Сумерки Средиземья Возрождение

Объявление

Объявление

Действия в игре:

Война кольца закончена. Кольцо было расплавлено в жерле Роковой Горы и на Средиземье опустился долгожданный мир. Эльфы уходят из Средиземья в Валинор, Король людей Арагорн мудро и справедливо правит Гондором и Роханом. Время идет. Всем кажется, что мир вечен...



Действия на форуме:

Админ вспомнил свой пароль, зашел и обалдел: Наш форум отметил 10 лет. Админ думал, думал и пришел к выводу раз за столько лет форум не отправился в чертоги Мандоса. Видимо это знак! Кто хочет пообщаться, ждем всех тут)

Время действия:

239 год, Четвертая Эпоха

Время года:

Осень

Погода:

В Средиземье начинается осень. Становится прохладно, начинают идти дожди.
Полезные ссылки:

Сценарий
Правила
Карты
Анкета для регистрации
Наше творчество


Администраторы:
Халдир
Еретик
Эльнарэ

Модераторы:

Гортхауэр, Файэрэ, Эннар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Харад » Столица Харада


Столица Харада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Харад

Люди Харада, что бродили по пустыни на юге от плодородных земель Умбара, заключили союз с корсарами и в 1540 напали на Гондор. В битве был убит король Алдамир. Позже, Хирамэндасил II победил Харад. Но, следующие 100 лет, корсары нападали на Пеларгир. В битве был убит убили король Минардил. В 1810, почти 400 годами после захвата Умбара мятежниками, король Телумехтар город королевству Гондор.

Когда вернулся Саурон, люди Харада снова попали под его влияние. Они захватили обратно Умбар. В 2710 Т.Э. Умбар снова начинает войну против Гондора, но на этот раз как город Харадримов. Во время правления Эктелиана II Торонгил напал на флот Умбара и сжег много кораблей, но Умбар не был захвачен. С тех пор Умбар остался под управлением Саурона и воевал с Гондором.

Столица была шумным городом, да и странно было бы иное - она стояла на перекрёстке торговых путей, ведущих из Великой Пустыни в Умбар, Гондор и Мордор. Ни днём, ни ночью не затихал базар на центральной площади, хотя в тёмное время суток купцы всё же вели себя скромнее - король был суров и вряд ли отнёсся снисходительно к тем, кто осмелится нарушить его сон.
Королевский дворец возвышался над городом, как рукотворная гора, испещрённая арками, куполами и башенками, добрая половина которых нужна была лишь для красоты - как считали горожане. На деле же даже в самых бесполезных украшениях могли скрыться несколько опытных воинов, из которых состояла личная охрана короля.
Столица была городом цвета песка - подавляющее большинство домишек было выстроено из высушенной глины, занесённой песками пустынь, а каменные дома знати всё тот же песок изменил до неузнаваемости, сделав подобием изысканных песчаных скульптур.
Только золочёные купола храмов Солнца сверкали огненными искрами, когда король смотрел с высоты на свой город....

Отредактировано GreatXaradrim (2007-09-24 19:03:43)

0

2

*вызываю во дворец генерала армии*
-Генерал что там с армией она готова к войне?
-Армия будет готова через несколько дней мы ждем Элефантов
-Понятно.... доложите мне когда армия будет готова мы нападем на Рохан
-Вас понял! Могу я уйти?
-Отправь в Мордор несколька разведчиков и можеш идти, я слышал Саурон снова в Средиземье

Отредактировано GreatXaradrim (2007-09-23 13:45:30)

0

3

Наконец они доскокали  и доложили генералу.....
Генерал в свою очередь пошол докладывать королю......
-Ну чтож понятно Саурон хочет видить меня. Я поскачу только со своей личной охраной. Видвигаемся немедленно!

0

4

Когда король добрался до дворца он узнал что юноша убил всех Харадримов.
И вызвал генерала
-Генерал я собиаюсь убить одного нахала, во время отсутствия моего ты будеш главным в Хараде.
-Хорошо король но вы возьмете с собой гвардию?
-Нет, я поеду один
-Хорошо когда вы отправяетесь?
-Сейчажзе

0

5

В то время когда король искал Умбарца в Хараде дела шли хуже.
К генералу подходит один из главных разведчиков:
-Сэр!наши разведчики немогут добратся до Изенгарда потомучто его сторожат Энты!
-Отправте туда лучников с огнеными стрелами мы должны добратся до Изенгарда!
-Вас онял сэр!

0

6

*когда король вернулся в Харад он первым делома наведался к оракулу*
-Приветствую тебя оракул!
-И тебе доброго дня король, что тебе надо?
-Я чуствую что этот умбарец мне врет.
-Небеспокойся с тобой и твоим королевством ничего не станет.
-Хорошо я тебе поверю....

И король отправился во дворец....

0

7

*В дворце*
-Где этот проклятый Умбарец! - крикнул чуть не на весь дворец король
-Сэр разведчики докладывают что он не пересек еще даже границу Гндора.
-Прикажите оракулу найти его! Мордор набирает все больше сил нам нелзя медлить!
Вас понял сэр! Могу я идти?
-иди.....

*В доме у оракула*
-Король приказал тебе найти умбарца.
-Хорошо я найду его, но мне надо больше жертвоприношений.

-Хорошо, я слышал что с ним идет большая група они будут хорошими жертвоприношениями.....

Отредактировано GreatXaradrim (2007-09-27 17:22:46)

0

8

*В дворце короля*
К королю подошол советник по армии и захвату територий
-Приветствую тебя король!
-Здравствуй советник.
-Я предлагаю вам отправится к Саурону за советом про захват Изенгарда
-Хорошо я посоветуюсь с ним, и когда будешь выходить из дворца скажи чтобсобрали мою свиту.
-Вас понял сэр!

0


Вы здесь » Сумерки Средиземья Возрождение » Харад » Столица Харада