Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения по сценарию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Админы добрые. Но они тоже люди и могут что то забыть.

0

2

*Через некоторое время*
Господа, я в ауте. Посмотрела анкеты. Почувствовала себя Фингоном( знаю теперь, за что Отважным прозвали...). Выводы: не тем я что-то записалась, тут надо быть вала, на худой конец майа.... Человек конечно существо живучее, да и Эру нам обещал, что когда-нибудь станем сильнее валар... Пришла пора. Чувствую себя слегка неуютно среди такого количества тёмных. Буду второй светлой, после госпожи Вечерней Звезды... Льстит конечно, но... Предложения мастерам, найти хоть немного светлых. Хоть для фона филиалу Аст-Ахе!

p.s. Наверное я зря волнуюсь, просто мне важно.

0

3

*въедливо, занудным тоном*
Эннар, мы не филиал Аст Ахэ, мы филиал Барад-Дура. Но  - лично от себя обещаю - постараюсь найти где-нибудь ещё светлых, специально тебе для компании :)

0

4

Неужели и здесь найдётся на кого положиться? Премного благодарна.

Отредактировано Эннар (2007-09-20 01:28:32)

0

5

Вот мое предложение по сценарию:
Народ Харада тоже хочет выковать кольцо! А то получается у всех почти есть а у Харада нету!

0

6

Это вступление. Потом "Умирает Арагорн и на престол садится его сын Элдарион."
А насчёт Рохана... Пожалуй стоит изменить.

Насчёт истории, зайди в тему "Новости".

0