажа.
Светлый

Раз уж я так обнаглел, что решаю за админов, то хуже уже не будет. Принят.  (Гортхауэр)

Ладно ты решай...пока я добрый...Еретик

Отредактировано Трандуил (2007-11-02 23:27:07)

+2

27

1.Имя Персонажа
Отцовское имя (квенья) - Нельяфинве, что означает ' Финве третий' в роду
Материнское имя – Майтимо, что означает "стройный"
Прозвище - Высокий
2.Биография персонажа
Самый старший из всех сыновей, рос смышлёным и добрым. Ещё с детства мать и Отец доверяли ему уход за младшими братьями.
После того, как Мелькор убил Финве  и похитил сильмарилли, Маэдрос вслед за своим отцом Феанором вместе с остальными братьями принес (в 1495 году по валинорскому летоисчислению) в Тирионе Клятву именем Илуватара. Затем Маэдрос вместе с остальным войском нолдор ушел в Средиземье. Принимал участие в Резне в Альквалондэ.
После высадки Феанора с воинством в Лосгар на кораблях телери, просил отца вернуться за оставшимся войском Финголфина и сыновей Финарфина и перевезти в первую очередь своего друга Фингона, сына Финголфина, однако Феанор в безумии своем отказался и повелел сжечь корабли телери. После смерти Феанора к его сыновьям явился посольство Моргота, предлагая переговоры. Маэдрос убедил своих братьев притвориться, что они согласны на переговоры и со свитой поехал на условленное место; при этом обе стороны прибыли с силами бОльшими, чем было договорено, но у Моргота было больше войска, и с ними были балроги. Посольство Маэдроса было перебито войском Моргота, а сам он взят в плен (около 1497 года по валинорскому летоисчислению) и оставлен заложником; после чего Моргот передал стоящему лагерем с Хитлуме войску остальных сыновей Феанора, что не освободит его до тех пор, пока нолдор не возвратятся на Запад или не уйдут далеко на юг; когда же нолдор ответили отказом, подвесил Маэдроса на скалах Тангородрим, приковав его за кисть правой руки.
Когда войско Финголфина пришло в Белерианд, Фингон, старший сын Финголфина, в одиночку отправился на поиски Маэдроса, нашел его и освободил от оков, отрубив кисть правой руки (ибо никак иначе не мог разжать, разрубить, или вырвать из камня зачарованные оковы), а орел Торондор отнес обоих к лагерю возле озера Митрим (около 5 года ПЭ по солнечному летоисчислению). Там Маэдрос со временем исцелился и просил у Финголфина прощения за события в Лосгар, отказавшись от права верховной власти у нолдор в пользу Финголфина. Вскоре после совета Маэдрос вместе с братьями покинули лагерь в Митриме и расселились на северо-востоке, в землях вокруг холма Химринг, и эта область впоследствии получила название "Предел Маэдроса". Там Маэдрос с братьями несли стражу, собирая весь народ, который шел к ним; однако Маэдрос оставался в дружбе с сыновьями Финголфина и Финарфина и время от времени сходился с ними на общие советы.
Со временем клятва Феанора подчинила Маэдроса себе, и он участвовал в набеге на Менегрот и в разорении гаваней Сириона. По завершении Великой Битвы Маэдрос убедил Маглора похитить два оставшихся Сильмарила из короны Моргота. Терзаемый болью, ибо Сильмарил обжигал ему руки, Маэдрос бросился вместе с камнем в огненную бездну. Вследствие чего оказался в Мандосе, там и пребывает до сих пор...пока.
3.Характер персонажа
Ответственный, решительный, довольно открытый. Волевой, твёрд в решениях. В гневе становится похож на отца, однако отходчив. Искренний, очень изредка - тактичный. Веселый, насмешливый, иногда язвительный. Бесстрашный, свободолюбивый, дерзкий, но при этом сдержанней и спокойней прочих братьев, кроме разве что Маглора.
4.Раса
Нолдо
5.Внешность персонажа
Маэдрос, так же как и младшие братья Амрод и Амрас, унаследовал от своей матери Нерданэль необычные красно-коричневые волосы рода своего деда, Махтана. Самый высокий среди нолдор, статен и хорошо сложен. Волосы цвета тёмной меди или красного дерева, длиной до плеч, обычно распущенные. Глаза светло-серые, стальные. Одевается в чёрное и алое (алая рубашка, чёрные штаны и такой же нараменник, алый же плащ), высокие сапоги и довольно простые украшения.
6.Связь с вами
426783297
Nelyofinve@rambler.ru
7.Как узнали о ролевой
From Helcesa)
8.Отношения с персонажами
По обстоятельствам этих самых отношений
9.Личное звание
Высокий
10.Принадлежность персонажа.
Светлый

Отредактировано Маэдрос (2007-11-04 12:57:49)

+2

28

Маэдрос
Как и с Маглором. Поясни как выжил и что делал потом. Биография не полная )

0

29

Маэдрос
Маглор
Приняты) Добро пожаловать и удачной вам игры^^

0

30

*впал в ступор*
Мать моя Эстэ...
Недоучка
Переписать по нормальному...
Пока я добрый, даю второй шанс.

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Регистрация » Анкеты для регистриции персонажей